You Brand - франшиза онлайн-бизнеса на Авито - Сотрудничеством доволен

Легкий бизнес Минимальные вложения Нет рисков Купил франшизу у данной компании, покупал максимальный пакет со всеми видами поддержки и помощи. Вместе с личным менеджером отобрали 5 ниш, которые стали тестово прорабатывать, искать поставщиков и анализировать рынок. Реклама Преимущественно я это делал сам, по записанным видео-урокам, но все мои шаги проверял личный менеджер и помогал сделать выводы. В итоге остановился на нише по ремонту квартир в москве и области. Запустил магазин на авито, личный менеджер помог выстроить продвижение. Клиентов авито дает действительно много, но не всегда стабильно, бывает по несколько дней затишья, но тем не менее следующим, что пришлось делать - искать людей и бригады, с кем могу работать за процент, так как рук не хватало исполнять заказы. В общем, всем доволен, сложностей особых не возникало, единственное хочется больше групповых встреч, где все делятся результатами, за все время моей работы их было две, и это я считаю крайне мало

нужно отслеживать постоянно статистику авито и менять объявления не всегда понятное продвижение

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Brand Huls: Отзыв о компании Brand Huls

В компании я новичок, и пока что мне трудно. Нужно делать сто дел одновременно. Но сотрудники мне помогают освоиться. Обедать хожу я в кафе рядом с офисом. Зарплата у меня белая. Ее я уже получила первый месяц. Выплатили, как и обещали, в точные даты. Директор на собеседовании мне показался суровым. А другие ребята из коллектива достаточно дружелюбные.
Обычная работа в колл центре

08.06.2016 | положительный отзыв
Brand-maker отзыв сотрудника brand-maker

Пришёл работать в компанию Brand-maker почти без опыта. Очень давно искал такую фирму, в которой обращают внимание на не «бумажку», а на личные качества человека. Провели собеседование. Все организационные вопросы решили кратко и по сути. Но самое главное, что компания ищет себе именно творческих сотрудников, а не рабочих. Ценится стремление, желание развиваться в этой сфере, «огонь» в глазах. Руководство уникальное. Впервые я увидел не идолопоклонство, а настоящее сотрудничество в дружеской и теплой атмосфере.Коллектив молодой, ребята толковые. Я всегда умел легко находить общий язык с коллегами, и Brand-maker не стала исключением.Но всё-таки самое главное то, что я нашел ту самую деятельность. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
YOU&YOU

Была зарегистрирована в данном брачном агенстве более года назад, примерно в апреле мае 2019.Да, за эти полтора года ни одной выплаты я так и не увидела! Сначала около 4х месяцев менеджер кормила обещаниями, с трудом узнав номер директора, Яны, написала ей, думала, может она разъяснит ситуацию, после моего сообщения, прошло около недели, наконец Яна ответила... и пообещала посчитать баланс, во Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Brand Huls

Пошел на должность операторв еще будучи студентом. Думал, что проработаю немного, подучусь общению с людьми в экстремальной ситуации и найду место по профессии. Но задержался тут почти на пол года. В начале было прям очень тяжело, где-то 2 месяца, приходилось очень быстро адаптироваться, запоминать много информации. Потом привык. ЗП хорошая и платят вовремя, коллектив супер, наставники всегда помогут.
Так как учусь, то приходится на выходных отрабатывать часы которые не дорабатываю в будни.

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв о Brand Huls

Работать начал относительно недавно, не из-за того, что меня сократили или уволили, а из-за того, что меня не устраивала моя зарплата. При это у меня было свободное время, в которое я решил подзаработать. График взял себе неполный, руководство против не...

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Brand Huls

1. Удаленная работа 2. Молодой и веселый коллектив 3. Высокая заработная плата (потолка нет) 4. Много плюшек 5. Руководители, которые всегда придут на помощь 6. Поддержка от руководителей и коллег

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Brand Huls

Прежде всего - атмосфера в коллективе, это просто нельзя не выделить при обсуждении опыта работы в данной компании. Это одна из компаний, который действительно ценят и находят подход к своим сотрудникам, не считая их "взаимозаменяемыми". Более того, даже в рабочее время, имеют место быть шутки и душевные разговоры, которые не отвлекают от рабочего процесса, а лишь наоборот, мотивируют работать далее, ведь даже руководитель видит в тебе живого человека со своим опытом и взглядами. Также нельзя не отметить и финансовые бонусы, которых в компании просто уйма и проведение различных внутренних розыгрышей, ...
Нет.

11.03.2024 | положительный отзыв
Мой опыт работы в Brand Huls

Работаю тут с января этого года и хочу сказать что я уже втянулся в работу. Тут всё работает как часы, каждый знает своё дело. Коллектив сплочённый и всегда можно получить поддержку или необходимую информацию, но за тебя тут делать никто...

09.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Brand Huls      отзыв сотрудника Марина

В компанию я пришла еще новичком, мало что понимала, но очень хотелось вырасти, как профессионал. Со временем все получилось, очень помогло руководство. Даже были повышения. Работу менять не собираюсь, и зарплата "белая", и коллектив веселый, и работать интересно.

14.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Brand Huls      отзыв сотрудника Анастасия

Работать в компании лично мне интересно и я мечтаю о повышении, но пока что я на пути к нему. Для этого я много работаю, беру сложные проекты. На работе бывают такие авралы! Но зарплата все решает. Ей я довольна. Тем более она у меня белая. Но самым большим плюсом есть то, что выплата каждую неделю. Это просто шикарно для меня.