06.12.2014 | отрицательный отзыв
Промышленные технологии +

Здравствуйте уважаемые! Хочу Вам рассказать свою историю с несправедливым работодателем... Меня зовут Александр мне 21 год, судьба так сложилась что у меня умер отец и моя семья лишилась самого главного кормильца, мать моя работала учительницей начальных классов, но она тоже осталась без работы так как нашу школу где она работала закрыли. В семье есть ещё младший братишка который тогда заканчивал Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Промышленные технологии+"

Полный кавардак!!! Беспредел с полной уверенностью в безнаказанности!!! Обман начинается с ОК, подкреплённый гендиром!!! Кадровый поток не кончается, на этом и живут и здравствует!!! Ушёл один, десять приняли, пока они поймут, что их обманывают, уже свежие на подходе, как перчатки!!! Договора в руках никто не держал, подписывают с рук в двух экземплярах и оба сразу в сейф,а уж что там Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Промышленные технологии"

ООО "Промышленные технологии" - они же ООО "Антек", ООО "Чайка" - оф. дистр. SHELL (ООО "Шелл Нефть"). Работал я в компании с 2013-го по 2015-й год в тольяттинском подразделении. Мы являлись обособленным подразделением самарского офиса. За время работы в Самаре "мимо прошли" четыре директора и три куратора с других филиалов. Фраза одного из увольнявшихся директоров: " Еб...л я эту Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Специальные промышленные технологии - Зарплата серая

Пора этой организацией заняться налоговой службой. Зарплата серая, подрядчики нефтезавода- держатся там за счет откатов Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Специальные промышленные технологии - Серая зарплата

Поработал в этой организации и диву даёшься зарплата серая 30% через карточку остальное в конверте. из 3х учредителей один Козлов практик и радеет душой за бизнес, а 2 ландышевых нули только подногами путаются особенно старший дебил дебилом, но гонору выше головы Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания промышленные полы Ремстрой

Промышленный пол, заказывал в компании Ремстрой , этому предшествовал поиск исполнителя с критериями : недорого и качественно. По отзывам сайт https://remstroyy.ru/services/promyshlennye-p oly/ показал наиболее доверительным, много фото предыдущих работ и компания не молодая с большим опытом. Менеджер перезвонил после заказа через 15 минут. Договорились о предварительной смете и началась работа. Площадь сервиса небольшая всего 92 м2, но изготавливать пол нужно быстро не более недели, плиточный пол делается дольше. Выбрали полимерный однотонный с чипсами ( декоротивное наполнение ) , толщина: полимерного пола всего 0,5 мм , вроде кажется что тонко ...

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Промышленные системы

Зарплата в конверте. После увольнения, зарплату отдали только официальную. Остальную не отдали, кормили завтраками и так не заплатили. Кидалы

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в завод промышленные установки      отзыв сотрудника Семён

Семён:
Обманывают сотрудников. Сначала нанимают по трудовому договору (без официального трудоустройства), а потом кидают с зарплатой. Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в завод промышленные установки      отзывы о работодателе

Семён:
Обманывают с зарплатой. Трудоустраивают по трудовому договору (без официального оформления), потом начинают сильно задерживать зарплату, а когда это всё надоедает и человек решает уволиться его просто кидают на деньги. Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в завод промышленные установки      отзывы о компании

Андрей:
вся зарплата черная, которую и так не выплачивают при увольнении (которое происходит очень стремительно из-за систематических не выплат). Но для всех тех кто все же наберется мужества здесь поработать и потерять свое время и деньги то "Вельком!" Подробнее>>