Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

Автор: ТВ

Не рекомендую более чем на месяц направлять в этот пансионат пожилого человека. Примерно, через месяц пребывания в этом пансионате нашего родственника отношение к нему изменилось. Состояние ухудшилось. Т. к. он не мог чётко излагать свои мысли, мы не могли понять, в чём дело. Единственный плюс в этом пансионате: условия проживания (два человека в номере и удобства). Будьте готовы к тому, что если вашему родственнику станет плохо, то вызовут скорую и направят его в Лобненскую больницу. Назад в пансионат уже не примут. Пребывание в пансионате обходится 70000 рублей в месяц. Похоже этого мало. Под предлогом, что подопечному необходим осмотр врача, просят за это 5000 руб. Назначают уколы. Все маломобильные бабушки и дедушки сидят в холле и спят или смотрят телевизор. Никто не помогает им встать на ходунки и дойти до туалета. В результате атрофируются не только двигательные функции человека.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Забота.Дети

Сын за что не брался, всё бросал на пол пути. В общем, не мог найти себя и точка. Обратились с этой проблемой в Забота. Дети. Провели с сыном беседу специалисты платформы, сделали диагностику тестами. В итоге определили, что сыну лучше заняться языками и футболом. Командная игра будет только на пользу. Так и получилось. Сын счастлив и мы вместе с ним. Спасибо Забота. Дети.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Забота.Дети

После 15 лет дочку, как подменили. Она стала скрытной, прогуливала уроки в школе, хамила взрослым и вела себя дерзко. Коллега порекомендовала обратиться к специалистам этой платформы, чтобы они помогли восстановить корректные отношения с ребенком. Я потратила на онлайн тестирование около часа. После чего специалист прислал мне отчет и рекомендации. Затем мы прошли онлайн консультацию вместе с дочкой и с психологом . Все эти действия дали свои плоды, дочь стала ближе ко мне.

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Ужасно

Хочу написать о пансионате сети "Забота" Голицино, в котором мы находились 1 месяц (май 2019). За короткое время в дни посещений невозможно оценить качество ухода (Но все недостатки видны невооруженным глазом при ее осмотре дома (Забрали маму два дня назад и по приезду домой раздев ее обнаружили: НА КОПЧИКЕ ВЛАЖНАЯ ЯЗВА ОТ ПРОЛЕЖНЯ! ОГРОМНЫЙ СИНЯК на икрах правой ноги, СТУПНИ КАК БОЧОНКИ отекли! Кожа сморщенная, шелушится! - результат обезвоживания! И это при том, что пансионат Голицино позиционируется на сайте как Премиум класс! ПРОСТО УЖАСНО! Из мелких минусов: одевали Подробнее>>

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Халатное отношение персонала

Пансионат Ярославский, действительно, был очень хороший, касаемо и атмосферы и обслуживания. Внешнее и внутреннее благоустройство соответствует фотографиям. Пятиразовое питание. Развлечения для постояльцев, подвижные игры и развивающие игры, мастер-классы. Все так и было, пока работала администратор Надежда. С ней всегда был порядок и контроль. Но стоило Надежде уволиться, как все подопечные остались без должного присмотра, в том числе, и мой покойный папа, который очень любил ездить в этот пансионат, два раза в год, он ездил, как на курорт. И приехав в очередной раз отдохнуть, через две недели заболел, поднялась Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Берегите своих близких

Начну с того, что цены в пансионате не соответствую уходу. 1. Сотрудников катастрофически не хватает тк зп копеечная, рассчитана на приезжих которым жить негде. Текучка постоянная, занимаемые должности не соответствую ни квалификации ни действительности по должностным обязательствам. Отсюда на 1го сотрудника 15 человек проживающих. Соответственно можно сделать выводы. Как в понимание людей работающих, так и со стороны проживающих. Помимо это нарушений очень много касаемо ТК РФ Статья 91. Сотрудники работают вместо 8 ч-9 ч по от 15 и выше, при этом как таковых выходных у людей просто нет. Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Обман

