05.03.2020 | положительный отзыв
Автодом бмв кунцево

Пригласили на собеседование на вакансию администратора рецепции. Начнем с того что уже работающие девочки на рецепции не знают как называется их компания, и когда я спросила это ли ваша компания, она сказала - ой не знаю, и отправила меня в автосервис. Хотя я сказала что я на вакансию администратора. Потом когда я все таки выяснила, что я пришла правильно, менеджер Подробнее>>

27.02.2020
Автодом бмв кунцево

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Москва

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Хотел купить БМВ 5 с пробегом

Хотел купить БМВ 5 с пробегом. Со слов менеджера салона авто в идеале, вся проверка в зеленых зонах, пробег 90 тыс. заказал подборщика - пробег скручен в 2 раза, задиры в двигателе. 10 тыс рублей на ветер. Не верьте им. Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
Бмв-сто - положительный отзыв

Михаил:
Всем добрый день! И с майскими праздниками! Хочу оставить свой отзыв об автосервисе Бмв-СТО. Начну с того, что решил найти достойный автосервис по ремонту автомобилей BMW, так как везде много неграмотных специалистов. Мои поиски остановились на данном автотехцентре, потому как рейтинг у него выше среднего, отзывы тоже отличные. Но как оказалось, не стоит верить всем отзывам и рейтингам, потому что в данном сервисном центре работают совершенно не квалифицированные специалисты!!! Обратился я к ним с проведением компьютерной диагностики автомобиля, диагностики ходовой части, а так же плановом проведении ТО своего авто, плюс была проблема в том, что на холодную машина троила и из трубы валил густой дым. Думаю, раз рейтинг автотехцентра высокий, отзывы отличные, то и ребята работают грамотные, что имеем по факту: свечи накаливания, все за исключением одной были демонтированы без проблем, одна обломалась, такое имеет место быть, не спорю с этим. Диагностов и мастеров нормальных нет, потому как мастера по демонтажу этой свечи накала ждал несколько дней. А пока ждал, предложили мне промыть радиатор, но по факту радиатор я промывал чуть больше недели назад. Странно, не правда ли? Через два дня отзвонились, мастера дождались. Работу сделал. Расплачиваюсь, уезжаю. На следующий

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Борисхоф отзывы - Как я не купил бмв

Думаю страна должна знать своих героев или как я не купил бмв. Скажу сразу, менеджер Азим старался как мог исправить ситуацию и делал все чтобы покупка состоялась, но стиль работы салона явно не тянет для продажи премиального немецкого бренда. В начале марта решил купить в лизинг 630D, быстро нашел ее в Борисхофе, забронил и подписал договор лизинга. Все это заняло у меня 2 дня, с обещанием поставки 9 марта. Потом оказалось что машина не пришла, перенесли срок на 27, потом 5, потом 7, потом еще какое то. По Подробнее>>

18.12.2017
Отзыв о работодателе «БМВ Банк»

Проработав более года в БМВ Банке, стало предельно ясно насколько это гнилая контора. За красивыми вывесками и лозунгами иностранной компании, скрывается самый обыкновенный "рашн бизнес" с самодурой во главе. Этот банчок существует только за счет финансирования из Германии. Творится полнейший беспредел. Немецкое руководство далеко, контроля нет, можно делать все, что угодно, без каких-либо тормозов. Начнем с того, что более 50% персонала в лизинге (оформляют через кадровое агентство). Договор заключают абсолютно кабальный. О ДМС, оплате питания, премиях можно забыть. У работника нет никаких прав вообще. В любой момент человека выкидывают на улицу без каких-либо выплат и компенсаций, что собственно, они и практикуют. Лизинг дает им право держать сотрудников в тени и не афишировать их перед "хэд офисом". Например, практикуется такая вещь, после того, как сотрудника увольняют, ему, якобы, начисляют премию и, прокручивая эти деньги через агентство, естественно, кладут их ... Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Независимость БМВ Москва 14 км Мкад

Покупал отцу в подарок машину. По объявлению и по рассказам менеджеров, машина чуть-ли не в идеальном состоянии, но при этом не давали номер ПТС. Хотел пробить машинку. По итогу, ПТС-дубликат, как позже выяснилось было много записей, а мне сказали, что была утеря со стороны салона. А когда получил документы в ГИБДД и зашел посмотреть историю машины, просто был шокирован, 3 аварии на ней висит. Это был п. Благо, машина не дорогая Хундай. По возможности, обходите стороной данный салон!

Московская область, Котельники г., (МКАД, 14-й км, Коммерческий пр., 10)

13.12.2015 | положительный отзыв
Независимость bmw - БМВ 320

Машину покупал в Независимости. Ребята толковые работают. Видно, что хорошо разбираются в автомобилях. Да и обслужили здорово. Менеджер сразу понял, что мне надо. Не пытался впихнуть самый дорогущий вариант. Помог выбрать автомобиль, на тестдрайв записал. Потом документы оформили. Кстати, очень быстро. Еще и подарки дали. Так, что впечатления о салоне самые хорошие.

Московская область, Котельники г., (МКАД, 14-й км, Коммерческий пр., 10)

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Модус БМВ

Компания Модус самая ужасная компания, которая есть и в которых мне приходилось работать. Черная зароботная плата, невыплаты даже окладной части, уклонение от уплаты налогов, всех сотрудников обязали написать заявление по собственному желанию без даты, но с подписью, несоблюдение трудового законодательства, а руководитель отдела продаж Дарменко Александр Витальевич настолько подлый и гнилой как человек, для которого подставить коллегу раз плюнуть+ плюс Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо энергоспецсервис - Владислав гурылев угнал бмв х6

Если бы прочитали уже имеющиеся отзывы в интернете на этого человека, такого бы не случилось.. Владислав Гурылев, как и писалось ранее внушающий доверие персонаж. Обманным путем, подделал документы, справки, от известной фирмы, договорился с руководителем компании и даже присел в его кресло на время посещения безопасников лизинговой компании. Получил лизинг в нашей компании на 4 машины бмв х6. Спустя 1 месяц незаконным Подробнее>>