25.01.2020 | отрицательный отзыв
Мегамото - Yamaha xv1900

В общем решился на покупку мота, долго думал и выбирал и решил брать в мега мото. Не помню точно суббота это была или воскресенье, но точно был выходной день. Приехали с женой под самое открытие, народу человека 3 было, продавец Дмитрий был один и очень понравился, все рассказал и показал. Ехал я за стратолайнером xv1900 и на тот момент они там были и было из чего выбирать. И вот моя радость я его купил. Но была осень и я заказал его с доставкой и оформлением ну и естественно Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Мегамото - 6 месяцев не могу получить подстежку шлема взамен бракованной

Купил в феврале 2019 года отличный шлем Airoh, я им доволен, но произошло разрушение кожзама на внутренней подстежке шлема. В августе 2019 связался с магазином по телефону, 27. 08. написал письменное обращение по совету специалиста магазина для фиксации проблемы. Получил быстрый ответ и обещание замены данного элемента. Меня проинфомировали, что в октябре будет поставка с Европы и там должна быть данная зап часть. В ноябре я сам написал в магазин в очередной раз т получил ответ что нет моей зап части, и сезон еще же не скоро, дождемся Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Мегамото - MegaMoto Шарашкина контора

Это не мото салон отстой какой-то шарашкиной конторы люди за свои слова не отвечают и ещё они хотели чтобы я подарил 10 000 руб. К Счастью я забрал свой деньги. Каждый человек должен отвечать за свои косяки. Советую научиться мужским поступкам. Подробнее>>