Дети берегите родителей, не сдавайте в пансионат Забота. Зарплата маленькая, приходится работать и днём и ночью. Задержка зарплаты, а могут вообще не заплатить как мне например. Хамское отношение к клиентам. Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Выход из положения

Для тех, у кого пожилые с старческими психическими растройставми вариант их проживания в пансионате - единственный выход из положения (кто столкнулся - поймет). Стереатипы - стереатипами, тут можно рассуждать долго, но есть нужда и мы должны жить дальше. Работа, дом, дети. Внуки - которые не могли приехать к нам в гости потому что было опасно. Про оставить одного вообще молчу. Это наш 3-й пансионат. В начале выбрали тоже известную сеть с пансионатом в Москве, за 80000 в месяц, выехали через 3 месяца со скандалом - управляющая просто хамка, Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат стал для нас просто спасением

Пансионат стал для нас просто спасением. У бабушки мужа деменция. И с каждым годом ситуация ухудшается. Находиться при ней круглосуточно возможности нет. Одни переживания. По рекомендации знакомых поехали в пансионат. Сначала сами, посмотрели, приняли решение попробовать. Персонал - большие молодцы. Уход хороший, внимательное отношение. И покормят, и лекарства вовремя дадут, и не дадут скучать. Для таких семей, как наша, это выход из сложной ситуации. Отдельное спасибо управляющей Светлане за чуткость и профессионализм. Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Всё ложь

От первого до последнего слова всё ложь. Пишут сами работники, или их родственники и знакомые. Грязь, все воняет кошками, потому что они засыпали весь пансионат, а убирать некому, люди бегут, от хамского отношения и маленькой зарплаты. Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат

Всё ужасно, администратора ещё поискать такую, вечно всем недовольна, на персонал орёт. Эти пятиминутки бесполезные, только для ругани и криков. Везде грязь, проживальцы все чешутся, многие коркой покрыты вообщем всё ложь что пишут хорошего. С зарплатой тоже враньё, обман. Подробнее>>

02.01.2023 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

От одного хамского отношения администратора данного пансионата к клиентам, уже не хочется иметь никаких договоренностей, по поводу оставить там своих родных для реабилитации. Создается такое впечатление, что не клиент платит деньги пансионату, а наоборот - пансионат клиенту. Полный не профессионализм. Обходите стороной по возможности. Шок! Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Забота.Дети

Я не знала, какое направление по окончании школы выберет сын. С его стороны не видела интереса. Благодаря специалистам этого ресурса нам удалось выяснить, к чему у сына есть стремление, склонности и даже таланты. Сейчас он начал ходить на дополнительные занятия, чтобы повысить уровень знаний, и чтобы было легче сдать вступительные экзамены в ВУЗ. Теперь точно знаем, какой факультет выберет, когда окончит школу.

19.07.2022
Отзыв : Система "Забота"

К сожалению, пришлось столкнуться со следующей ситуацией. Сначала моей 91 летней маме последовали навязчивые звонки сотрудников данной компании с предложением услуги, в которой она не нуждалась. Но ключевое слово было "бесплатно" и мама согласилась. Но приехавший сотрудник компании дал подписать плоховидящему человеку договор об оказании платных услуг. Причём ложная информация о договоре была предоставлена в присутствии свидетей. Как называются такие действия?! Ведь об обмане стариков сейчас говорят достаточно много, особенно если речь идёт о соц.организации, а ее сотрудники официально действуют от лица руководства компании.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Рентгена, д.7, БЦ «Стельп»

09.02.2020 | положительный отзыв
Забота, социально-реабилитационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я хочю выразить огромную благодарность сотруднику центра "Забота",Бачуриной Ирине Анатольевне! Бачурина Ирина Анатольевна!Профессионал своего дела,детский массажист с большой буквы.Ирина Анатольевна помогла нам преодолеть развитие и осложнения пневмонии умением правильно делать массаж по нужным точкам у ребенка,это не каждый сумеет поверьте.Огромное Вам спасибо и долгих лет жизни!

