Добромед отзыв сотрудника Федор Павлович Никоноров, г Москва

Помогать людям это мое призвание! В Добромеде действительно работают прекрасные врачи и персонал! За годы работы отличная сложилась команда. Все белое, не надо писать ерунды, за 7 лет не встречал никаких конвертов! Только переводы на карту, включая премии и проценты. В отпуск ходил всегда два раза по две недели, выбирал даты когда хочется мне, раза два в год брал больничные - тоже никогда не было проблем и все оплачивалось. Дочь родила внука пятого и вот я c супругой теперь занимаюсь с нашими внуками, а так бы конечно работал и работал бы дальше! Успехов друзья и большой привет всем!

09.02.2022 | положительный отзыв
Добромед отзыв Анна

Анна:
  Наконец-то могу похвастаться хорошей работой. Подруге все уши прожужжала. Ушла из надоедливой поликлиники, пришла в клинику «Добромед» работать гинекологом. Зарплата высокая, премии есть. Хоть где-то не заставляют повышать чек клиентам, а то это такой бред. Руководство и коллектив прекрасные люди, очень общительные и доброжелательные. У нас есть медицинский директор, который следит за нашей работой, я это минусом не считаю, так как это делается во благо мне же и всей клинике!

16.02.2022
Добромед

Проверки жесткие конечно, но в целом все устраивает
В клинике работаю стоматологом. Никаких претензий к руководству не имею. Видно, что стремятся делать клинику лучше. Специалистов подобрали грамотных и опытных. Поток пациентов стабильный, многие приходят не первый раз. Условия работы хорошие, коллектив дружный. У меня есть все необходимое оборудование для моей специальности. Есть такая штука у нас – проверки управляющих или админов, но это так ...

11.01.2022 | положительный отзыв
Добромед отзыв Александр

Александр:
  Работаю тут отоларингологом. Условия работы нравятся, все необходимое есть. Впервые встречаю такое адекватное руководство, которое дорожит работниками, хорошо относится, идет на уступки. Зарплата и премии стабильно. У клиники много пациентов, поток большой и постоянный. Из минусов, наверное, штраф за опоздание и датчик при входе, всё.

03.12.2021
Отзыв сотрудника Зифа о компании Добромед

Я работаю в данной компании уже 15 лет ! И не одного дня я не жалела , что устроилась сюда. Руководство компании уважительно относится ко всем сотрудникам компании, независимо от их должности. Зарплату нам выплачивают вовремя , и размер заработной платы достойный по меркам Москвы. У нас очень хороший и дружный коллектив. Руководство каждый год за счет компании направляет сотрудников на повышение квалификации .

11.01.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Добромед

Работаю в клинике гинекологом и по совместительству УЗИ-диагностом. Нравится, что есть возможность совмещать, а не работать только по одной специальности. Коллектив дружный, мы помогаем друг-другу. Условия для работы хорошие, есть новое качественное оборудование, в котором нет сбоев. Бывает шумно, когда много пациентов, но в этом есть плюс, пациентов то много- значит нам доверяют!

26.01.2022 | положительный отзыв
Добромед

Бывает шумно, когда много пациентов Не дают опаздывать – стоит датчик при входе
На моей практике работы хирургом, могу сказать, что в этой клинике мне комфортней всего, а также оплачивается довольно высоко, даже для Москвы. Нас не заставляют заниматься повышением чека для пациентов, следят, чтобы не было платежей мимо кассы. Руководители интересуются личными делами, учитывают пожелания по работе, выполняют все обещания! ...

