Мошенник с Авито

Продает товары на авито представляется как Чеботарев Даниил Русланович или Чеботарев Даниил Васильевич, просит перечислить пердоплату за товар высылает трек номер который не бьется. Потом пропадает. Будьте осторожны!!!!

2019-01-17  Андрей Попов

На самом деле проживает в Химках имеет паспорт с Химкинской регистрацией серия 46 11 № 666607 Выдан 20 11 2012. ТП № 1 ОУФМС России по Московской области по городскому округу Химки. .10.03.2017 приговором Химкинского суда приговорен к 2 годам условно по ч2 ст159. Уголовное дело 1-103/2017

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник с авито, торгует бракованной техникой

Алексей Стволов <creative09..[]..inbox.ru> +7 903 2977827 Откликнулся на предложение об обмене телефона на avito.ru. Предложил "идеальный" nexus 5 в полном комплекте. Очень торопился, сам приехал на место встречи в 6.30 утра. Мужчина средних лет, слегка колхозного вида, говорливый. Цитата: "Рассмотрю Ваше предложение касательно обмена.У меня Nexux5 LTE,идеальное состояние.Полная комплектация,в подарок чехол.Без царапин на стекле и коцок на задней панели." Впарил телефон с неработающим Подробнее>>