05.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
В попельне на сахарном заводе,охраники токо и мечтают о зарплате,какую им недают Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Хорошо здесь работают. Два раза вызывал уже мастера на дом. Сначала в ноутбуке с изображением проблемы какие-то были, потом со звуком. Оба раза мастер решил проблему на месте, не пришлось ноутбук забирать в сервис. По сумме примерно одинаково выходило. Ранее уже отзыв оставлял, оставляю еще раз) Своей работой это заслуживают. Буду обращаться еще при необходимости. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Сириус

Вакансия гд. Прислали отклик с просьбой самому перезвонить. Первый звоночек. Далее сообщили какой я соответствующий и предложили пройти первое собеседование по Скайпу. Надеялся пообщаться с "опорой России" Савеловым. Позиция ведь топ 1. Прислали контакт какого то "ряженого генерала" гд в ооо с 10000 уставного капитала. Омепзительно и примитивно. Собственник завязывай с бухлом и разберись кто что делает на фирме. Так Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв

Доброжелатель:
Прекрасная работа для лохов! За это время, задолженность выросла до 5 месяцев. Наверное все деньги ушли на два новых корыта (НИВА). Теперь у СИРИУСА хоть две машины появилось, хотя НИВУ назвать машиной сложно. Какая компания — такой и автопарк. Текучка продолжается. Берут кого попало на работу. Скоро на велосипедах будут реагировать. Там работают только лузеры, сидеть без денег, выпрашивать каждый раз копейку. Это унизительно. ПОЗОР, Игорь Богданович. Пацаны, тикайте с этого тонущего корабля! Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв

Наталья:
Устраивалась секретарем на ресепшн и вот сейчас уже на должности регионального менеджера. Захотелось развиваться именно в этом направлении. В компании есть свой шоурум, где представлена вся продукция. Было интересно консультировать клиентов и это дало возможность изучить ассортимент и погрузится в развитие своего направления. Если есть потенциал и амбиции, компания дает возможность карьерного и профессионального роста. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Сириус

Дали заполнить анкету, сняли копию удостоверения и вот все собеседование и трудоустройство. Еще потрачено пол дня и упущены другие реакции работодателей нормальных. А эти фуфлыжники.

25.12.2022 | положительный отзыв
Сириус

Хотелось бы достойного повышения зп после испытательного срока
После окончания вуза пошла на стажировку в компанию Планета Сириус. Компания дает отличный старт. Вникла во все тонкости кадрового делопроизводсва, смогла применить знание по бухгалтерскму и налоговому учету. С коллективом повезло. Отзывчивые и добрые коллеги, всегда объяснят и помогут новичку. Сама компания располагается в промзоне. Есть автобус от метро и обратно. Свая столовая - очень ...

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Сириус отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Работал в компании Сириус Спецодежда, к сожалению в связи с переездом пришлось сменить работу. Компания оставила очень хорошие и теплые воспоминания. Спасибо моим замечательным коллегам за поддержку и помощь в трудные моменты. Руководителю Сергею Александровичу за отзывчивость и грамотный подход. Было приятно в вами работать! Удачи друзья! Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
Сириус

далеко от метро, зимой не чистят промзону
Работал в компании Сириус около двух лет. Устраивала ЗП (всегда выплачивается вовремя, без задержек) и график работы. Конфликтов с начальством не было, все адекватные. Если ты умеешь работать, то премиальные выплачиваются достойные. Нет холодных звонков, вся клиентская база реальная. Есть карьерный рост. Ушел по личным причинам. Остались крайне теплые воспоминания о компании! ...

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Сириус отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Хороший и доброжелательный коллектив, интересная работа с возможностью карьерного роста, заработная плата всегда вовремя, без задержек. Работал в данной компании 2 года. Есть корпоративный транспорт от метро, что не мало важно. Недорогая и вкусная столовая в здании. В кабинетах чисто, спасибо уборщицам! На территории есть большая парковка для личного транспорта. Хочу поблагодарить коллег за приятную совместную работу. Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Я в этот сервис уже второй раз обращаюсь. Сначала на ноутбуке перестал работать звук, исправили. А через пару месяцев перегорела материнская плата. Я об этом сотрудников сервиса оповестил. Мастер приехал с новой платой и оперативно поменял. Хорошо, что данные никакие не повредились. Большое спасибо за работу. Как и первый раз, все прошло отлично. Рекомендую. Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Сириус» ИНН 9701035826

ФИРМА-ОДНОДНЕВКА, ДЛЯ КРАЖИ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ! ООО"Сириус" инн 9701035826 кпп770101001 101000 ГОРОД МОСКВА ПЕРЕУЛОК АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДОМ 9 ОФИС 6 (дата регистрации или изменения: 25.03.2016) ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КУЗУБОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ (дата регистрации или изменения: 25.03.2016) Уставный фонд 150000 (дата регистрации или изменения: 25.03.2016) КУЗУБОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 761206552766 Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Обращался сюда, так как у меня начал тормозить стационарный компьютер. Мастер приехал прямо на дом. Оказалось, что компьютер у меня просто довольно пыльный, ну и термопасту давно не меняли на чипе видеокарты и на самом процессоре. Мастер все это сделал быстро и умело, после чего компьютер начал работать действительно намного лучше. Определенно рекомендую. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Сириус

Летом душно в офисе, добираться от метро не близко
Изначально занимался подбором персонала в режиме фриланс, оплата сдельная, захотелось стабильности. Нашел открытую вакансию в Планете Сириус. Главное в моей профессии лидерские качества, умение управлять людьми, необходимость донести всю самую важную информацию до кандидата. Приходится сталкиваться и с возражениями. Компания дает развитие в профессиональном плане. Что про офис, то он располагается в промзоне, ...

