29.03.2021 | положительный отзыв
Работа стабильная

Работа стабильная и платят неплохо. Есть свои тонкости, как и везде) но в целом мне нравится и тут у меня всегда разноплановые задачи. Есть возможность общаться с людьми, заниматься тем... Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ПраймКемикалсГрупп

Хороши оклад, плюс премиальные при хороших продажах. Чего мне не хватило здесь, это развития, я готов расти профессионально, а здесь структура не такая уже и большая и мне лично стало тесновато. А так работать можно, спокойно, прибыльно, а адекватный список задач.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ПраймКемикалсГрупп

Почти пять лет отдал этой компании. Уже был старшим агентом по продажам. Только недавно уволился, уехал в другую страну по личным причинам. Компанию рекомендую, добросовестные и не мега требовательные, лояльные.

25.11.2020 | положительный отзыв
Официальное оформление

Оформили официально, срок стажировки тоже вписали. Оплата соответствует той, которую обговаривали на собеседовании. Есть бонусы за выполнение планов и планы в целом не агрессивные, что очень облегчает работу. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Уже почти 4 года, как у меня стабильная работа в этой компании. Добросовестный работодатель, ставит нормальные условия, по начислению зарплаты всегда прозрачно. Продукция у нас отличного качества. У меня большая база постоянных клиентов, плюс работаю по подключению новых, так и...
Разве что временами устаю физически

26.09.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Не жалуюсь на свою работу. Уже 4 года в pcgroup. Все стабильно, за это время получил повышение по должности, ну и по оплате получаю сейчас существенно больше. Устраивает стабильность графика, у нас нет переработок, на все праздники дома, выходные полноценные. Отпуск неплохо оплачивается и в плане согласования дат руководство всегда идет навстречу. Вообще тут строго с дисциплиной и контролем качества обслуживания, а в остальном руководство вполне лояльное.

25.12.2019 | положительный отзыв
Работой довольна

По зарплате звезд с неба не хватаю, но зарабатываю достаточно. Кроме того есть премиальные, на праздники презенты от компании, это не всегда огромные суммы, но приятно. Нормальная обстановка в коллективе,... Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
О работе

У нас отличный коллектив, с которым достаточно комфортно и приятно работать. Руководство нас всегда мотивирует, за лучший результат есть неплохие бонусы. Оплата без задержек и сам рабочий процесс настроен правильно Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
Работа в компании

Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.03.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Чуть больше года назад начала работать в этой компании в отделе продаж. У меня сразу сложилось хорошее впечатление, и по сегодняшний день все ок. Конечно работа есть работа, бывают мелкие неурядицы, ну что нравится, что к сотрудникам хорошее отношение и выплаты всегда полные, и стабильность как никак радует.

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО«ПраймКемикалсГрупп», химические реактивы и лабораторное оборудование

Покупал в Праймкемикалсгрупп посуду из лабораторного стелка Simax. Остался доволен и качеством обслуживания и скоростью работы менеджеров. Посуду доставили быстро, в полном комплекте и объеме. Спасибо, ПКГ, как всегда не разочаровали своим сервисом. Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Еще на собеседовании на меня произвела впечатление фирма Рcgroup, когда же устроилась мои ожидания оправдались. Подобран неплохой коллектив, стараемся выручать друг друга. Начальство строгое, но если нужно входит в положение и идет на уступки своим подчиненным. Размер зп меня устраивает и пока я тут работаю еще не задерживали.

17.01.2020 | положительный отзыв
О работе в компании

Нормальные планы, которые дают возможность и зарабатывать и не выжимают последние соки) Коллектив у нас небольшой, но дружный, уже давно работаем вместе. Я с клиентами работаю, постоянно общаюсь с людьми... Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Мне здесь подходит график работы 2/2, есть отличная мотивация для хорошего заработка. Не напрягают лишний раз тренингами, обучение есть, но в пределах разумного. Оформление по ТК РФ. И я считаю, что уровень зп достойный.

15.07.2015 | положительный отзыв

Работаю в частной медицинской клинике, отвечаю за вопросы снабжения. Для себя выбрала ПраймКемикалсГрупп, так как очень надежные ребята в плане ответственности. Доставку осуществляют в строго оговоренные сроки, ни разу (!) не задержали даже на день, хотя работаем вместе уже достаточно долго. Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Комфортная и дружелюбная обстановка

Работаем небольшим коллективом, в офисе всегда очень комфортная и дружелюбная обстановка. Работы не сказать, что мало, но объемы посильные, в общем всегда справляемся) зп средняя, для нашего города это неплохие... Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Заинтересован в работе

Привлекло то, что здесь неплохие перспективы роста как в карьерном отношении, так и финансово. Агрессивных планов не ставят, но в то же время в результате ты заинтересован и показатели дают... Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Интересная работа

Работа интересная, разноплановая и мне это нравится. Задачи ставят разные, не всегда простые зато интересно. Хороший современный офис, уютный, есть место где можно выпить кофе и тп. Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Могу сказать, что ПраймКемикалсГрупп честный работодатель, работаю тут более трех лет и уходить не собираюсь. Руководство у нас адекватное, много клиентов,доход стабильный и без перебоев, не вижу причин жаловаться. Предоставляют возможность учиться новому и развиваться. Коллектив в основном нормальный, но бывают и конфликтные ситуации.

