Отзыв на : repair baza - все для электроники

Тема отзыва: Хороший интернет магазин
У меня отец ювелир, но с интернетом не дружит, ему нужны были расходные материалы, а именно Органайзер-кабинет 60 ячеек 320638 48.5см*38.5см*16см
Сделал заказ в этом интернет магазине, доставили в условленное время, товарный вид отличный, сам органайзер очень качественный, работать с ним очень удобно. Это единственный магазин, где я нашел то, что он хотел по выгодной стоимости.
Леон2

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru; hp-repair; sony-repair;acer-repair; apple-repair - Мошенничество

Под красивыми сайтами hp-repair.ru, asus-repair.ru, acer-repair.ru скрывается одна и та же контора - "Ваш компьютерный доктор". В ЕГРЮЛ они числятся как ООО "Дельта" (ГРН 5147746452992). Это - легализованные мошенники, которые работают по очень простой схеме: вежливый менеджер разводит вас на якобы быстрый, недорогой, а главное - удобный ремонт: курьер приезжает сам и забирает ваше оборудование. Далее вы попадаете в трясину: сначала Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв

Убедительная просьба всем пострадавшим в той или иной степени от данной компании: nbr-service, ноутбук плюс, hp-repair, sony-repair, apple-repair, acer-repair, ООО "дельта", ООО"квант" и прочие сервесы по ремонту техники занимающиеся своей деятельностью на чистопрудном бульваре д.10стр1 , д.12, сообщить о фактах мошенничества в ближайший отдел ОВД по месту жительства, либо в ОВД по Басманному району г. Москвы, либо в прокуратуру города. Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MOBI Repair (Россия, Москва) - MOBI REPAIR рассчитывает на лохов

Как выяснилось MOBI REPAIR занимается обманом клиентов рассчитывает на незнание проблемы, проще говоря на лохов Подробнее>>

17.11.2017
ООО "Прогресс", lenovo-repair.ru - lenovo-repair.ru - развод на деньги!

Это просто ужас. Купила я абсолютно новый игровой ноутбук, который по каким-то причинам тормозил при загрузке. Обратилась в этот центр. Самой завезти ноутбук в центр мне не позволили, настояв на выезде человека на дом, хотя мне это было не удобно. Этот человек опоздал на 1.5 часа. Осмотрел ноутбук, сказал что возможно требуется в моем случае обновление биоса, а еще заодно Подробнее>>

10.07.2018
Отзыв о работодателе «baza-hoz»

http://www.baza-hoz.ru - это сайт мошенников, которые будто бы продают информацию об аренде и продаже недвижимости, а на самом деле выманивают деньги и дальше никакой информации. Перевела 95,00 грн. на тел. Киевстар 068-1972092, после чего приршла СМС с именем пользователя и паролем. Но пароль и имя пользователя были высланы для базы данных Киева, Харькова, Одессы, Днепропетровска, а не для Львова как я просила. Даже данные этих городов были за январь 2015г, хотя сейчас октябрь 2016. На мой провторный звонок никто не отвечает, мой номер заблокировано. Вот такая веселая история! Так что не ведитесь на таких горе-информаторов...
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «baza-hoz»

мерзавцы!
таких нет ... Подробнее>>