26.10.2022 | положительный отзыв

неоплачивают проезд
Приезжала на заработки в Москву, наткнулась на вакансию Сириус, что они очень нуждаются в уборщице. Приходилось конечно много денег тратить на жилье и пропитание, но получилось подзаработать приличную суму, там откуда я это внушиьельная зп. Зп всегда во время. Конешно в офисе все зависит от людей, приходилось делать и грязную работу. Минус что добираться приходится ...

05.07.2018 | положительный отзыв
СИРИУС ЗАО

Слава богу что их уже арестовали и посадили!!!! Слава богу что их уже арестовали и посадили!!!! Слава богу что их уже арестовали и посадили!!!! ...

Краснодар

25.10.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Появились проблемы с ноутбуком после обновления системы. Сам пробовал решать, не получилось. Обратился в данный сервисный центр. Искал именно такой сервис, чтобы самому никуда не ехать, а вызвать мастера на дом. Мастер приехал через час после обращения. Проблема в железе не обнаружилась, дело в по оказалось. Переустановил какие-то драйвера, все заработало. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Сириус" 1С Франчайзи

Офис не далеко от метро Бабушкинская. Хороший и дружный коллектив. Своя мини кухня. Хорошее руководство. Много интересных проектов. ...

01.11.2022 | положительный отзыв

Александра, г Москва:
Достоинства выразить благодарность моим коллегам за плодотворное сотрудничество на протяжении более 3-х лет в сфере ведения бухгалтерского учета.​ Приятно отметить их высокий профессионализм и ответственность! Благодарю за сотрудничество и желаю компании Сириус успехов и процветания! ​ Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Сириус

Мне показалось в офисе было душновато и неплохо бы освежить ремонт.
Ходила на собеседование в Сириус. Общалась с моим непосредственным руководителем. Первое впечатление - адекватный и спокойный. Объяснил фронт работы. Экскурсию по компании устроила девушка из отдела кадров - Светлана, доброжелательная и приятная. Офис чистый. График 5/2. Пятница короткий день. ЗП обещают 3 раза в месяц выплачивать. Офис занимает первый и второй этаж складского помещения. Про ...

01.02.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

У меня стационарный игровой компьютер. В один прекрасный день перестал работать. Запаниковал, так как компьютер дорогой. Тащить его куда-либо не хотелось. Вызвал мастера на дом, обратившись в данный центр. Он на месте диагностику провел и проблему обнаружил. Все необходимые инструменты для исправления ситуации у него были. На месте устранил неисправность. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Ноутбук в самый неподходящий момент накрылся, нужно срочно было передать данные по работе, а все данные сохранились в ноутбуке. Везти куда-то ноутбук не было ни времени, ни желания. Нашла данный сервис. Выезд мастера прямо на дом. Заказала выезд мастера, приехал на следующий день. Разобрал, посмотрел, исправил все на месте. Сэкономил уйму времени и нервов. Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работаю в компании Сириус и меня все устраивает! Компания справляется со всеми своими обязательствами как перед клиентами так и перед своими сотрудниками. Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв

пока не нашла
Очень рада что попала работать в компанию Сириус. Пришла на собеседование, меня встретила приятная девушка, предложила чай, кофе. Далее было собеседование с моим руководителем, обсудили обязанности, показали рабочее место, познакомили с коллегами. Компания большая, свое производство в регионе, интересные и перспективные обязанности. Есть куда расти. Надеюсь оправдаю ожидания компании, а компания мои ...

04.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Виктор, это так работает сириус??? https://www.youtube.com/watch?v=-FrcFjTHCXE&index=27&list=UUvTGR_AroMyghyaFnmDkwyw ну вы даёте Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

У нас из строя вышел моноблок в офисе. Работа из-за этого замедлилась, нужно было срочно проблему решить. Обратились в этот центр за помощью. Вызвали мастера, через час уже у нас был. Проблема оказалась пустяковая, исправил все на месте за минут двадцать. Большое спасибо за оперативность. Теперь знаем, куда обращаться в случае проблем. Цены доступные. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв

Максим, г Москва:
Достоинства Изначально занимался подбором персонала в режиме фриланс, оплата сдельная, захотелось стабильности.​ Нашел открытую вакансию в Планете Сириус.​ Главное в моей профессии лидерские качества, умение управлять людьми, необходимость донести всю самую важную информацию до кандидата.​ Приходится сталкиваться и с возражениями. Компания дает развитие в профессиональном плане. Что про офис, то он располагается в промзоне, не слишком удобно добираться на общественном транспорте. В целом все устраивает. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Сириус отзывы о компании

Ирина, Волхов:
Достоинства Работаю в Сириус фрилансером. Изначально встретились в офисе, обсудили план работ. Нравится что в основном все вопросы решаются по почте. Мне в силу обстоятельств это крайне удобно. Иногда приходится созваниваться чтобы обсудить рабочие моменты. Оклад обговорили, подписали договор. Работаем. Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Уронил случайно ноутбук на пол. Внутренности вроде не повредил, но по экрану пошла трещина. Обратился в данный сервисный центр. Описал проблему. Сказали, сделают замену экрана на дому. Узнали модель ноутбука, технические характеристики. Приехали мастер через несколько часов. Провел диагностику, внутренних повреждений не обнаружил. Оперативно заменил экран. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Ребенок уронил ноутбук с кровати, экран пошел трещинами и плюс ко всему не включался толком, нашла эту компанию по отзывам в интернете. Приехали в этот же день на дом, перед этим спросили марку ноутбука и характеристики. Буквально за час заменили экран и что-то пошаманили. Как итог ноут почти как новый, а ребенок теперь месяц без мультиков. Мастер молодец, сделал все быстро и качественно. Подробнее>>