06.12.2021 | положительный отзыв
Добромед отзыв

Я работаю в этой компании уже год . При выборе работы для меня было очень важно расположение клиники ( живу рядышком ) . Ранее была пациентом этой клиники и могу сказать что врачи тут знают своё дело !!!! Когда узнала , что требуется администратор была очень рада стать частью такого коллектива как этот . Сотрудники нашей клиники очень дружелюбные . Меня приняли сюда как свою …. Руководители клиники очень приветливые , всегда идут на уступки ( помогают в сложных ситуациях ) .Быстро реагируют на вопросы поставленные для комфорта работы . У нас очень хорошая мотивация для премий . Мы с коллегой работаем с графиком 2/2 , что очень удобно ! Иногда мы меняемся как нам удобно .Пациенты нашей клиники ходят к нам уже по 20 лет , что даёт нам видимость семьи .Самое главное забыла сказать…. ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ ВО ВРЕМЯ !!!!!! Я бы рекомендовала эту клинику как клинику , которая даёт хорошую, качественную, своевременную работу! Но есть и свои минусы ,которые свойственно любым компаниям . - у нас штрафуют за опоздание - всегда видеться видеонаблюдение 😹

05.12.2021 | положительный отзыв
Добромед отзыв Ирма

Ирма:
  Мне очень нравится работать в данной компании. Работаю тут с 2018 года , в момент моего прихода у компании были некоторые сложности с выплатой заработной платы . Но после как сменился управляющий состав ,всё стало налаживаться . Очень сильно увеличили приход пациентов . Провели ремонт в клинике , оснастили рабочие места . Тут мне очень нравится наша команда . Каждый занимается своим делом . И все мои пожелания как врача , в работе всегда услышаны .

05.01.2022
Добромед

Штрафы за опоздания и некоректно внесенные анализы в программу. Иногда бывает высокая загрузка из-за большого потока пациентов .
За 7 лет работы в клинике приобрела много положительных качеств , и навыков в работе. Учат на месте. Так же можно работать по совместительству. Руководство клиники нормальное . Коллектив очень отзывчивый и доброжелательный . Оснащение процедурного кабинета в полном объеме с современным оборудованием. Работать очень легко . Заработная плата соответствует желаемому. ...

05.07.2021
Отзыв сотрудника Асия о компании Добромед

Я работала в филиале на Волжской с главным врачом Рубашниковой Еленой Валентиновной. Она очень порядочный человек. Я впервые начала работать в частной клинике. Я очень боялась, что не смогу, т.к. прочитала много отрицательных отзывов о частных клиниках. Но Елена Валентиновна помогла мне адаптироваться, обучила как правильно работать с пациентом, чтобы ему понравилось и он захотел вернуться. Запрещала "разводить" пациентов, объяснила, что необходимо поэтапно назначать только то, что нужно пациенту. Обследования должны подтвердить диагноз, чтобы назначить правильное лечение. Зарплату получала ежедневно. Елена Валентиновна перешла в другую клинику и я

16.11.2018
Отзыв сотрудника Куварзина Дарья Николаевна о компании Добромед

Проработала администратором в Добромеде 7 месяцев и продолжаю трудится дальше!!! Да, работа не из легких, так как очень большой поток клиентов, включая и звонки, но в целом коллектив радует, деньги получаю хорошие, на жизнь хватает. Муж устроился месяц назад Хирургом, теперь работаем вместе. По выплатам проблем не возникало - все четко!

11.08.2019
Отзыв сотрудника Зоя Ф. о компании Добромед

Я в Добромед проработала 1,5 года, потом мужа перевели в войсковую часть в другом городе и я переехала с ним, устроилась в другую клинику. Очень скучаю по дружному коллективу Добромеда, начальнику, он просто душка. Заработная плату хорошую платили и все официально, всегда премии к праздникам. Работа спокойная, хотя бывало, что и чаю попить некогда, но и пациенты входили в положение, подарочки, благодарности приносили. Очень жалею, что пришлось покинуть эту клинику.

14.08.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Добромед

Мне пришлось переезжать в другой город пару лет назад и искать новую работу. В государственной клинике я уже наработался и поэтому рассматривал варианты частных многопрофильных клиник. Больше всего меня привлекли в Добромеде оклад, официальное трудоустройство, белая зарплата и социальный пакет. На собеседовании я увидел заинтересованного в хороших кадрах специалиста по подбору персонала. Меня привлекло его отношение ко мне как к кандидату. И это стало решающим фактором. Работаю теперь здесь и меня все устраивает. Я сделал правильный выбор.

