25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Baza-inform.ru

Долго собирал базу данных подписчиков через свой сайт, после долгих попыток забросил это дело и купил готовую базу для рассылки на сайте: http://baza-inform.ru и остался вполне доволен. В базе все адреса актуальны - отклик от рассылки превосходный. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : repair baza - все для электроники

У меня отец ювелир, но с интернетом не дружит, ему нужны были расходные материалы, а именно Органайзер-кабинет 60 ячеек 320638 48.5см*38.5см*16смСделал заказ в этом интернет магазине, доставили в условленное время, товарный вид отличный, сам органайзер очень качественный, работать с ним очень удобно. Это единственный магазин, где я нашел то, что он хотел по выгодной стоимости. Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ БАЗА НЕФТЕПРОДУКТОВ ООО отзыв сотрудника baza 123

Отстой полный.В руководстве-зять,племянница,подруга дочери.Умная только руководитель.Остальным открыв рот слушать и выполнять ц.у. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Baza-hoz

Вчера попала на развод. Позвонила 0935390111 , ответил Геннадий. Говорит размещаешь, чтоб на его сайте было 150 заходов, набираешь его и он платит 150 грн за работу. В итоге, звоню подымает какой-то Сережа, его брат и говорит позвоните позже Геннадий сейчас в Белгороде. Звоню, телефон отключен, звоню сегодня, абонент всегда занят, поняла что в черном списке, набираю с другого, отвечает Подробнее>>