04.02.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

У нас в офисе вышли из строя два моноблока. Обращались по поводу ремонта в этот сервис. Привлек тем, что мастер сам приезжает, проводит диагностику и по возможности ремонт на месте. Вызвали, позвонив по телефону. Приехал в тот же день. Причину сбоя выявил и на месте устранил. Хороший мастер. Благодаря его оперативной работе у нас не было простоев практически. Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Вызывал здесь мастера по ремонту на дом. Компьютер перестал работать, а я болею, выходить никуда не могу. Ждать выздоровления тоже не было времени. А такой вариант оказался очень удобен. Мастер через полтора часа приехал и на месте с проблемой разобрался. Очень удобно и по цене не сказать, что дорого. Знаю теперь, куда обращаться, если что. Большое спасибо. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Сириус

Рекомендую решать вопрос с отделом обучения и руководством, иначе сложно будет удерживать сотрудников!

10.04.2022 | положительный отзыв

не нашел
Хороший и доброжелательный коллектив, интересная работа с возможностью карьерного роста, заработная плата всегда вовремя, без задержек. Работал в данной компании 2 года. Мне повезло с коллективом. Отличные ребята. Есть корпоративный транспорт от метро, что не мало важно. Недорогая и вкусная столовая в здании. В кабинетах чисто, спасибо уборщицам! На территории есть большая парковка для ...

27.03.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Целенаправленно искал такой сервис, который оказывает услуги по ремонту прямо на дому, ну или хотя бы компьютер мастер сам забирает на ремонт. Такой сервис нашел. Компьютер мой успешно починили, причем мастер всю работу проделал на дому. Это очень удобно. Все на виду, можешь спокойно контролировать процесс. При первой же необходимости обращусь сюда еще без вариантов. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Хочу поблагодарить мастера сервиса за ремонт моего игрового компьютера. Попал в систему скрытый майнер, стал убивать большую часть оперативной памяти. Самостоятельно не смог его обнаружить. Мастер приехал, провел глубокую диагностику ПО, майнер обнаружил. Успешно удалил его, заодно приведя в порядок системные файлы. Благодарю, поработал отлично. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Обращались по ремонту моноблока в офисе организации. Перестали работать USB порты, экран стал с зеленоватым оттенком и в целом рабочая мощность с годами сильно сократилась. Операционную систему из-за интенсивной и постоянной работы очень давно не меняли. Предварительно согласовали с мастером все эти вопросы, чтобы была возможность устранить неисправности на месте. Отвозить на диагностику и ремонт было проблематично. Мастер приехал с утра и устранял поломки. Так же передали на мелкий ремонт два ноутбука, которые хотели продать (обновляли технику на новую до этого). По цене заранее знали примерно сколько получится, а время на работу ушло чуть больше ожидаемого. Выполнением задачи по ремонту довольны. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Сириус

Летом в офисе жарко очень, если бы не кондиционеры, свариться можно.
Компания, где было приятно работать! За переработки выплачиваются бонусы. Есть где покушать - в здании есть столовая, в самом офисе микроволновки, кулеры. Руководство адекватное, идут на встречу сотрудникам. ЗП вся белая, платили по графику без запаздывания 3 раза в месяц. В офисе кондеи, что важно особенно летом, т.к офис находится в складском помещении. ...

27.10.2021 | положительный отзыв

Не увидел.
Нельзя не отметить, что в эту компанию берут без опыта, что не может не радовать студента, вот-вот окончившего институт. У всех компаний политика такова: ты должен быть молод, но с опытом от 2-3 лет минимум. А откуда этот опыт брать? Я благодарен Сириусу 14 за то, что когда-то пригласили и взяли на работу, за весь труд ...

