Отзыв сотрудника Евгений о компании Элан-Моторс

Евгений:

Идёт четвёртый год моей работы в Элан-Моторс. Коллектив стал уже как семья. Здесь себе и машину взял (благо, сотрудникам делают скидки). Так сказать – лично проверил качество продукции))

тут их не найти

27.04.2024 | положительный отзыв
Элан-моторс

Хочу оставить положительный отзыв. Мне очень нравится здесь работать. Зарплату платят регулярно, без задержек, начисления прозрачные, понятно, за что можно получить премию и какой она будет. Коллектив отличный, поддерживаем друг друга. Четкий рабочий график, задерживаться не приходится, все всё успевают. Нет лишней суеты, все заняты делом.
Отсутствуют

21.04.2024 | положительный отзыв
Элан-моторс

Уже давно являюсь сотрудником этой компании и никуда Не собираюсь отсюда уходить как известно рыба гниет с головы здесь же ситуация обратная адекватнейшее руководство которое четко ставят с задачей перед своими сотрудниками дает достаточное количество времени на их выполнение Если что то Не устраивает поясняют ошибки и дают возможность переделать

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Юлия

Попала в коллектив Элан-Моторс совершенно случайно. Сидела во втором декрете, приехала с мужем за новой Чери. Пока покупали, разговорились с менеджером, упомянул, что ищут грамотного бухгалтера. А фирма, где работала раньше, как раз тихо угасла в пандемию. Побеседовала с главбухом, меня взяли. Работаю уже полгода, всё отлично. Вот такая удачная случайность.

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы о компании

Пришел сюда на собеседование руководствуясь близостью к дому. Понравилось, что могу свободно выстроить свой график, могу дойти от дома пешком. Так же нет потолка по выплачиваемой зарплате. Руководство мотивирует к работе. Есть премии, хороший процент от продаж. Все таки это официальный дилер и люди охотнее сюда приходят. И я уверен в стабильности и престижности своей работы.
нет пока

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы сотрудников

Очень доброжелательно относятся, отвечают на вопросы, рассказывают истории из опыта. Реально интересно, уверен, что справлюсь.
нет. поработаю, посмотрю.

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы

Больше всего здесь мне нравятся люди, с которыми работаю. Каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. ну а высокая зарплата это как бонус).

29.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт.

27.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Прекрасное место для работы. Высокая зарплата, отличный коллектив, хорошо оборудованное рабочее место, адекватное начальство. Мне нравится.

23.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

В Элан-Моторс недавно ходил на собеседование. Прошло очень доброжелательно, даже весело. Но сразу чётко оговорили свои требования и условия, подробно рассказали о вакансии и возможностях роста. Сказали, перезвонят – думал, вежливо отказали, но нет, назавтра перезвонили и пригласили оформляться. Пока всему учусь, информации много. Даже не думал, что столько нужно знать, чтобы продавать машины.
работаю недавно, пока не могу сказать

21.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Работаю в Элан-Моторс на Софийской, очень довольна атмосферой в коллективе. Все как семья, дружные очень. Даже начальник с нами на корпоративах отжигает. Работать весело и интересно, зарплата официальная и неплохая. Если возникают проблемы, всегда идут навстречу. Довольна)))