Курск, Краснознаменная, 16 - 1 этаж

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Забота, сеть пансионатов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании не работала, но должна была. Прошла собеседование у моей будущей начальницы, Марты. Был стажировочный день, после которого Марта обещала позвонить мне и сказать, когда выходить на работу. Это, в принципе, странно, обычно за стажировкой сразу начинается работа, ну да ладно...Прошло несколько дней - тишина. Позвонила сама, Марта сказала, что рабочее место мое все еще не готово ( как вы тогда нового человека ищите, если у вас для него ничего нет в компании?). В итоге я ПРОЖДАЛА 2 НЕДЕЛИ ,а потом мне сказали, что вакансия УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА. И это работа ДИРЕКТОРА ПО ПЕРСОНАЛУ у вас такая? Я почти месяц потеряла, так как ВЫ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО РАБОТА УЖЕ МОЯ. Страшно представить, какой бардак творится в компании внутри, если уже на первом этапе знакомства с компанией работают ТАКИЕ...Желаю вам, Марта, таких же "профессиональных" руководителей, как вы. РАБОТАТЬ СЮДА НЕ ПРИХОДИТЕ, ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ. В компании не работала, но должна была. Прошла собеседование у моей будущей начальницы, Марты. Был стажировочный день, после которого Марта обещала позвонить мне и сказать, когда выходить на работу. Это, в принципе, странно, обычно за стажировкой сразу начинается работа, ну да ладно...Прошло несколько дней - тишина.

Москва, Нижний Кисельный пер, 10 - 105 офис

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Забота, комплексный центр социального обслуживания населения - отзыв пользователя Анонимочка о работе в компании

Анонимочка:
Угораздило попасть к этот центр на вакансию бухгалтера.временно.на время декретного .Хочу предупредить тех кто соберётся пойти работать в бухгалтерию-не портите свои нервы и не тратьте время. В целом там работают нормальные милые люди.но бухгалтерия просто сборище неадекватов.Главный бухгалтер кричит на подчинённых..все стучат друг на друга.зарплата маленькая . Ну и конечно в бухгалтерии семейный подряд,мама глав.бух ,дочка бухгалтер. Отсутствие корпоративной этики в бухгалтерии. Неумение ее работников общаться с людьми.

Калуга, Московская, 217

12.05.2019
Отзывы сотрудников о компании Забота

О, как непросто работать со старичками! Эти 4,5 месяца работы дались непросто как-то. Если Вам «немного за 30» то есть надежда что все получится. Мне сразу предупреждали что рановато (19) но денежки очень хотелось) Мне довелось ухаживать только за своим дедушкой, за своим родным ухаживать гораздо проще. Это твой близкий человек, причуды которого знаешь. В пансионате работать не легко, тут чужие старички, под которых приходится подделываться. Запросы у них это отдельная тема: то хочу гулять то не хочу, то хочу есть то не хочу, в общем говоря то пить то есть то телевизор смотреть) я добрый человек, но терпение тут нужно ангельское, а такогого у меня нет) решила попробовать теперь себя няней.

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Забота

Благодарна своим теперь уже бывшим коллегам за их доброту, дружелюбие и умение поддержать в трудную минуту! За годы своей трудовой деятельности впервые, только здесь, столкнулась со столь хорошими людьми! Сотрудники филиала «Шереметьевский» — спасибо вам! И большое спасибо ОКК за полезные знания! Положительные стороны: зарплата, оплачиваемые выходные, бонусные выходные дни, хорошие наши тренеры.

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Забота

Был у них сегодня на собеседовании. От метро минут 7–10 пешком. Мужчина с ресепшена был вежлив и проводил в переговорную. Далее подошла Hr. Было биографическое интервью. Планы адекватные. По зарплате чуть выше среднего, но опять же все зависит от вас, т. к это массовый подбор линейного персонала. Далее было собеседование с управляющим директором, если не ошибаюсь. Жизнерадостная, улыбчивая девушка. Задавала стандартные вопросы, на которых, как мне показалось я и прогорел… Вспомнил предыдущую компанию, в которой я работал, от которой у меня остались только негативные эмоции, и на один вопрос ответил жестко, что удивило. Не знаю, почему тут столько негативных отзывов, я минусов не заметил.

