30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Отличный магазин, никаких слов не хватит, чтобы выразить, как я благодарна сотрудникам салона "Studio Floristic"! Ко дню рождения своей мамы я заказывала здесь чудный букет из пионов. Больше всего понравилось, что на сайте можно сразу оплатить заказ и указать адрес того, кого хочешь порадовать. Курьер приехал в точно оговоренное время, без задержек, в самый разгар праздника. Думаю не стоит говорить, насколько маме было приятно, она была в диком восторге! Букет был шикарным, а цветочки такими свежими, словно их только что срезали - браво, флористам! Кстати, доставка оказалась абсолютно бесплатной, поскольку мой заказ был свыше 1500 рублей. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Заказывали в Студио Флористик букет уже не в первый раз. Мне нравится здесь качество цветов, всегда свежие в букетах, стоят долго. Если заказываешь от 1500 рублей, то доставка получается бесплатной, курьер привозит на дом в течение часа, работают круглосуточно. Один из крайних букетов что мы заказывали был буквально 2 недели назад. Взяли розы в коробке. Очень необычно. Смотрятся безумно красиво. Цвет роз такой насыщенный, как будто бархатный.

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

На днях захотел порадовать свою любимую жену, в честь годовщины свадьбы, и подарить её шикарный букет. Обратился в компанию "Studio Floristic", которую посоветовал мне брат, и ни разу не пожалел об этом. Выбор цветов и цветочных композиций огромный, сотрудники вежливые и приветливые. Они подобрали самый что ни наесть лучший букет, жена была просто в восторге, в общем праздник у нас удался на все 100%. Так же приятно удивила система скидок и бесплатная доставка по Москве при заказе от 1500 руб.( я как раз сделал заказ на 1700руб). Поэтому советую всем. Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Добрый день ! Хочу добавить пару слов о компании я давно уже являюсь клиентом studio floristic и заказываю композиции из букетов. Букеты очень красивые, хороший персонал. А самое главное есть бесплатная доставка с 08:00 до 19:00, а если забираешь сам цветы или букеты то дают скидку. Очень удобно заказывать через интернет, бывает не хватает времени ходить в магазин, а тут есть такая услуга. Я пользуюсь и буду пользоваться данными услугами. Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала букет подружке на свадьбу. Хотелось чего то нежного, красивого и незабываемого. Магазин учел все мои пожелания и букет получился бесподобным. Цветы свежие, а цена приемлемая. Спасибо. Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
помогли организовать сюрприз

Заказывал доставку через сайт и боялся за то, что доставку цветов придётся ждать очень долго , но доставка не заставила долго себя ждать, привезли быстро, курьер классный, помог организовать сюрприз, спасибо.

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказал любимой букет шикарных роз на нашу годовщину. Переживал, что будут проблемы, но все прошло хорошо, спасибо компании. Оставил этот магазин цветов у себя на случай, когда захочу заказать еще что-нибудь Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

У моей жены в прошлом месяце был день рождения и я хотел её порадовать композициями из цветов. Обратился сюда и обговорил с менеджером чего я хочу видеть в своей квартире. До прихода моей жены домой приехали ребята с цветами и организовали множество незабываемых композиций с живых цветов. жена была просто ошарашена такой неожиданностью И всё это благодаря вам. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

На мамин юбилей, кроме подарка, решил еще букет живых цветов преподнести. Сделал заказ на сайте, что друг мне указал, пообщался с менеджерами, уточнил цену, доставка по Москве бесплатная от заказа 1500 рублей и попросил флористов собрать композицию на их вкус. Букет получился сногсшибательный и, плюс к тому, каждый цветок источает свой запах и вместе они дают неповторимый аромат, который надолго запомнится...

