27.09.2020 | положительный отзыв

Денис Санников:
недавно приехал с отпуска, ездили на машинах в сторону урала. дак вот перед отпуском купил тут автобокс. выбирал тогда по цене и объему, лучшее предложение по городу нашел здесь.

04.07.2020 | положительный отзыв

Виталий Виноградов:
Заказал с доставкой комплект дефлекторов на окна и капот. В комплекте все есть для установки. На всю установку мне потребовалось около минут 30. Альта картер показал себя как ответственный магазин.

22.01.2020 | положительный отзыв

Парамон:
Приобрел в альта картер фаркоп для аутлендера. что понравилось, это цена, одна из лучших по городу. Комплект полный, ничего дополнительно не пришлось докупать.

Moscow

26.03.2021 | положительный отзыв

Адам:
Не так уж и сложно было найти лучшую цену на ковры в салон. Рассматривал только те магазины в которых ковры были в наличии. По производителям примерно одно и то же, так и с качеством. Так что я решил купить повыгоднее. Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв

Булатов Сева:
Вроде мелочь, а приятно. Купил пластиковые накладки на пороги на рено каптюр. Я не сторонник установки всякого хлама и тому подобное, но накладки это особое. В основном их вижу только я и те кто садятся в машину. Так сказать дополнительный шильдик. Цена за это пустяковая.

08.05.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Рогов Спартак:
Не много магазинов я нашел где продается велобагажник для перевозки велосипедов на фаркопе, а там где они в наличии дак вообще на одной руке пальцев хватит пересчитать на весь город. Велобагажник риф стал моим решением для перевозки 2 велосипедов.

11.07.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Павел:
удачно наткнулся при поиске защиты для двигателя на этот магазин. Заинтересовался дефлекторами на окна. В итоге сделал комплексную покупку с доставкой. Приятно видеть как сотрудники относятся к заказу и его выполнению.

23.01.2021 | положительный отзыв

Кулаков Владимир:
Купил фаркоп для своей машины и электрику для подключения. Для установки выбрал сервис который уже сталкивался С Лидер-плюс и сказали что установят в радость. Есть сертификат соответствия.

03.01.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Сам сделал выбор на сайте. Понравилось что цена соответствует фактически.Описание позволяет не задавая лишних вопросов сделать заказ. Купил защиту для двигателя, с доставкой все гуд, вовремя и со звонком.

22.05.2019 | положительный отзыв

Зорина Любовь:
Купила с доставкой ковры в салон. Нашла в нескольких магазинах ковры, далее выбирала по цене и стоимости доставки. Альта картер оказался лучшим в выборе, купила здесь.