04.09.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Всем, привет! Недавно переехали в Химки,обошли ближайшие салоны и остановились на этом,хорошие цены,есть акции, качество хорошее, доброжелательность персонала,рада что нашла себе и семье заведение по душе,рекомендую!!!

13.08.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Добрый день,делал с женой шоппинг по магазинам,увидели вывеску салона,зашли туда,мастер оказался свободен,постригся, всё хорошо и недорого, теперь буду знать куда ходить на стрижку!

16.07.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Всем привет!Посетила этот салон по рекомендации знакомых,акции на все просто супер, качество на высоте и доброжелательность всех сотрудников,милое и приятное заведение, спасибо за работу!!!

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Elle о компании СК-Мед

Ужасный сервис! Обратилась в начале февраля 2020 для сдачи анализа (посев). Забор осуществляла гинеколог Матвеева Анастасия Александровна. Ужасный специалист, не компетентный и совершенно не умеет разговаривать с пациентами: во время забора возмущалась и некорректно отзывалась о моем докторе (он из другой организации), психовала и показывала мне свое недовольство о "непрофессионализме" врача, который направил меня на этот анализ. Совершенно вывела меня из состояния равновесия, ушла в этот день оттуда я расстроенная с мыслью, что больше здесь и ноги моей не будет. Но не тут-то было... Через несколько дней мне звонят

Екатеринбург

18.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Записалась по телефону,пришла и сразу началась стрижка,хотя по времени я пришла раньше,потом сделали окрашивание,мне все понравилось,потом приду на маникюр и педикюр, всё хорошо и качественно!

24.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Всегда ходила в салон,где живу в Куркино,пришла в интернет магазин и случайно заглянула в этот салон,решила сделать мелирование и стрижку, результатом довольна,буду звонить и записываться только в этот салон.

21.05.2019 | положительный отзыв

Георгий:
Хожу уже сюда не первый раз, очень нравится заведение,чисто и уютно,а главное ухожу с хорошим настроением и отличным результатом обслуживания!!!

02.08.2019
Отзыв сотрудника ELLE о компании Цифровой Диалог

1 Руководство считает что нужно всех держать в страхе! Офис похож на старую квартиру без ремонта, запах соответствующий! 2 нервная обстановка 3 Быдло-коллектив 4 нет налаженных процессов работы 5 оклад менеджера 10 тр

Ростов-на-Дону

11.05.2019 | положительный отзыв

Антонина:
Зашла случайно и была удивлена.Салон очень чистый, администратор вежливый,сделала стрижку и мелирование, всё очень хорошо,рекомендую всем!

21.04.2019 | положительный отзыв

Катя:
Очень приятный салон,вежливое обслуживание,хорошие мастера,всем довольна!!!