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывали букет на юбилей тетке, мы сами с другого города, а очень хотелось ее порадовать поздравлением не только по телефону.Благодаря studiofloristic у нас это получилось, сам букет очень красивый и доставили точно в оговоренное время, за что большое им спасибо, тетя и не ожидала такого сюрприза. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Предпочитаю заказывать цветы для своих любимых близких и родных. Я уже успела обзавестись 7-ми % скидкой, что не может не радовать. В этот раз я заказывала на юбилей своей мамы огромный букет красных роз. Нравится, что курьер никогда не опаздывает и доставляет цветы во время. Цветы всегда свежие и душистые, как и положено тому быть. Букеты очень красиво завернуты. Букет, словно с картинки. Нравится то, что сотрудники магазина всегда помогут определиться с выбором цветов, отношение к клиенту вежливое и приятное. Ассортимент цветов очень велик и так хочется купить все и сразу. В целом от магазина только позитивные впечатления. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Я лично не могла поздравить свою крестную с юбилейной датой, поэтому воспользовалась услугами этой компании. В чате попросила собрать букет из 55-ти французских роз, которые моя крестная обожает. Мое поручение было выполнено наилучшим образом - букет получился шикарный! Нежный цвета, букет с гармоничным сочетанием цветовой гаммы. И доставили вовремя.

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала букет на юбилей своей родной тети. С флористом договорились какой букет мне составят. За ним я приехала сама и была приятно удивлена тем, что цветы очень свежие, красивые, а букет из них составлен с душой. Я еще скидку 2 % получила, потому что сама приехала. Тетю букет очень впечатлил. Она была в восторге! Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Покупала для своей фотосессии в студии Персиковый букет. Заказала через сайт, приехала за букетом сама, чтобы сначала увидеть, подходит или на сайте он выглядит лучше. Букет очаровательный! Пахнет просто невероятно, даже настроение повышается от одного лишь аромата! Тюльпанчики и розы свежие. Цвет красивый! За самовывоз дали еще и скидку - приятно! Фотографии вышли классные!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Когда понадобилось поздравить крестную с юбилейной датой, выбрала эту компанию (раньше уже доставляли букет по моей просьбе). Доставка шикарного букета цветов обошлась мне бесплатно. В условленное время я позвонила крестной по скайпу и в это же время курьер с букетом был у двери. Крестная очень обрадовалась букету. А я благодарна за четкое выполнение заказа.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Наша компания заказала 5 букетов на возложение к вечному огню на День Победы. Очень понравилось оформление букетов: строгое в соответствии с назначением, но в то же время торжественно-праздничное.

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Впервые заказывала цветы через интернет. У мамы был день рождения, хотелось не просто заурядный букетик, а что-то действительно стоящее. Studio Floristic очень выручили с выбором букета! Доставка очень быстрая, в назначенные сроки все было у меня. Я была просто в восторге от букета, а восхищения мамы не описать! Невероятно красивая работа профессионалов! Так же, очень порадовала приемлемая цена. Очень довольна продуктивной работой магазина, буду сотрудничать еще и Вам рекомендую. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Делал заказ в компании "Студио Флористик" к дню рождения своей жены. Составили договор. Нужно было украсить зал для торжества цветовыми композициями.Здесь профессионально отнеслись к делу, выполнили все уникально и красиво. Всем гостям очень понравилось, но самое главное это эмоции жены. Я остался очень доволен. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказываю в studiofloristic букеты уже не один год! Моя мамуля, любимая жена и младшая сестренка, просто в восторге от моих подарков! Еще бы! Букеты всегда наисвежайшие, очень красиво составлены, все цветы в букетах подбирают очень грамотно, учитывая все вкусы и пожелания заказчика) А мне еще, как постоянному клиенту и скидку хорошую делают, буду продолжать заказывать у них и дальше, я очень всем доволен! Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
качество проверенное годами

Оперативная доставка, свежие букеты, адекватная цена. Люблю у вас заказывать. Спасибо, что держите марку и качество услуг на достойном уровне все эти годы.

