Отзыв сотрудника Андрей о компании Промышленные системы

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Андрей

Зарплата в конверте. После увольнения, зарплату отдали только официальную. Остальную не отдали, кормили завтраками и так не заплатили. Кидалы

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Промышленные системы

На собеседовании очень красиво стелят,рассказывают сказки про официально трудоустройство и все в этом духе,по факту никакой официалки,вся зарплата в конвертах и при этом они набирают людей,через авито,я к сожалению о данном факте узнал слишком поздно,а так бы даже не пошел на собеседовании. Не рекомендую тратить свое время

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мистер Х о компании Промышленные системы

генеральный директор крюков. белую зп (копейки) платят со скрипом и с задержками, а с черной кидают. менеджеров по продажам нет. если приходят то не надолго. заказов нет. текучка постоянная. на пр-ве такая же ситуация. постоянно ищут персонал. на необходимый инструмент, оборудование и т.д. денег никогда нет. закупают уже когда петух клюнул. ..АВНО контора.