11.04.2018
Авито - плохая работа авито

о сайте Авито Хотелось бы чтоб Власти обратили ВНИМАНИЕ на этот сайт Очень много недовольных его работой ( Авито) Ранее он был сайтом БЕСПЛАТНЫХ объявлений Позициониркет себя и сейчас так же Однако-это уже НЕБЕСПЛАТНЫЙ ресурс Да.Он хорошо "раскручен"-разрекламирован.Навернка вложено много денег НО и сайт Авито получает ООООЧЕНЬ МНОГО денег за рекламу В настоящее время во многие рубрики (ходовые) можно подать только ОДНО бесплатное объявление -В МЕСЯЦ Все остальные объявления- Подробнее>>

03.10.2017
Сайт бесплатных объявлений Авито - мошенническая работа доски объявлений Авито

Авито на август-сентябрь 2017 г. Работа Авито такова- 1.Правила Авито в полном объеме - (особенности подачи объявлений) - пользователям НЕвидны. То есть-НЕнаглядны. Можно их увидеть НО надо пройти по нескольким ссылкам.Видны ТРУДНО и не сразу (Например-Подача объявлений по недвижимости) А человеек подающий объявление в основном читает Правила которые ЛЕГКО доступны.-то есть-Видны сразу на странице Правил Авито -( а не так что доступны по нескольким ссылкам) 2. Правила Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Мошенница с сайта АВИТО - Обманщица с сайта Авито

Мошенница Елена Константиновна Янченко из с. Калманка Алтайского края ворует детские вещи. Ее телефон 89237199771. Ее профиль вконтакте id155086981 . Пишет на Авито от имени Сергея. У меня было объявление на Авито, она написала, что нужно отправить почтой, но пятница - банк закрыт, она переведет сразу же, как муж с картой с работы придет. Я поверила и отправила. Заплатила из Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Авито меня обманули

Авито меня обманули! ! ! Как только оплатил объявление - мееня сразу в бан, и некуда позвонить, и не ввернуть деньги! Очень печально! Готов написать жалобу в суд или прокуратуру Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Отвратительное авито

Пора искать альтернативу отвратительно зажравшемуся сайту авито блокируют простые объявления. Там работают моральные уроды Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: глс с авито

устроился водителем водовоза (работаю сейчас) в ооо глс через авито в усинке, коми. Техника убитое г.. Воду пока везешь уже половину по дороге разливаешь через щели в кузовщине. А кто виноват? Ты конечно же. И кто платит штраф? Ты конечно же. Или плати или ремонтируй (устраиваясь водителем на зп без учета налогов. Мошенники буевы

29.11.2023 | отрицательный отзыв
авито: Не выкладывают честные отзывы

Не выкладывают честные отзывы о работодателе, особенно если "компания" Даёт много объявлений у них, тщательно блокирует плохие отзывы, а какой смысл наговаривать на компанию, если они хотя бы платят. А если не платят то это уже вообще... Рабство давно отменили. Вот так я бесплатно в gsr (аутсорсинг) Отработала бесплатно.

25.07.2023 | положительный отзыв
You Brand - франшиза онлайн-бизнеса на Авито - Сотрудничеством доволен

Легкий бизнес Минимальные вложения Нет рисков Купил франшизу у данной компании, покупал максимальный пакет со всеми видами поддержки и помощи. Вместе с личным менеджером отобрали 5 ниш, которые стали тестово прорабатывать, искать поставщиков и анализировать рынок. Реклама Преимущественно я это делал сам, по записанным видео-урокам, но все мои шаги проверял личный менеджер и помогал сделать выводы. В итоге остановился на нише по ремонту квартир в москве и области. Запустил магазин на авито, личный менеджер помог выстроить продвижение. Клиентов авито дает действительно много, но не всегда стабильно, бывает по несколько дней ...
нужно отслеживать постоянно статистику авито и менять объявления не всегда понятное продвижение

03.07.2023 | положительный отзыв
Нашел вакансию на авито

Требования - наличие прав категории Е и умение комфортно и безопасно водить. Я это всё выполняю уже 3 года. СЗТЛК свои обещания тоже сдерживает. Зп у меня 120 тысяч по договору и собесу. Собес был через комп, на базу приехал...
Нужно иметь мед.книжку при себе. Я свою не помню куда сунул, пришлось делать заново, бегать по всем врачам. Иначе не взяли бы наверно

29.03.2023 | отрицательный отзыв
ООО Фордер Жулики из Авито