Мегамото - 6 месяцев не могу получить подстежку шлема взамен бракованной

Автор: Максим

Купил в феврале 2019 года отличный шлем Airoh, я им доволен, но произошло разрушение кожзама на внутренней подстежке шлема. В августе 2019 связался с магазином по телефону, 27. 08. написал письменное обращение по совету специалиста магазина для фиксации проблемы. Получил быстрый ответ и обещание замены данного элемента. Меня проинфомировали, что в октябре будет поставка с Европы и там должна быть данная зап часть. В ноябре я сам написал в магазин в очередной раз т получил ответ что нет моей зап части, и сезон еще же не скоро, дождемся машины в феврале. Но поставка в феврале оказалась опять без моей зап части! А сезон уже начался, в марте поехали все настоящие мотоциклисты на улицы! Опять ничего! я написал претензию в магазин и теперь уже полная тишина! мне никто не пишет. С трудом дозвонился и поговорил с Викторией Рыбаковой, она мне как мальчику 5 летнему начала втирать о необходимости найти время для передачи заказа на данную зап часть, скорости движения грузового автомобиля, растоможке, приходования и т. д. и т. п. в общем, везут с августа две маленькие подстежечки!
На просьбу соединить с руководством получил отказ, а специалист который занимается претензиями бывает иногда и в неопределенное время, но звонить ему! Я очень удивлен! Прошло ровно пол года с первого обращения и результата нет! Я терпеливо ждал, про меня регулярно забывали, я напоминал, меня кормили обещаниями а теперь и разговаривать толком не хотят!

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Затянувшаяся история с заменой бракованной детали мебели

Купили 22 января 2021 года в Хоффе на Московском шоссе, 106, мебель Флоренция ( шкаф для ТВ и 2 витрины для посуды). Продавец Николаев Евгений заявил, что доставка товара через 2 недели, ( причем, пообещал оформить и выполнить заказ - по нашей просьбе - с распашными дверцами у посудных шкафов, как они и выставлены в зале, для симметрии). Но доставили позднее, чем мы ожидали - через 3 недели ( именно этот срок был указан в чеке нашей оплаты). К доставке ( как сказали ребята, они из группы 99) Подробнее>>

15.09.2018
Hoff - Возврат бракованной мебели

Мною, Логвиной Любовью 6.08.2018г. в гипермаркете hoff, находящимся по адресу г.Краснодар ул.Дзержинского 100 была приобретена мебель для детской комнаты. Сумма покупки составила 36596 руб. с учетом доставки и сборки. Лишь 21.08.2018 мебель была доставлена и собрана. Осмотр мебели показал, что данной мебелью пользоваться ребенку ОПАСНО. В разных местах торчали гвозди, все позиции мебели были с различными повреждениями, фасады ящиков установлены Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник с авито, торгует бракованной техникой

Алексей Стволов <creative09..[]..inbox.ru> +7 903 2977827 Откликнулся на предложение об обмене телефона на avito.ru. Предложил "идеальный" nexus 5 в полном комплекте. Очень торопился, сам приехал на место встречи в 6.30 утра. Мужчина средних лет, слегка колхозного вида, говорливый. Цитата: "Рассмотрю Ваше предложение касательно обмена.У меня Nexux5 LTE,идеальное состояние.Полная комплектация,в подарок чехол.Без царапин на стекле и коцок на задней панели." Впарил телефон с неработающим Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Продажа бракованной техники - без права возврата!!!

Люди, не покупайте в "фокстроте" (харьков / алексеевка) ничего! Лучше купите в любом другом магазине электроники, не покупайтесь на ихние акции!Если вы что нибудь там купили, принесли домой и обнаружили брак или если прибор поработал часик и накрылся, они отказываются принимать обратно товар. Только в сервис. Ответ такой - пишите заявление, наш юрист рассмотрит его в течении 14 дней, типа Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Для того чтобы получить реал - статус нужно отправить смс, чтобы получить код для активации - деньги сняли 110 руб. Код не пришел

ООО"Взрослые знакомства" ИНН 5936645176, ОГРН 1915836000843 является мошенником-пользователям предлагают зарегестрироваться и для того чтобы получить реал-статус, нужно отправить смс на 7203 с цифрой 1, затем должен прийти код -отправляешь, приходит сообщение что стоимость смс 110руб.-отправляешь, а в ответ тишина. А затем предлагается отправить другое смс на номер1161 стоимость 130руб...и.т. д. Прошу разобраться в данной ситуации и приостановит работу сайта-выкачка денег Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв

В компании Вектор-Азия работаю несколько месяцев, за это время я уже смогла значительно повысить свой профессиональный уровень и получить новый опыт. Невероятный плюс компании – это бесплатное обучение каждого сотрудника с... Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Не могу получить посылку

Дозвониться невозможно. На сайте обратной связи нет.

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - По сегодняшний день не могу получить ответ

По сегодняшний день не могу получить ответ в отделении банка, на горячей линии ничего ответить не могут, прошу провести проверку телефонных переговоров после заявления, т. к. сотрудники банка уверяли меня, что лимит овердрафта никуда не делся. Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Пока не могу даже получить окно

Доставка только в будни и только с 9 до 17. Если вы работаете и встретить некому то хоть убейся. Никаких компромиссов, никакой клиенто ориентированности. Подробнее>>