Независимость bmw - БМВ 320

Владислав Ходаковский:

Машину покупал в Независимости. Ребята толковые работают. Видно, что хорошо разбираются в автомобилях. Да и обслужили здорово. Менеджер сразу понял, что мне надо. Не пытался впихнуть самый дорогущий вариант. Помог выбрать автомобиль, на тестдрайв записал. Потом документы оформили. Кстати, очень быстро. Еще и подарки дали. Так, что впечатления о салоне самые хорошие.

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2014-04-15 14:55:37

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Тестировал 3 серию

Тест драйв 3 серии БМВ, полный привод, Х драйв, на Белой даче. Предлагают проехать вокруг ТЦ "Мега Белая Дача" по закоулкам 3 км. и 1,5 км. по МКАД. на МКАД была пробка, разогнался максимум 80 км., тест драйв прошел примерно за 7-8 мин., из них половина в пробке. Менеджер ответил, что это все и так у них задумано. Если это "Тест Драйв", то его смысл, это экономии топлива. Прикольно. До этого я тестировал другие авто, там менеджер предлагает часть пути сам вести авто и показывал все возможности, а здесь

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Месяц ждём автомобиль

Сто раз пожалела, что попали в этот салон. 6 ноября внесли 100% оплату за бмв 5 серии. Машину ждём до сих пор. Кормят завтраками.

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Не советую

Ужасный автосалон! Приехала в салон на 14 км МКАД, сначала прождала 20 минут когда освободится менеджер. Менеджер, девушка, провела меня к своему рабочему месту, узнав мое имя, сквозь уши прослушав мои "хотелки" по а/м (я определилась полностью с моделью и комплектацией), менеджер спросила меня с кем общались по телефону. На мои просьбы посмотреть что есть в наличии менеджер не реагировала, ее больше интересовало с кем я общалась по телефону. Спустя 5 минут она встала и пошла. 40 минут не понимая что происходит и что выясняет менеджер я сидела возле

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw

Приехал 01.17 смотреть мотоцикл, стоящий в трейдинге, на деле мот оказался аварийным, даже пластик не постарались закрепить на посадочные места, прилепили на стяжке для проводов. Зато долго размахивали передо мной сервисной книжкой, где все отметки явно заполнены одной рукой (скорее всего в один день) и ПТС, по которому, они даже не владельцы! На вопрос, как собрались вообще продавать, ответ стандартный. Зато руководитель отдела трейдинг, настойчиво предлагал внести предоплату, что характерно, но случайно (если не сказать исключительно случайно) выяснилось, что до меня ее уже кто-то внес). Вывод о порядочности очевиден! Будьте предельно

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Плохе отношение к клиентам

Очень долго везут ПТС, жду уже 10 дней (при 100 % оплате без этого не начинают исполнять заказ). Если есть возможность, то не суйтесь на Мега Белая Дача. Они все там заодно.

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Не держите здесь свои деньги

Не стоит в "БМВ - Независимость" отдавать свою машину на комиссию (INTRADE) или делать предоплату за машину, если не уверены в своём выборе - деньги потом замучаетесь возвращать, будете ругаться не меньше месяца. Я уже два раза попался.

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Плохое отношение к клиентам

Решил купить новую "пятерку". Заехал в НБДача. По трейд-ину оценили на 20 % ниже рынка. При диагностике в течении 6 часов (мариновали) нашли несуществующие дефекты. Пытались продать авто, которое на следующий день внезапно исчезло из их списков. В итоге согласился на не то, что хотел, внес деньги, передумал и в течении 2 месяцев вытягиваю из них аванс. Полный беспредел и безобразие. Концов не найти. Дизлайк на всю НБД.

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw

Отвратительный автосалон с абсолютно не воспитанными менеджерами. Хамство, панибратство их конек. Приехала за автомобилем, уехала ни с чем. Такое ощущение, что ваши менеджеры олигархи и работают исключительно исходя из собственного энтузиазма. Задаешь вопрос менеджеру, он даже глаз не поднимет - сидит в телефоне), ибо нечего, барин не желает с тобой говорить, холоп. Кстати, администраторы тоже на уровне - подошла администратор, в вежливой форме поинтересовалась с какой целью мы приехали, нас подслушивает другой администратор в черных кедах, делает жест рукой и верещит на весь зал: "НЕЕЕТ, НЕ ТАК! ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЁМСЯ!"

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Неграмотность и хамство

Полная неграмотность и хамство. Вчера пытался оформить полис ОСАГО в отделе страхования. У меня мотоцикл по ген. доверенности. Две девицы базарного вида и поведения, сначала стали требовать паспорт собственника! Потом хотя бы копию. Я объяснял им как мог, что ген. доверенность дает мне право не то, что страховать, продать по своему усмотрению без паспорта и вообще упоминания собственника. Дошел до их начальницы. Та заявила - сейчас проведём очную ставку! Она хоть понимает, что это такое, кто и когда ее проводит? Жаль, не включил камеру на запись и не оформил

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Независимость БМВ Москва 14 км Мкад

Покупал отцу в подарок машину. По объявлению и по рассказам менеджеров, машина чуть-ли не в идеальном состоянии, но при этом не давали номер ПТС. Хотел пробить машинку. По итогу, ПТС-дубликат, как позже выяснилось было много записей, а мне сказали, что была утеря со стороны салона. А когда получил документы в ГИБДД и зашел посмотреть историю машины, просто был шокирован, 3 аварии на ней висит. Это был п. Благо, машина не дорогая Хундай. По возможности, обходите стороной данный салон!