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Я в Studio Floristic попала не случайно. Мне эту студию хвалили сотрудники на работе. И когда у подруги был День рождения, а я не смогла приехать в Москву и ее поздравить лично, вспомнила о возможности послать букет цветов через эту компанию. Заказ оформила быстро, выбрала букет под красивым названием "Роскошный белый". Оплатила покупку электронными деньгами Webmoney быстро и без всяких проблем. В назначенное время курьер с шикарным букетом был в офисе подруги. Подружка была в восторге от такого поздравления. Кстати, букет был даже лучше, чем на сайте (жаль, фото не сохранила, которое она мне выслала). Спасибо за сервис. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Делала заказ в этом магазине на не маленькую сумму, и осталась очень довольна. Мне доставили мой заказ быстро, еще и сделали скидку) За что очень благодарна! Так что этот магазин рекомендую)) Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала здесь букет подруге на свадьбу. Букет вышел просто роскошный, невеста была довольна. К тому же, доставили букет равно в назначенный срок, а сами букетики не очень дорогие, цены не кусаются. Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Этот интернет -магазин studiofloristic стал моим любимым, потому что выручает меня очень часто. Будь то коррпаратив или встреча, день рождение жены я могу в любой момент заказать цветы и всегда доставляют вовремя и бесплатно. Цены в отличии от других цветочных магазинов здесь намного ниже и очень нравиться, что флористы могут по просьбе собрать любой букет по желанию. Последний раз заказал на встречу с выпускниками для учительницы красивый букет из её любимых хризантем. Она была в восторге. Цветы свежие и аромат обалденный. Для женщины цветы - это всегда радость и улыбка на лице. Советую) Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Очень удобный и качественный сервис, жаль я раньше не знал о нём. Практически на большинство букетов идут хорошие скидки, на днях заказал 80см розы, так даже при таким скромном оформлении они смотрелись помпезно. Тут со вкусом и творчески подходят к выполнению заказа, забирал у Пушкинской, букет шикарный! Пока шел на свидание, все девушки оборачивались и взглядом провожали))) Думаю каждая красавица хочет такого внимания, а труд флористов заслуживает отдельной похвалы. Раньше я вообще недооценивал цветы, а теперь понял, что это очень важная штука в отношениях и любви. Буду заказывать еще. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

У моей подруги, которая сейчас живет в Москве был юбилей, 30 лет.Захотелось поздравить её не только по телефону, но и сделать сюрприз. Нашла в интернете эту компанию, в которой сделать заказ можно даже из-за границы. Выбрала очень нежный букет Голубая лагуна.Сделала заказ на определенное время. Курьер не подвел, привез букет как раз когда я поздравляла подругу по телефону. Очень приятно было слышать её удивление и радость от такого неожиданного сюрприза. Studio Floristic меня очень порадовала, спасибо.

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

На последний звонок в школу мне, представителю родительского комитета, было поручено купить цветы для вручения учителям. Обратилась во Флористику, потому как у меня есть там скидочная карта. По деньгам вышла хорошая экономия, потому как был хороший объем и еще скидку дополнительную дали за самовывоз. Цветы реально свежие и красивые, много разных букетов. Цветы выбирала по каталогу. Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

С подругой сейчас учимся в разных городах, а у нее день рождения. Хотелось хоть как - то поздравить, но ничего подходящего не могла найти. Посоветовали эту компанию. Позвонила, менеджеру все объяснила, он меня успокоил) Обсудили букет, количество цветов. Подруга получила букет в свой день рождения. Оплатила сразу же, никаких проблем не было, рекомендую!

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

С компанией «Studio Floristic» познакомился сравнительно недавно. Впечатлило оформление букетов. Теперь являюсь постоянным клиентом данной компании и уже накопил 5% скидку. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Заказывала уже несколько раз букеты в коробках у этой фирмы. Букеты оба раза очень порадовали моих близких. Они выполнены действительно качественно, видно, что флористы старались. Все цветочки свежие, не уставшие, радовали глаз еще продолжительное время после праздника.