08.09.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Добромед

Меня вполне устраивает моя работа, работаю в добромеде уже 15 лет, жаловаться здесь точно не на что. Я-косметолог. Кабинет у меня оснащен всем новеньким, современнейшим оборудованием, хороший, светлый, чистенький. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя, с эти проблем вообще ни каких, да и с законом (ТК), тоже ни каких проблем нет, все оформлено как надо. У нас и коллектив то больно то не меняется, люди держатся за места, не в каждой организации так все правильно и юридически четко, так что всем довольна.

25.09.2019
Отзыв сотрудника Викторенко К. о компании Добромед

Я с удовольствием хожу на работу в свой центр, все нравится и обстановка в коллективе и отношение начальства к своим подчиненным и хорошая, высокая зарплата, да и законом мы защищены со всех сторон, наше начальство об этом позаботилось в первую очередь. Да и работать приятно, оборудование все новое, медикаменты все современные, в общем все для нашего счастья и продуктивной, качественной работы.

26.09.2019 | положительный отзыв
Добромед, сеть клиник семейной медицины - отзыв пользователя Марина Федотова о работе в компании

Марина Федотова:
Пришлось уволиться в связи с болезнью моего отца, ухаживать некому, совмещать не могу. Но я очень рада, что судьба свела меня с центром добромед и что мне посчастливилось поработать с этими людьми. Там на самом деле подобраны профессионалы, знающие свою работу. Да и начальство нас просто сказка. Четко контролирует оснащение кабинетов всем необходимым, вовремя выплачивают зарплату, да и платят не плохо, при этом еще и оформлено все согласно трудовому кодексу, есть и больничный и отпуск и отпускные, что тоже не маловажно. Так как зарплата вся белая, я спокойно беру кредиты и совершенно спокойна за свою будущую пенсию. Уважительный и дружный коллектив, премии, зарплата без задержек

Москва, Краснодонская, 13 к2

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Анатольевна о компании Добромед

Была в Добромеде на Коровинском шоссе. Спасибо вам, доктор, за такую красивую работу, не смотря, что вы такая молодая, но при этом Вы очень опытная, очень доброжелательная. Спасибо вам за такую красивую работу, за такую красивую улыбку.

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Добромед

Выражаю огромную благодарность Властовской В. Ю. за внимательное и доброе отношение и врачу Багирову К. за чуткое, доброжелательное отношение.

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Голованов о компании Добромед

Добрый день. Делюсь впечатлениями от посещения клиники Добромед. Было обращение к терапевту. С первого взгляда меня не впечатлил, но в процессе общения, осмотра и обследования, мое мнение поменялось. Вся диагностика и лечение были проведены, правильно, мне разъяснили, что это рекомендации по диагностики и лечению данного заболевания. ничего лишнего врач мне не назначил. Остался доволен. Рекомендую.

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шахло о компании Добромед

Добрый день! Не знаю, к каким врачам вы попадали на прием, что такие отзывы, а мне повезло с моим врачом геникологом, работающим на бульваре Дмитрия Донского. Огромное спасибо врачу гинекологу Кокоревой Елене Александровне за внимательное отношение, квалифицированную медицинскую помощь и обходительность. Благодаря этому замечательному врачу у нас растет очаровательная долгожданная дочка. Советую всем, кто хочет ребенка, обращаться этому доктору. Мне тоже посоветовали те, которое тоже 8-10 лет не могли иметь детей, и благодаря ей у них все получилось. Побольше таких врачей, которые любят свое дело. Исходя из своего опыта,

12.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании Добромед

Очень благодарна врачу стоматологу Фаризу Аламдар Оглы Мамедли за внимательное, неравнодушное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Меня направили к нему для удаления зуба. Но в результате мне, по сути, спасли не один зуб, а четыре. Лечение проводилось с 01.2017 по 03.2017.