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Полный беспредел, никому не советую

Ужасный автосалон, никому не советую. Первый раз общались с менеджером из салона на 60 лет Октября, по телефону хорошо, но фактически удобно было подъехать на Белую Дачу, поехали туда и тут все началось. Промурыжили нас в салоне минут 40, ни один менеджер так и не подошел, попытки выяснить у девушек, почему так долго и, что вообще происходит, не увенчались успехом. Прождали мин 40, уехали ни с чем, помчали на 60-летие Октября. Менеджер там показался вменяемым и адекватным. Быстро выбрали машину, и вышли на сделку. Но в результате машина по

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw

Мнение о данном автосалоне осталось ужасным! В конце мая в дилерской компании BMW "Независимость" приобрели новый автомобиль X5. Оплату произвели по безналичному расчёту. Все документальные и технические моменты оговаривал с менеджером салона Яной. По требованию менеджера, для резервирования авто, перечислили предоплату 50 тыс. рублей, с договорённостью, что после полного перечисления денег, аванс сразу будет возвращён. На следующий день мы оплатили Всю стоимость машины, как и договаривались! Но уже почти месяц аванс нам так и не возвращают! Каждый день "кормят" обещаниями и придумывают новые отговорки! В данном автосалоне обращение с

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Худший дилер в Москве

Самый худший дилер BMW в Москве. Клиентоориентируемость — это не про них. Предложили хорошую цену на машину, которую я искал в максимальной комплектации и нужном мне цвете. Сделал предоплату, а потом начались качели. Должны были перезвонить через 5 рабочих дней как выкупят ПТС и начнут её готовить к передаче. Не позвонили. Позвонил сам уже через 8 дней, и говорю, когда машину то ехать получать? А никогда, мы говорит не смогли вашу машину выкупить, так как её нет. Ну круто, давайте деньги обратно и расходимся. Начали ездить по ушам, да возьмите

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Менеджер Виталий просто ни о чем

Добрый день! Покупаю дорогие автомобили довольно часто как мне кажется и для себя, и для своей супруги. Не считаю себя за привередливого клиента, тем более, что сам работаю в сфере обслуживания и не буду расписывать детально всю историю, а просто хочу обратить внимание руководства дилерского центра на качество подготовки и квалификацию сотрудников отдела продаж. А именно хочу поделиться своими эмоциями о попытке приобрести автомобиль БМВ 5 серии в данном дилерском центре БМВ независимость центр. Зашли на сайт, выбрали машину, созвонились, подъехали в автосалон и тут началось. Все, что сказал менеджер Виталий

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - ГК Независимость объявили о прекращении существования

Сегодня, менеджер по продажам, озвучил, что ГК Независимость продается и все сделки они приостановили. Сроки по выдачи 100% оплаченного автомобиля назвать не могут. Смотрите, не попадитесь.

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw

Дорогие клиенты! Сколько раз мы (другие дилерские центры) вам говорили, что Независимость закрывается и покупка автомобиля там это игра в рулетку. Ну что? поставили на красное или черное? А выпало zero! Вы гонитесь за самой низкой ценой, а в итоге потратите свои нервы и время. Печально но чужие ошибки вас не учат. Хорошо помним ваш ответ на вопрос: "Готовы ждать автомобиль месяц-два?". " Да, нам не к спеху, за такую цену можно и подождать". Ждите.

23.12.2015 | положительный отзыв
Независимость bmw - Все порадовало, отличный сервис

Месяц назад заскочил в Независимость и остался доволен. Сначала хотел по телефону записаться, но мест не оказалось. Администратор Андрей сказал, что позвонит мне, если освободится что-то. Обычно я не надеюсь ни на, что в такой ситуации, но тут действительно позвонили и я приехал. Мой Аутлендер сначала помыли, потом сделали диагностику, поменяли масло и все расходники. Через полтора часа все было готово. Хорошо, что не стал искать ничего другого и приехал сразу сюда.

22.03.2016 | положительный отзыв
Независимость bmw - Меняли лобовое стекло и монитор, доволен

Какие-то люди разбили ночью лобовое стекло, сняли монитор и магнитолу. Сам я из Люблино, поэтому сюда было ближе всего. Получил все справки от наших доблестных стражей порядка и поехал по каско сюда. Баварца принимал Моржаедов Антон. За чуть больше чем месяц сделали, всё нормально – плюсую, что почистили хорошо, битого стекла нигде нет, даже в пазах и щелях разных.

