14.10.2015 | положительный отзыв
Компания Ветклиника в Снегирях, ООО К-9-ВЕТ

ольга:
Обратилась в Ветклинику,когда мой щенок был уже на грани жизни.. Благодаря опытному персоналу клиники моя собака жива! Весь персонал ветклиники относится к нашим животным,как к детям. Спасибо Вам огромное! Советую всем обращаться именно к этим специалистам! Уверенна-они спасут и помогут вашим питомцам!

Москва, Снегири, Московская, 14

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

Не рекомендую более чем на месяц направлять в этот пансионат пожилого человека. Примерно, через месяц пребывания в этом пансионате нашего родственника отношение к нему изменилось. Состояние ухудшилось. Т. к. он не мог чётко излагать свои мысли, мы не могли понять, в чём дело. Единственный плюс в этом пансионате: условия проживания (два человека в номере и удобства). Будьте готовы к тому, что если вашему родственнику станет плохо, то вызовут скорую и направят его в Лобненскую больницу. Назад в пансионат уже не примут. Пребывание в пансионате обходится 70000 рублей в Подробнее>>

02.01.2023 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

От одного хамского отношения администратора данного пансионата к клиентам, уже не хочется иметь никаких договоренностей, по поводу оставить там своих родных для реабилитации. Создается такое впечатление, что не клиент платит деньги пансионату, а наоборот - пансионат клиенту. Полный не профессионализм. Обходите стороной по возможности. Шок! Подробнее>>

11.06.2014
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Реальная забота о стариках

Круглосуточно врач на проводе, решаются бытовые проблемы, чувствуешь себя спокойнее за старика Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Система Забота нас просто спасла

Оперативность, квалифицированный персонал, возможность решать очень многие вопросы, даже бытовые

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Ветклиника Урбанвет (Шувалова Е.И.): неадекватная клиника

Весьма странная клиника. Прислали мне приглашение на hh на должность администратора. Я написала отказ, поскольку конец рабочего дня в 22.00 для меня очень поздно. Они мне опять прислали приглашение я не ответила. После этого они мне написали, что отклонили мой отклик на вакансию я им не подхожу. Есть сомнения, что руководство клиники неадекватное и зарплата примерно также выплачивается

27.07.2014

ольга:
Абсолютно согласна с отзывом.Вежливы только когда принимают деньги.Наглое выкачивание денег,никакого отчета в лечении и в ценах, сумма называется с потолка, какая вздумается. Хамское отношение, пришлось писать заявление в полицию.

27.07.2014

ольга:
Правильно пишите,тянут деньги до последнего. Если бы здесь было так хорошо, не было бы столько негативных отзывов. Жаль что раньше не ознакомились с отзывами. Пришлось самим столкнуться с хамством, грубостью и нарушением закона.

29.03.2014 | положительный отзыв

682132lh:
Доброго времени суток! Была рада, что была в вет клинике-Кот и пес на ул. Революционной в Самаре.Очень добрый и отзывчивый персонал и хорошие специалисты! Спасибо им за их внимание и помощь! Мы болеть больше не хотим, но будем всегда туда обращаться за помощью. Татьяна и такса Ричи

10.08.2020
Ветклиника Медведица

Не устраивайтесь на работу в эту контору, начальство самодуры. Хозяйка, Щур Анна Владимировна, она же грумер, вообще не умеет общаться с людьми и работниками, если нужно уволить, своего мужичка админа просит. За 4 месяца растеряли весь коллектив, ни одному врачу не смогли хоть что то сказать по причине увольнения. Денег видимо жалко стало. И декретных увольняют, и пенсионеров, и мам Подробнее>>