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Савка о компании Добромед

Делала плазмолифтинг на Яблочкова, не больно и лицо отходило недолго. Я прошла курс три процедуры и поняла, что это действенная процедура, хорошо влияет на кожу и ее состояние. В общем, теперь сияю, хочу еще витаминки поколоть.

18.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Добромед

Добромед для меня решение всех проблем. Первое, что привлекает в клинике это удобное расположение прямо в нашем квартале. Второе конечно большой опыт врачей, да и сама клиника уже на слуху 15 лет. Обратилась туда впервые по диагностике и конечно осталась довольна. Все анализы делают без проволочек и с точностью, после Добромеда у меня сняли диагноз по щитовидке, который стоял полгода. Спасибо специалистам клиники, конкретно эндокринологам, что помогают поправить здоровье.

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании Добромед

У Дагмары Мусаевны (УЗИ) была на приеме по рекомендации коллеги. Очень довольна посещением этого доктора. Квалифицированный, грамотный доктор и приятный человек. Прошла у нее обследование, провожу лечение. Самочувствие заметно улучшилось уже на второй день после начала лечения. Выражаю огромную благодарность и признательность Дагмаре Мусаевне.

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Добромед

Боюсь стоматологов, но ситуация сложилась такая, что нужно было оперативно решать вопрос с зубом мудрости и с (запущенным) кариесом. Пошел наудачу в клинику рядом с домом. Все прошло более, чем успешно! Врач Мусалипов Алихан, понимающий и очень обходительный. Все вылечил, по-человечески поддержал. Спасибо большое!

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании Добромед

Очень хорошая, внимательная врач Ахманицкая Любовь Иосифовна. Тщательно посмотрела глаза, выявила причину моего недомогания, все понятно объяснила, сказала, что делать. Единственное, на тщательное обследование ушли дополнительные деньги. По телефону, конечно же, лучше об этом заранее предупреждать. Итог, заплатила в три раза больше, чем было озвучено по телефону. Но в целом результатом довольна.

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владислава о компании Добромед

В мае этого года, придя к терапевту, при осмотре у меня на спине обнаружился фурункул с абсцессом. "Приговор" удалять, звучал для меня устрашающе, учитывая то, что за последние три месяца я уже перенесла два оперативных вмешательства. Но такого заботливого и внимательного отношения к себе, за 30 лет я еще не встречала! Поэтому, хочу сказать огромное спасибо, хирургу Рамазанову Артуру Александровичу. За профессионализм, грамотность, чуткость и терпение, от вскрытия фурункула до последнего дня моего лечения. В операционной была еще медсестричка Галя, хорошая девушка, она меня очень поддержала, спасибо вам Галочка.)

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга С. о компании Добромед

Добрый день. Хочу выразить благодарность клинике Добромед и замечательным косметологам. Посещаю процедуры эпиляции и обертывания. Все достаточно безболезненно, очень комфортные кабинеты. Всегда очень довольна результатом. В клинике очень уютно, чисто. Персонал очень вежливый и деликатный. Спасибо!

28.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Losev S. о компании Добромед

41 м Пришел к терапевту, потому что беспокоил постоянно кашель. Врач назначил сделать флюорографию. Все было ок, но нужно было подлечить легкие, а точнее вывести всю гадость из них, благодарен за правильный диагноз, потому что до этого меня лечили совсем не от того, это ужас, как можно навредить себе, если за тебя берется кто- то. Кто не знает свое дело. В Добромед работают настоящие профи.

29.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина Л. о компании Добромед

Огромное спасибо персоналу Добромед на Славянском бульваре, особенно Даллари Аревике Аркадьевне. У меня была проблема, о которой даже неудобно говорить: партнер наградил целым букетом заболеваний. Глупо и противно, а главное, существовала угроза, что я никогда не стану мамой... Но Аревика Аркадьевна с пониманием отнеслась к моей проблеме и выписала действительно чудодейственные средства! Только благодаря ее грамотному лечению я справилась с этим непростым периодом. Благодарю вас!!!