Автор:Георгий

Хожу уже сюда не первый раз, очень нравится заведение,чисто и уютно,а главное ухожу с хорошим настроением и отличным результатом обслуживания!!!

04.09.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Всем, привет! Недавно переехали в Химки,обошли ближайшие салоны и остановились на этом,хорошие цены,есть акции, качество хорошее, доброжелательность персонала,рада что нашла себе и семье заведение по душе,рекомендую!!!

13.08.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Добрый день,делал с женой шоппинг по магазинам,увидели вывеску салона,зашли туда,мастер оказался свободен,постригся, всё хорошо и недорого, теперь буду знать куда ходить на стрижку!

16.07.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Всем привет!Посетила этот салон по рекомендации знакомых,акции на все просто супер, качество на высоте и доброжелательность всех сотрудников,милое и приятное заведение, спасибо за работу!!!

18.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Записалась по телефону,пришла и сразу началась стрижка,хотя по времени я пришла раньше,потом сделали окрашивание,мне все понравилось,потом приду на маникюр и педикюр, всё хорошо и качественно!

24.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Всегда ходила в салон,где живу в Куркино,пришла в интернет магазин и случайно заглянула в этот салон,решила сделать мелирование и стрижку, результатом довольна,буду звонить и записываться только в этот салон.

11.05.2019 | положительный отзыв

Антонина:
Зашла случайно и была удивлена.Салон очень чистый, администратор вежливый,сделала стрижку и мелирование, всё очень хорошо,рекомендую всем!

21.04.2019 | положительный отзыв

Катя:
Очень приятный салон,вежливое обслуживание,хорошие мастера,всем довольна!!!