10.12.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Ноутбуку всего 2 года, но начал очень сильно нагреваться. Погуглил мастера на дом - выбрал ребят из Сириуса. Мастер приехал в течение 2-х часов, осмотрел ноутбук и сказал, что нужна чистка. Оформили договор на чистку - и ноутбук уехал в центр. После чистки получил свой ноутбук на следующий день - он теперь вообще не греется. А раньше хоть ноги холодные ставь на него. Сборка/разборка выполнена аккуратно - по крайней мере, никаких изъянов я не заметил. Ребята работают быстро и аккуратно. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО Сириус

Хотелось бы отметить, что в период предпраздничных дней нагрузка повышается, а так все отлично
Работал водителем для интернет-магазина. В среднем день примерно 3-5 ходок. Бензин оплачивают, есть испытательный срок, после его прохождения зп поднимают. График обсуждается, я работал 2/2, но были коллеги, которые подрабатывали ...

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО Сириус

За период работы в компании особых минусов я не увидела. Единственное, наверное, хотелось бы отдельное место для обедов и отдыха.
Проработав почти год в «Сириус 14» на должности «менеджера по подбору персонала», могу сказать, что это отличный старт для тех, у кого нет опыта работы в данной сфере. Да, офис находится в ТК «Народном», но это никак не мешает работать, с гражданами ближнего зарубежья работать не приходится. На собеседовании девушка все подробно рассказала. На втором этапе ...

07.03.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Мастер приехал домой, ноутбук жестко тупил, поэтому решила никуда его не везти, а вызвать мастера. Он провел диагностику и нашёл причину. На ремонт потребовалось какое-то время, ну в принципе не очень долго. Затем он всё сделал, и ноутбук нормально заработал. По цене вышло нормально, никаких завышенных цен. Качество сервиса тут нормальное, в целом всё ок. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Нужно было исправить проблемы со звуком на ноутбуке. Не хотелось куда идти и нести свой компьютер. Искал компанию, которая предоставляет мастеров на дом. Остановился на компании Русцифра. Ознакомился с условиями и ценами, вызвал мастера. Приехал через час. Причина оказалась довольна банальной, устранил минут за пятнадцать. Компанию запомнил, буду обращаться. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Без преувеличения одна из лучших мастерских по ремонту ноутбуков в городе. После того, как мой аппарат пытались умертвить в двух "сертифицированных" богодельнях, этим ребятам удалось его воскресить. Персонал подходит к работе со знанием, упорством и здоровым фанатизмом. Отдельная благодарность мастеру за выдержку и проделанный титанический труд. Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

В случае проблем со своим компьютером постоянно обращаюсь в этот сервисный центр. Знаю, что сделают, как надо. Кстати, мастер ко мне всегда тот же приезжает, его работой вполне доволен. Гарантия на работу предоставляется, но мне ни разу не пришлось ей воспользоваться. На телефон менеджер быстро отвечает. Меня сервис устраивает на все 100 процентов. Рекомендую. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Сириус

Офис в складском помещении, жарко летом.
Довелось работать в Сириус в отделе IT. Чем хорошо, что можно работать как в офисе, так и дома. В компании можно пойти двумя путями - развиваться как менеджер - управлять командой или развиваться в техническом плане. Работал c очень позитивными и креативными людьми, с которыми здорово было обсуждать проекты и просто общаться на различные темы. ...

28.10.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

У меня остались только положительные эмоции от обращения в эту компанию. У меня начал периодически зависать ноутбук, хотя антивирус рабочий, да и кроме работы никак больше не использую свой ноут. В итоге обратилась в компанию Сириус. Приехал инженер, буквально за несколько минут все почистил, заменил плату. По деньгам вышло довольно скромно, чему я очень обрадовалась. Плюс еще дал гарантию. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв

не заметила
Приходила на собеседование в компанию ООО Сириус на вакансию менеджера по подбору персонала. Что могу сказать.Понравилось что график 5/2 с 9.30 до 17.30,зарплата,большой коллектив,в основном девушки. Находятся близко к метро,буквально 5 мин на транспорте. Все русские.,а не как пишут в отзывах. ...

21.06.2021 | положительный отзыв
ООО Сириус

Когда пришла на собеседование сразу почувствовала, что здесь умеют понимать и чувствовать людей. Спрашивали не столько про мой опыт работы, сколько пытались узнать меня как личность. Очень это понравилось. Здесь не просто нанимают на работу, здесь взращивают специалистов с нуля. ...

