Сервисный центр MOBI Repair (Россия, Москва) - MOBI REPAIR рассчитывает на лохов

forzevs:

Появились желтые пятна на экране телефона обратился в по гарантии сервисный центр. Как выяснилось MOBI REPAIR занимается обманом клиентов рассчитывает на незнание проблемы, проще говоря на лохов, при обращении в сервис MOBI по гарантии (бесплатно) Вам сразу начнут рассказывать что это не гарантийный случай и мы предлагаем вам купить и поставить у нас новый модуль экрана за 7000 руб. Что в данном случае и произошло при обращении в MOBI по гарантии с телефоном Xiaomi сразу было сказано по гарантии мы это делать не будем, купите у нас модуль за 7000 р. После двух дней мне перезвонили из сервиса с тем же ответом. Пришлось ехать к продавцу телефона в интернет магазин Доктор Техно, где я попросил в случае отказа ремонтировать по гарантии провести экспертизу в установленном законом порядке, но продавец сразу определил что этот ремонт нужно делать по гарантии, через еще неделю телефон был отремонтирован самим продавцом. Вывод если вы обратились по гарантии в сервис MOBI REPAIR и вам отказали можете смело обращаться к продавцу и требовать на основании: Статья 17. Судебная защита прав потребителей и Статья 18 Продавец обязан провести экспертизу за свой счет, потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и при несогласии с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по выбору истца в суд: или нахождения организации, или жительства или пребывания истца; заключения или исполнения договора. Но как показывает практика до суда дело не дойдет, они согласятся провести замену или ремонт по гарантии. В MOBI рассчитывают на развод и ваше незнание, не советую обращается в подобные сомнительные сервисы.

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MOBI Repair (Россия, Москва) - просто ужас

наплевательски относятся к клиентам как только понимают что человек ни будет у них ремонтироватся. Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MOBI Repair (Россия, Москва) - Ужасный сервисный центр.

Не несите туда свой аппарат. Мастера-не мастера, только умеют перепрошивать и менять детали. Подробнее>>

09.02.2018
Mobi Repair отзывы о компании

Стас:
Купил телефон в Pdatrade.ru Гарантийный талон в комплекте шарашки мобирепеир. Оставь отзыв и возьми деньги — говорили они. Я пока решил потерпеть с этим. Телефон проработал менее суток. Звоню в магазин, говорю что телефон кирпич. Как быть? Поменяете? Те говорят что нет, я ни я и по…а не моя. Посылают в сервис. Я прошу по хорошему, поменяйте, телефон в пленках, но фиг там. Говорят Если сервис даст бумажонку что он бракованный, то поменяем. Прошу вернуть деньги. те так же, нет, иди в сервис. Ну ок. ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН! Отдал в чудосервис. И как же он поступил? ТАДАМ! Через 3 недели забираю и в акте Замена димамика))) Карл! ДИНАМИКА мол нет звука. А ничего что телефон расколился как сковорода и потух у меня в руках. Какой еще динамик АУ? Меня сразу смутили мелкие коцки на рамке возле дисплея. Изучив просторы интернета оказалось, что данный продавец частенько торгует б. у телефонами или отказными. Эти мошенники в сговоре с магазином, чтобы не менять повторно проданный телефон, говорят что угодно, то что телефон исправен и всему соответсвует. Я ОРУ зачем вы меняли динамик? Это тоже ремонт. Значит недостаток в товаре! Верните бабки нелюди! Я записал все

19.02.2018
Mobi Repair отзывы о компании

Роман:
Сервисный центр Mobi Repair – это обман и развод на деньги! Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в данный Сервисный Центр! Вы потратите время, а затем вы потратите деньги (либо на допремонт, либо на покупку нового гаджета). Кратко предистория: в июне 2017г. купил в интернет-магазине смартфон Samsung Galaxy S7 Edge 128Гб (понятно, что не Ростест, я знал это и осознанно делал выбор). Интернет-магазин выдал цветной талончик, который и являлся гарантийным талоном в данный СЦ. Мне обозначили, что при возникновении любых проблем – только в этот СЦ. В январе 2018 телефон стал регулярно многократно перезагружаться, пока в какой-то момент при очередной перезагрузке не завис. Полностью. Ни на что не реагировал, включая одновременное нажатие кнопок для принудительной перезагрузки. Я сперва зашел в авторизированный СЦ Самсунг. Они его продиагностировали (3 дня) и нашли проблему – «умирала» память на системной плате. Отсюда и шла постоянная перезагрузка и зависание. Но ремонтировать они не могли – во-первых не Ростест, во-вторых – нигде нет плат на 128Гб. И звонок в магазин вернул меня к реальности – надо идти в этот конкретный СЦ Mobi Repair. И 27.01 я сдал свой телефон в этот СЦ (Квитанция 19480). У меня еще теплилась надежда,

18.04.2018
Mobi Repair отзывы

Роман:
Сервисный центр Mobi Repair – трудное общение, но дорожат репутацией Данный отзыв состоит из 2-х частей: первая – проблема с ремонтом, вторая – честный и «мужской» поступок СЦ Mobi Repair. Кратко предистория: в июне 2017г. купил в интернет-магазине HateWait смартфон Samsung Galaxy S7 Edge 128Гб (не Ростест). В январе 2018 телефон стал регулярно многократно перезагружаться, пока в какой-то момент при очередной перезагрузке не завис. Полностью. Ни на что не реагировал. В авторизированном СЦ Самсунг нашли проблему – «умирала» память на системной плате. Но ремонтировать они не могли – во-первых не Ростест, во-вторых – нигде нет плат на 128Гб. Акт авторизированного СЦ Самсунг для Продавца не подходил и 27 января я сдал свой телефон в СЦ Mobi Repair (они – СЦ для компании-продавца). 7-го февраля поступил звонок и мне обозначили, что «случай негарантийный — в телефоне обнаружены следы воды». Предложили ремонт за деньги. От чего в свою очередь я отказался. Акт – только про нарушение правил эксплуатации. СЦ не стал определять причину попадания воды в аппарат. А ведь данные модели Самсунгов – со степенью влагозащиты IP68. И попадание туда воды – само по себе может являться гарантийным случаем, т.к. в нормальном состоянии и с