07.06.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Мои впечатления о фирме только положительные, даже несмотря на то, что я работаю тут уже несколько лет. Руководство лояльное и ценит своих сотрудников. Коллектив супер и лично мне со всеми удается быть в хороших отношениях. Работы много, нужно хорошо знать свои и обязанности и выполнять их на 5 +. Зарплата выше среднерыночной и вовремя выплачивают.

27.11.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Подавал резюме в две компании на вакансию менеджера по продажам. Пригласили сюда на стажировку и еще в одну. Понравилось больше здесь, более прозрачно, продумано, офис более современный, хотя по зарплате предлагали примерно одинаково. Не жалею, получаю от работы то, что хотел. Компания стабильная, интересная и пока что все нравится.

19.12.2014 | положительный отзыв

Покупаю у них реактивы, как поставщики зарекомендовали себя хорошо, на продукцию не жалуюсь, цена-качества все устраивает, ассортимент широкий, с доставкой проблем нет. Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Плюсы: В отделе продаж чуть больше более полугода работаю. Для себя компанию отметил как ответственную и начальство, которое уважает своих сотрудников. Условия для заработка есть, клиентов хватает, с товаром, который продаем тоже все ок, высокого качества. Поэтому мне нравится. Сама работа не сложная, но и расслабляться некогда, нужно зарабатывать. Минусы: Однозначных минусов назвать не могу, так как пока что не наблюдаю

24.03.2015 | положительный отзыв

С компанией «ПраймКемикалсГрупп» сотрудничаем уже давно, товар качественный у них, соответсивует ГОСТУ. Недавно вот посуду здесь заказывали для хим.лаборатории. Доставили нормально, без повреждений. Правда немного смутило, что цена на сайте была указана одна, а в реальности оказалась немного другой. Хотя с прыгающим курсом валют, думаю это неудивительно. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп - положительный отзыв

Антон:
Наша фирма приобрела здесь партию лабораторной посуды и средств защиты для сотрудников. Впечатления от магазина только приятные. Искренние менеджеры, готовые пойти навстречу, подобрать подходящий вариант и сроки доставки. Хороший ценник. Порадовало качество упаковки при доставки - тщательно и аккуратно, комплектация полная.

20.06.2023 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп - положительный отзыв

Набрал в интернете название насоса, который меня интересовал и уже выбирал потом у кого покупать. Pcgroup, устроила цена, позвонил, узнал, есть ли в наличии перистальтический насос-дозатор МДП-200 и затем поехал забрал самовывозом, потому что очень срочно нужен был. Отличный насос, полностью рабочий. При заказе еще и небольшую скидку сделали, спасибо еще раз.

05.03.2015 | положительный отзыв

Делали заказ на сайте средств защиты, в частности открытые очки и перчатки. Всем довольны. Замечательное качество и обслуживание. Будем постоянными клиентами. Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
Нормальный график

Нормальный график без переработок. Ясно, что иногда в зависимости от смен приходится выходить в праздники, но в целом график устраивает. Оплата в зависимости от результата, так что хочешь получать больше... Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв

Я, как снабженец на производстве, отвечаю за поставку нужного товара на склад компании. В силу специфики своей работы мне приходилось сталкиваться со многими поставщиками той или иной продукции. Что касается средств индивидуальной защиты, то я покупаю их в магазине ПраймКемикалсГрупп, хоть товар и не совсем предназначен для производства, однако сроки доставки, качество товара меня вполне устраивает, кроме того, постащик всегда прикладывает всю документацию к товару, что очень важно для отчета при проверках Роспотребнадзора. Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ПраймКемикалсГрупп

По сути в отделе продаж не было трудно, за два года знал работу наизусть. Коллектив хороший, руководители славные, могут замотивировать, если нужна помощь, не отказывает, могут пойти на встречу. Рабочие процессы организованны и вообще порядок. Совокупный доход зависит от заработанных бонусов, низкой у меня не было ни разу, потому что есть возможность хорошо зарабатывать. Сейчас у меня другие планы на работу. Подробнее>>