Мошенник с авито, торгует бракованной техникой

Алексей Стволов <[email protected]> +7 903 2977827 Откликнулся на предложение об обмене телефона на avito.ru. Предложил "идеальный" nexus 5 в полном комплекте. Очень торопился, сам приехал на место встречи в 6.30 утра. Мужчина средних лет, слегка колхозного вида, говорливый. Цитата: "Рассмотрю Ваше предложение касательно обмена.У меня Nexux5 LTE,идеальное состояние.Полная комплектация,в подарок чехол.Без царапин на стекле и коцок на задней панели." Впарил телефон с неработающим wifi и bluetooth (аппаратная проблема). на звонки, емейлы не отвечает. Будьте осторожны и проверяйте все тщательно - не повторяйте мою ошибку.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник с Авито

Продает товары на авито представляется как Чеботарев Даниил Русланович или Чеботарев Даниил Васильевич, просит перечислить пердоплату за товар высылает трек номер который не бьется. Потом пропадает. Будьте осторожны!!!! Подробнее>>