25.08.2016 | положительный отзыв
Независимость bmw

Перед поездкой в салон решил наметить для себя несколько вариантов, чтобы все сразу можно было увидеть. Зашел в Независимость на МКАД, честно признался, что пока не знаю, какую именно машину хочу, да и с салоном точно не определился. Сотрудник не стал ничего «впаривать», предложил взять одну из моделей на тест драйв. Записали на разные дни, но мне было не принципиально. Каждый раз, когда приходил, с разными менеджерами общался. Видно, что все хорошо свое дело знают, но при этом свое мнение мне не навязывают. Окончательное решение считаю идеальным, я взял

19.12.2016 | положительный отзыв
Независимость bmw - Самые лучшие слова благодарности сотрудникам салона

Начну с того, что 27 лет отдаю предпочтение БМВ, поэтому чем-то удивить меня очень сложно. Подошел к покупке новой машины, а именно БМВ Х5 М пакет - серьезно. Объездил все дилерские салоны: Авилон, Борисхоф 29 км, Авангард 8 км Рига, Автодом 51 км и т. д. Потратил на это около 3-х месяцев. Это не просто 3 месяца, а по неделе на каждый салон. Везде обещали "золотые горы", как самые лучшие на рынке, но на деле - "впихивали", "впаривали" машины не снижая ни по цене, ни по трейд ину, ни

21.12.2016 | положительный отзыв
Независимость bmw - Ожидание компенсируют

12.11 заключил договор на белой даче. На 100% остался доволен покупкой! Да, ждал, даже занервничал, когда через 10 дней не отдали автомобиль, как обещали. Отдали на 20-й с компенсацией в виде 1 ТО и подарками на 30 тысяч. Считаю, что это стоило ожидания.

21.12.2016 | положительный отзыв
Независимость bmw - Достойный салон

Продал Независимости старенькую Вольво и хотел купить новую БМВ 6 в кредит. Мою машину оценили нормально. Может, можно было и самому продать подороже, но это время и нервы. А здесь все сразу и без обмана. Менеджер помог выбрать новое авто такой комплектации, чтобы можно было сразу с комфортом ехать, а опции постепенно докупать, по желанию, показал авто. На подготовку ОСАГО ушло полчаса. В итоге за машиной приехал на другой день уже с полным комплектом документов. Никаких нареканий к салону нет, все понравилось

26.02.2017 | положительный отзыв
Независимость bmw

Все тут пишут про обман и всё такое, но я спокойно и без нервов обменял свою старенькую БМВшку на новый Х5. Всё довольно быстро, без суеты, менеджеры знают своё дело и не лезут с глупыми расспросами, любезно общались, ОСАГО вообще быстро оформили. В общем, очень доволен, буду рекомендовать всем знакомым.

24.03.2017 | положительный отзыв
Независимость bmw - Хочу написать свой отзыв

Брал BMW с пробегом. Поставил на гарантию, все как подсказывали в "Независимости". Когда брал, дали лист дефектовки, все было верно указано. В отличии от многих салонов по продаже trade-in, этот салон показался лучше всех.

17.04.2017 | положительный отзыв
Независимость bmw - Ответственный салон

Попала в аварию в феврале этого года, машину сильно покорежило. Страховка направила в котельники. Замена бампера, рихтовка, замена капота, все то конечно дорого, но благо страховка покрыла почти все расходы. Но для меня были важны сроки, потому что без машины я как без рук…, работа, садик, магазины. За 5 дней очень сильно устала. Но 9 дней это еще очень даже быстро, в других местах на это может и 2 недели уйти. Все знакомые были удивлены, но машина как новенькая, заодно и старые царапины записали в повреждения и их замазали!

29.04.2017 | положительный отзыв
Независимость bmw - Помогал отцу

Помогал отцу с покупкой машины, он человек очень дотошный, может прикопаться к каждой мелочи. Покупал "Мазду" тройку, сдавал свою старую десятку. Все ему казалось, что условия неподходящие, то обманывают его с ценой, то с качеством машины, просто брал подержанную. Честно признаюсь, это была каторга. Бедные работники салонов, мне их честно иногда было жалко. Сказать, что мой отец требовательный клиент, это просто промолчать. Но свое успокоение он, а заодно и я, нашел в салоне "Независимость" в Котельниках. Менеджер попался со знанием дела, отвечал на все вопросы, все показал, объяснил, а

05.05.2017 | положительный отзыв
Независимость bmw

В марте 2017 года решил приобрести б/у автомобиль 5 серии в Бмв Независимость. В выходные внес 200 т. р. и на буднях уже был готов выйти на сделку, но прочитав много отрицательных отзывов и задержек выдачи ПТС, а так же пробив машину по сайту Гиббдд узнал, что машина побывала в аварии. 12 марта написал заявление о возврате денежных средств, получив бумагу по которой я должен был получить их обратно в течение 30 рабочих дней. Началось томительное ожидание средств, но раньше 30 дня я все равно не ожидал их получить,

27.07.2017 | положительный отзыв
Независимость bmw - Профессионализм сотрудника

Выражаю огромную благодарность Лыковой Дарье, за оперативность и профессионализм в решении моего вопроса. Правильное понимание сложившейся ситуации плюс оперативность, дали положительный результат. Дарья, спасибо вам еще раз! Успехов, всего самого наилучшего!