Мошенница с сайта АВИТО - Обманщица с сайта Авито

Мошенница Елена Константиновна Янченко из с. Калманка Алтайского края ворует детские вещи. Ее телефон 89237199771. Ее профиль вконтакте id155086981 . Пишет на Авито от имени Сергея. У меня было объявление на Авито, она написала, что нужно отправить почтой, но пятница - банк закрыт, она переведет сразу же, как муж с картой с работы придет. Я поверила и отправила. Заплатила из своего кармана 245 руб плюс цена вещей. Она больше не отвечала и заблокировала все контакты. Посылка успешно получена! Она вскрыла жизнь! Не париться больше! Воровка.

07.12.2015
С сайта авито, если что то продаете на сайте

Гость:
Звонят и говорят , что хотят купить вещь, но сами на вахте и в другом городе. Потом говорят , что попросят таксиста забрать вещь, на указанный вами адрес и просят сказать, куда перечислить деньги . Переспрашивают, есть ли клиент банка в карточке Сбербанка, потом приходит смс с паролем, на том конце говорят скажите что пришло и потом удалите смс, типо нас ругают, это деньги не наши и платим мы с расчетного счета. Мне уже пришла смс с паролем, как только назвала номер карты и тут я поняла что развод и положила трубку. Вот номер с которого звонили +79099261728. Будьте осторожны

Челябинск

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Авито - Руководство сайта ворует деньги

Этот беспредел прошу прекратить. Помогите наказать сайт Авито и руководство сайта за кражу денег. Они не выполняют свои услуги и полученные деньги не возвращают. Модераторы сайта авито заблокировали моё объявление за которое я оплатила 280 рублей. Деньги не возвращают. Повторной подачи нет. Старое объявления удалено. Помогите пожалуйста. Они воруют деньги. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Заблокировал модератор сайта

Я - новый пользователь вашего сайта. Правила недостаточно изучила. Сегодня модераторы заблокировали страничку. Поступило вот такое сообщение " ваша учётная запись на сайте avito заблокирована модератором по причине «несколько учётных записей»: вы используете несколько учётных записей для подачи объявлений. Это запрещено. Пожалуйста, пользуйтесь только одной учётной записью. Если вы забыли пароль, то воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Все ваши объявления и Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница с сайта знакомств

Мошенница девушка, занимается обманом, приглашает к себе в гости, по приезду попросила пополнить её тел, а потом не встречается 89653630445 Настя Подробнее>>

11.04.2018
Авито - плохая работа авито

о сайте Авито Хотелось бы чтоб Власти обратили ВНИМАНИЕ на этот сайт Очень много недовольных его работой ( Авито) Ранее он был сайтом БЕСПЛАТНЫХ объявлений Позициониркет себя и сейчас так же Однако-это уже НЕБЕСПЛАТНЫЙ ресурс Да.Он хорошо "раскручен"-разрекламирован.Навернка вложено много денег НО и сайт Авито получает ООООЧЕНЬ МНОГО денег за рекламу В настоящее время во многие рубрики (ходовые) можно подать только ОДНО бесплатное объявление -В МЕСЯЦ Все остальные объявления- Подробнее>>

03.10.2017
Сайт бесплатных объявлений Авито - мошенническая работа доски объявлений Авито

Авито на август-сентябрь 2017 г. Работа Авито такова- 1.Правила Авито в полном объеме - (особенности подачи объявлений) - пользователям НЕвидны. То есть-НЕнаглядны. Можно их увидеть НО надо пройти по нескольким ссылкам.Видны ТРУДНО и не сразу (Например-Подача объявлений по недвижимости) А человеек подающий объявление в основном читает Правила которые ЛЕГКО доступны.-то есть-Видны сразу на странице Правил Авито -( а не так что доступны по нескольким ссылкам) 2. Правила Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Авито меня обманули

Авито меня обманули! ! ! Как только оплатил объявление - мееня сразу в бан, и некуда позвонить, и не ввернуть деньги! Очень печально! Готов написать жалобу в суд или прокуратуру Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Отвратительное авито

Пора искать альтернативу отвратительно зажравшемуся сайту авито блокируют простые объявления. Там работают моральные уроды Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Авито - Елена Янченко Алтайский край с.Калманка - мошенница и воровка детских вещей

Мошенница Елена Константиновна Янченко из с. Калманка Алтайского края ул Калинина 58 ворует детские вещи. Ее телефон 89237199771. Ее профиль вконтакте id155086981 . Пишет на Авито от имени Сергея. У меня было объявление на Авито, она написала, что нужно отправить почтой, но пятница - банк закрыт, она переведет сразу же, как муж с картой с работы придет. Я поверила и Подробнее>>