Автор:Виталий Виноградов

Заказал с доставкой комплект дефлекторов на окна и капот. В комплекте все есть для установки. На всю установку мне потребовалось около минут 30. Альта картер показал себя как ответственный магазин.

28.04.2021 | положительный отзыв

Яна Яковлева:
Я купила авточехлы автолидер на Chevrolet Cruze. Искусственная кожа, российское производство, отличное качество. На момент заказа в наличии было более 10 штук. Заказал, привезли. Готовый вариант после установки мне очень понравился.

25.04.2021 | положительный отзыв

Трифон:
Хотел максимально сэкономить на цене и не потерять на качестве, поэтому я искал магазин в котором чехлы в салон  на мой автомобиль будут подходить под мой критерий. Этим магазином оказался альта картер в котором я собственно и купил их с доставкой. Качество чехлов отличное. Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв

Кирилл Дмитриев:
понравилось несомненно. купил силовой бампер на ниссан навара. бампер в наличии, вопрос доставки в моем случаи был три дня. Есть инструкция по установке, она мне помогла при монтаже.

18.04.2021 | положительный отзыв

Даниил Тихонов:
Хорошую защиту купил толщиной 2 мм. Защита  Alfeco  для картера и кпп на Tucson . Так как часто езжу на рыбалку и вообще в лес, теперь у меня больше уверенности. Покупка с доставкой.

15.04.2021 | положительный отзыв

Александр Булатов:
С доставкой я купил комплект шин BFGoodrich. Уже зная о проходимости этой резины я просто искал магазин в котором сделаю это для себя максимально выгодно.

11.04.2021 | положительный отзыв

Гриша Веган:
Пришлось конечно изрядно потратить время чтобы найти алюминиевые пороги  на Hyundai Creta. Хоть и производитель китай, но качество очень хорошее. в альта картер пороги были в наличии и доставка это три дня пришлось подождать.

09.04.2021 | положительный отзыв

Валентинов Юрий:
Не стал заниматься "колхозом" и купил комплект расширителей колесных арок на Mitsubishi L200. С менеджером согласовали дату и время доставки, привезли без задержки, предварительно позвонили. Качество материала расширителей отличное! Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв

Дорохов Макс:
Моя покупка в альта картер это чехлы из экокожи. На поло вышло не дорого по сравнению с другими магазинами. Установкой занялся сам, проблем у меня не возникло. Понравилось качество чехлов, хорошо прошито, ни не торчат, сами чехлы в сели как надо!

02.04.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Сугубо выбор мой был основании цены. Купил защиту для двигателя. Интересно то, что такая же защита в других магазинах стоит дороже, а с учетом доставки еще больше соответственно. Заказ сделал тут с доставкой.

27.03.2021 | положительный отзыв

Романов А.:
Купил с доставкой защиту для двигателя и брызговики. Удобно и выгодно получилось то, что мне нужно есть в наличии в одном магазине. С учетом доставки вышло выгоднее любого другого магазина.

26.03.2021 | положительный отзыв

Адам:
Не так уж и сложно было найти лучшую цену на ковры в салон. Рассматривал только те магазины в которых ковры были в наличии. По производителям примерно одно и то же, так и с качеством. Так что я решил купить повыгоднее. Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв

Кирилл Захаров:
На Гольф купил амортизаторы капота. Комплект включая доставку обошелся дешевле 3 тысяч рублей. Заменил их сам, потратил не более 10 минут. Альта картер показал себя как отличный магазин. Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв

Алексанлд Григорьев:
Не думал что лебедку можно найти в альта картер.Но факт остается фактом. Здесь условие получились приятнее, т.е. лебедка в наличии и не долгий срок доставки. Не стал сомневаться и сделал покупку.

