Отзыв сотрудника Евгений о компании Элан-Моторс

Евгений:

Идёт четвёртый год моей работы в Элан-Моторс. Коллектив стал уже как семья. Здесь себе и машину взял (благо, сотрудникам делают скидки). Так сказать – лично проверил качество продукции))

тут их не найти

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс

Добрый день. Я проработал в этой компании 8 месяцев, в малярно-кузовном участке на Краснопутиловской. И абсолютно сгласен со всем вышеизложенным другими людьми о данной компании. Уволиться решил по своей воле и неотложным делам. Но с зарплатой меня в итоге кинули, а именно руководитель малярно-кузовного участка Боронин Николай, который вступил в эту должность 3 месяца назад. Скорее всего у него осталась Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Элан-моторс

Добрый день господа .отработал я 1.5 года в этой вонючей компании . За год в среднем я насчитал 42000 штрафов с одного сотрудника . (Брал в расчет только себЯ) но я вас уверяю у других не меньше. Штрафы это все для этой компании . Была проведена тайная статистика. Сумма штрафов за год на всех сотрудников компании составляют больше 1200000. Рублей . Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
Элан-моторс

На редкость мрачная контора.Проработал там 1.5 года. Бизнес-процессов, как таковых нет.Принципы управления компанией- постановка заданий, для выполнения которых нет никаких предпосылок и обоснований. Система штрафов зашкаливает. Последние полгода самодурство руководства просто зашкаливает за все разумные пределы. Причем есть там такой массовик- затейник г.Беляев С.Н.который даже здравые идеи умудряется довести до полного маразма. Народ увольняется пачками, текучка жуткая, особенно в отделе сервиса.Причем при Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Аноним

Отменяйте подписки на развлекательные каналы, в элан моторс гораздо веселее, а эмоции ярче. Генеральный директор втопчет вас в грязь быстрее чем вы его увидите лично, либо сам, либо через ваше руководство, и коллектив старается отвечать тем же. Генеральный уехал, достаем силиконовые пальцы, один отмечается за всех, остальные дома. Да, в этой компании входят и выходят с работы по отпечаткам пальцев. Минута опоздания или раннего ухода 20рублей. Все начальство тянет на работу самых тупых ро...дственников. (ФИО) - (ФИО), у (ФИО) муж и лучшая подруга, список большой, и все начальство ...
Очень мало

13.03.2017 | отрицательный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС

Неделю назад купила на Симонова, 11 машину с пробегом. Утверждали, что автомобиль прошел диагностику и все в нем исправно, тех состояние в норме. Действительно, внешне автомобиль вроде бы соответствовал этим характеристикам, если не считать сорванную гайку и шпильку на одном из колес и отсутствующих ремней на кондиционере (объяснили просто "не знаем") Но на следующий день машина не завелась. Оказались скрытые проблемы с иммобилайзером, топливную систему пришлось промывать, аккумулятор не поменянный, и вышедший из строя компрессор, ремонт на 16 тысяч. Это пока только то, что "вылезло" на следующий день после Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Не связывайтесь

Имел неосторожность заказать у них диагностику автомобиля после покупки. Посмотрели, сказали все в целом в порядке, а передние колодки проходят еще тыс. 4, после чего их надо поменять. Через пару недель после этого (проехал за это время по городу километров 200-300), при замене масла в другом сервисе, тамошние неленивые сотрудники сняли переднее колесо и глянули на колодки нормально. После чего менять сказали прямо сию секунду. Колодки - чуть не прозрачные уже. Дальше на таких ездить - прямой путь в аварию. В аттаче - фото снятых. То есть те, что у меня стояли - всё, просто Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Без ответственная организация

Организация выполняет свои обязанности отвратительно. Ремонтировал у них свою Alfa Romeo 156 после аварии. Геометрия кузова восстановлена более менее но покраска машины выполнена отвратительна вся в шагрени. После сборки автомобиля парктроник, сигнализация, датчик дождя и мультируль не работают до сих пор устраняю их косяки. На заявления их специалистов, что системы не работают так как старая машина и плохая проводка поэтому не работает. После этого как было время снимал обшивки где просто провода обрезаны ножом или кусачками. Плюс ко всему чтобы машину отремонтировали приходилось постоянно приезжать, звонить и разговаривать с Подробнее>>

07.03.2016 | отрицательный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Отношение к клиентам

Не завелась машина на заправке у ЛДМ. Дотолкали до Элан Моторс на Попова. Оставил на диагностику, говорят замена стартера. Заплатил за диагностику 700 р. В другом сервисе просто затянули клемму на стартере за 300 рублей. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС

Машина не прогревалась без подгазовки. В Элан-Моторс на Попова, 38 взяли в ремонт. Продержали 3 часа. Заменили регулятор холостого хода (кстати, снятый регулятор не вернули). Проблема осталась не устранена. Позвонил. Записали на субботу. Приехал. А мне говорят, что у них по субботам не работает электрик-диагност, поэтому приезжайте в другой день. На вопрос почему не предупредили, ответа нет. Уехал. Звонят через 2 дня, уговаривают приехать. Приехал. А "мастер" мне говорит: "Зачем приехал? Мы не знаем, что с вашей машиной делать, надо было вам другую покупать". На мой вопрос: "Может мне Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Ужасное ТО

Проехав почти 60000 км на своей Geely mk решил поменять передний ступичный подшипник, так как гудеть начал окаянный. Приехал в элан на Краснопутиловской со своим подшипничком, купленным заранее в одном известном интернет магазине запчастей, нужно только поменять, цена работы 2200, дороговато, но смирился. В итоге пока эти "мастера" снимали подшипник сломали поворотный кулак, ступицу, а так как снять так и не смогли, то еще и шрус наружний тоже сказали менять. Всего этого в наличии у них конечно нет, пришлось весь день мотаться в поисках запчастей самому, шрус пришлось в Подробнее>>