30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Элан-Моторс

Идёт четвёртый год моей работы в Элан-Моторс. Коллектив стал уже как семья. Здесь себе и машину взял (благо, сотрудникам делают скидки). Так сказать – лично проверил качество продукции))
тут их не найти

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Юлия

Попала в коллектив Элан-Моторс совершенно случайно. Сидела во втором декрете, приехала с мужем за новой Чери. Пока покупали, разговорились с менеджером, упомянул, что ищут грамотного бухгалтера. А фирма, где работала раньше, как раз тихо угасла в пандемию. Побеседовала с главбухом, меня взяли. Работаю уже полгода, всё отлично. Вот такая удачная случайность.

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы о компании

Пришел сюда на собеседование руководствуясь близостью к дому. Понравилось, что могу свободно выстроить свой график, могу дойти от дома пешком. Так же нет потолка по выплачиваемой зарплате. Руководство мотивирует к работе. Есть премии, хороший процент от продаж. Все таки это официальный дилер и люди охотнее сюда приходят. И я уверен в стабильности и престижности своей работы.
нет пока

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы сотрудников

Очень доброжелательно относятся, отвечают на вопросы, рассказывают истории из опыта. Реально интересно, уверен, что справлюсь.
нет. поработаю, посмотрю.

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы

Больше всего здесь мне нравятся люди, с которыми работаю. Каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. ну а высокая зарплата это как бонус).

07.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Светлана

Первое что хочу сказать, когда искала подходящую мне вакансию, опералась на компании с разнообразными отзывами, мне понравилось что они разные, а значит настоящие. Это не та компания, которая собирает анкеты в стопку, они реально собеседуют. Устроилась официально через четыре дня стажировки. Я ещё совсем недолго работаю, лично мне пока что все нравится. Зарплата прозрачная, если считать умеешь, комфортное рабочее место, что немаловажно.
Серая ЗП

03.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Евгений Юрьевич

Компания Элан-Моторс – удачный вариант современной и стабильной компании для тех, кто любит работать и зарабатывать. Работаю в компании не так давно, но на контрасте с предыдущей трудовой деятельностью могу определенно положительно выделить компанию Элан-Моторс на фоне среднестатистической петербургской компании. Из плюсов компании: 1. Широкий круг интересных задач 2. Мотивация от руководства для достижения поставленных целей и задач 3. Простор для реализации профес...сионального потенциала сотрудников 4. Приличная (выше средней по городу) и стабильная (выплачивается без задержек) оплата труда 5. Фиксированный рабочий график: отработал норму часов и забыл 6. ...
По отношению к плюсам минусы не стоят разговора.

07.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Анна

Коллектив Элан-Моторс – это лучшая команда, в которой мне доводилось работать: достойный коллектив, руководители всегда помогут и советом и делом. Уровень зарплаты хороший, выплачивается вовремя. По рабочим вопросам всегда можно подойти к руководству и к коллегам - объяснят, подскажут, помогут. В компании проходят различные тренинги и семинары на постоянной основе, можно приобрети не только новые знания, но и навыки.
Удаленность от метро

02.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Новый сотрудник

Я начинающий специалист и для меня важно начинать карьеру именно в большой компании, зарекомендованной себя на рынке очень много лет назад. Прошёл стажировку в колл-центре. Пришёл в компанию трудоустраиваться по рекомендации. Желание работать здесь есть, хороший коллектив, отзывчивый и очень интересная работа. Надеюсь оправдать надежды моего руководителя.
Нет. Даже график подстроили под меня.

06.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Екатерина

Работаю в компании уже три года, в целом все устраивает, ничего плохого сказать не могу. Задач очень много, но они все интересные, руководство лояльное, все вопросы всегда можно обсудить. Есть возможность влиять на свою заработную плату, и по итогу получается чуть выше, чем в среднем по отрасли
Офис находится достаточно далеко от дома.