21.03.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Вызывали мастера в наш офис на ремонт моноблока. Главный моноблок перестал внезапно работать. Очень не хотелось куда-то везти его, а тут мастера выездного предлагают. Неоспоримое преимущество перед многими другими сервисами. Приехал через час и проблему на месте устранил, даже не потребовалась замена каких-то деталей. В первую очередь, за оперативность благодарим. Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

По поводу ремонта компьютеров в нашем офисе обращаемся в этот сервис второй раз уже. Снова выручили, как и первый раз. На этот раз уже другие компьютеры вышли из строя. Прям напасть какая-то. Один компьютер пришлось забрать мастеру в сервис. Привез на следующий день в рабочем состоянии, а другие два были приведены в порядок на месте. Спасибо, очередной раз выручили. Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
Сириус

Попала на собеседование в эту неадекватную компанию , после прохождения собеседования меня попросили отсканировать все личные документы ( паспорт , трудовую книжку м т.д.) На каком основании? Все личные документы сканируются только при оформлении трудового договора. После того как мне выдали анкету , с подобными вопросами: есть ли у Вас родственники работающие в органах? Мне уже просто стало смешно! Почитайте законы РФ о защите персональных данных , да и трудовой кодекс не помешало бы!!!!!!!!!!!!
Нет ... Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Умеют здесь работать быстро и качественно. Перед самым выездом в командировку ноутбук приказал долго жить. А у меня все данные по работе в нем. Вызвал мастера от этого сервиса. Уже через час был у меня. Хорошо, что проблема оказалась не столь серьезна. Мастер на месте все поправил. Огромное человеческое спасибо ему за оперативность. Очень меня выручили. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сириус»

То что касается условий труда мне не подошло, а то есть склады не отапливаются, работаешь кладовщиком у тебя в подчинении 20 человек таджиков, которые по русски не очень общительные так мне менеджер сказала так что за ними нужен глаз да глаз... ЗП три раза в месяц, первые две части официальные, третья в конверте. По поводу анкеты при устройстве в компанию, так там вопросы указаны которые дают понять что компания чего то или кого то боится, например: Если у вас знакомый в правоохранительных органов? , для чего это им нужно знать, таких вопросов несколько, стоит задуматься...
Не увидел! ... Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Сейчас сижу дома в декретном отпуске, работаю на удаленке. Компьютер мое все. Последнее время стал жутко глючить, виснусть, сам перезагружался. Сама все почистила, проверила антивирусы, вроде все в порядке, даже заставила мужа снести свои "Танчики", невозможно работать, но, проблема осталась. Обратилась в сервис, через пару часов у меня уже был мастер, удобно, никуда не пришлось тащиться самой. Проблема оказалась в процессоре, в тонкостях я не понимаю. Заказали запчасти, мастер через три дня поменял. Наконец-то смогла работать нормально. Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв
Сириус (Охрана)

Гость:
вы должны увидеть какое отношения к сотрудникам, а потом уже решить, ставить себе эту охрану или нет! https://www.youtube.com/watch?v=wQdg2atCWU0&feature=youtu.be Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Обращалась в компанию, чтобы починили мой ноутбук. Ребенок случайно уронил его со стола и ноут перестал работать. Понравилось, что ремонт осуществили прям сразу, на месте. Приехал паренёк с большой сумкой. Открыл ноут, что-то там долго смотрел. В итоге не понимаю, как но ноут заработал. Я думала, что парень что-то паять станет, ведь ноут ударился об пол. Но нет - раскрутил, снял крышку, что-то там потыкал каким-то прибором и закрыл. Включает - работает)) Не знаю, как дальше будет, всё боюсь, что снова работать перестанет. Но вот уже неделя прошла. Пока нормально всё. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Сириус (Охрана)

Гость:
в очередной раз отличились https://www.youtube.com/watch?v=Vw23XGTcLe8&feature=youtu.be Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

По рекомендации знакомого в этот сервисный центр обратился. Так бы увидел какие о нём отзывы пишут и подумал бы, обращаться туда или нет, но всё обошлось. Вообще, у меня сломался ноутбук по непонятной причине. Я оставил ноутбук в сервисе и мне перезвонили вечером, и сказали когда он будет готов и во сколько это обойдется. Цена меня устроила как и сам ремонт. Подробнее>>