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Забота

Отсутствуют перспективы роста внутри компании, долго и безрезультатно ищут РОПа со стороны, не повышая своего опытного сотрудника. Постоянная текучка в отделе продаж — на сайте все время меняются фото сотрудников, а новым приписываются звания Лучший сотрудник месяца, в котором они еще даже не работали в компании, вакансия менеджера по продажам постоянно открыта. На собеседовании требуют заполнения глупых анкет (печатными буквами!), при этом ответы на 90% вопросов из них содержатся в резюме. HR рассказывает о том, что вакансия срочная и будет закрыта в ближайшую неделю — спустя несколько месяцев РОП до сих пор не найден. Длительные собеседования в 2 этапа и без обратной связи — мне пришлось потратить в общей сложности 3 часа (не считая времени на дорогу),

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ЗАБОТА

Я здесь МРТ делала один раз. В центре мне понравилось, отношение внимательное было во время обследования. Никто и слова грубого не сказал, все объяснили по-человечески, и проблем никаких не возникло. Результаты долго ждать не пришлось, практически сразу отдали. Хорошо работают, молодцы.

Ростов-на-Дону

28.08.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Тому, кто это придумал, нужно поставить памятник при жизни

Все операторы - врачи, простота и удобство, постоянное расширяется спектр услуг для пожилых

11.06.2014
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Реальная забота о стариках

Круглосуточно врач на проводе, решаются бытовые проблемы, чувствуешь себя спокойнее за старика Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Система Забота нас просто спасла

Оперативность, квалифицированный персонал, возможность решать очень многие вопросы, даже бытовые

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Услуга вовремя, телефон спасатель

относительное спокойствие и возможность оставить стариков Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Забота

не найдены
Вот уже целый год моя тетя находится в пансионате для пожилых "ЗАБОТА". Низкий поклон персоналу пансионата, в особенности Розе и Марине, за бесконечное терпение, доброту и поддержку нашей тети. Несколько раз забирали ее на несколько дней, но она рвется обратно, говорит "Там лучше, там подруги". Еще раз Спасибо! ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Система "Забота"

Подключил тревожную кнопку матери. Мама плохо видит, плохо ходит. 86 лет, все понятно. Я и жена не всегда можем быть рядом - работаем. Мать сначала скептически отнеслась к бабушкофону, но очень быстро к нему привыкла. Звонит в Систему забота регулярно, иногда врача просит вызвать, иногда на здоровье жалуется, иногда просто хочет, чтобы ее выслушали. Операторы очень внимательные, толковые. Даже какие-то бытовые вопросы помогают решать. Мне намного спокойнее, когда я знаю, что мать в любой момент может нажать на кнопку, и ей окажут помощь. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Система "Забота"

Когда бабушка упала и сломала левую руку, не знали, что делать. Дома она одна, мы все работаем, отпуск в середине года не взять. Помогла "Система Заботы". Подключили, по нынешним временам получилось совсем недорого. Бабуля сначала сопротивлялась, потом привыкла к бабушкофону. Повеселела, если что - сразу туда звонит. навострилась одной рукой - кнопки-то большие. Говорит: "Хорошие там деточки, спрошу их, поговорю, успокоят меня, и на душе легче". Да и нам не так тревожно. Сейчас перелом сросся, но отключаться не будем. Такая "кнопка" должна быть у каждого старика. Спасибо Заботе! Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Система "Забота"

С системой Забота сотрудничаем уже не один месяц: сначала потребовался уход за пожилой тетушкой, когда она выписалась из больницы. Сиделок нанимать не стали, она была категорически против, а вот Заботу решили попробовать. И не прогадали. Во-первых, это действительно круглосуточная забота и помощь, причем по любому вопросу - начиная от медицинского вмешательства и соцобеспечения и заканчивая просто психологической помощью.Помимо каждодневной заботы, нам пришлось столкнуться и с экстренным случаем, Забота и тут не подвела. На майские праздники мы выехали за город, это был первый дачный выезд - уборка и все такое. Тетю с собой поэтому и не взяли. Так вот, ей стало Подробнее>>