13.03.2021 | положительный отзыв

Юрий Малинов:
На  Volkswagen  купил аккумулятор, взял Exide. Ток холодного пуска отличный, емкость так же, по размерам встал как заводской. Удобно было получить доставкой, тут с этим нет проблем. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв

Бартелеманов Юрий:
Удобно что в одном магазине купил шторки и дефлекторы на окна. Шторки очень хорошего качества и идеально подходят. Срок доставки и время не было нарушено. Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв

Дамир Волк:
Нашел защиту для двигателя в этом и еще в четырех магазинах в наличии. Выбрал альта картер потому что цена получилась такая же как и у других плюс минус, но есть одно отличие, защита на миллиметр толще.

06.03.2021 | положительный отзыв

Максим Шилов:
Сталкивался с данным магазином около двух лет назад. Тогда как и сейчас я купил защиту для двигателя. Защита идеально подошла как и на предыдущий автомобиль. Круто что магазин держит качественную марку не один год. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв

Михаил Радов:
Немного прикупился в альта картер. А именно силовой бампер и шноркель на УАЗ. Приятно что тут есть выбор и цены не кусаются. Срок доставки не был нарушен, с удовольствием куплю тут еще не раз.

26.02.2021 | положительный отзыв

Тимофей Кузменко:
Заказ через менеджера защиту для двигателя на рено каптюр. Когда по магазинам смотред защиту с доставкой то выгоднее варианта я не нашел. Со стороны магазина все было сделано на отлично.

21.02.2021 | положительный отзыв

Денис Гущин:
За неделю пришли ковры в салон. Заказ сделал и согласовали дату. Выполнили доставку. никаких претензий. Магазин посоветую как порядочный.

20.02.2021 | положительный отзыв

Степан:
У друга недавно был день рождение.  Я купил ему дефлектора на окна. Поискав по магазинам выбрал этот. Знаю качество rival и поэтому купил тут. С доставкой не подвели, все вовремя.

14.02.2021 | положительный отзыв

Тарасов Семен:
Я по магазинам города искал в наличии багажник на крышу. В наличии на мой автомобиль было только три магазина. Я сделал выбор в пользу того в котором я заплачу меньше с учетом доставки, т.е. альта картер.

13.02.2021 | положительный отзыв

Агатов Игорь:
В альта картер купил чехлы. Про качество знаю, потому что недавно тут покупал знакомый чехлы, собственно он то и получился "рекламой". По цене приемлемые, по качеству повторюсь отличные.

07.02.2021 | положительный отзыв

Носкова Ксения:
На рено сандеро купил коврики в салон с повышенной износостойкостью. Стоят они конечно дороже, но по качеству ощутимая разница.Альта картер с доставкой не затягивал и сделал все вовремя. Комплек был запечатан.

05.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
Хорошему другу на день рождения от нашей компании подарили лебедку. Купили двухскоростную runva 12v 5700 кг. Лебедку отправили ТК. Получили без проблем и не задержали в отправке. Друг был очень рад подарку.

31.01.2021 | положительный отзыв

Дани Фимушкин:
На гольф 6 купил амортизаторы капота. что для меня было удивительно, машина с пробегом 100 тысяч и амортизаторы уже не держат. благо стоят не дорого и заменить их не более 10 минут. В альта картер они в наличии и доставка не долгая.

28.01.2021 | положительный отзыв

Нелли Архипова:
в Киа Сол купила комплект ковров в салон. Не нравится ворсовые ковры, а у меня такие были, теперь резина с перемычкой по середине. Дешевле я найти не смогла. Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв

Тимофей:
Купил защиту для двигателя. Доставка транспортной компанией. Хорошо упаковано, болты для в комлпекте есть.

23.01.2021 | положительный отзыв

Кулаков Владимир:
Купил фаркоп для своей машины и электрику для подключения. Для установки выбрал сервис который уже сталкивался С Лидер-плюс и сказали что установят в радость. Есть сертификат соответствия.

17.01.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
В морозы сломал брызговик. Нашел здесь на свою машину в наличии и заказал их с доставкой. Купил правда 2 штуки. Заменил сам, 5 минут.