Сервисный центр MOBI Repair (Россия, Москва) - Ужасный сервисный центр.

Krugloed:

Не несите туда свой аппарат. Мастера-не мастера, только умеют перепрошивать и менять детали.

Жулики разводилы и туниядцы. История началась пол года назад когда я купил meizu pro 5. Через месяц стала пропадать сеть, отнес в С. Ц. Mobi Repair целый месяц тестировали, потом сказали что проблем не выявлено. Соответственно проблема сохранилась, отнес второй раз, ждал 1,5 месяца, написали что заменили модуль связи ОБМАН! Даже не вскрывали телефон. Так повторялось еще 2 раза! Потом они все же разобрали телефон, что было видно по новым царапинам на корпусе и сорванным шлицам на винтиках, после чего он отказался ловить сеть вообще!!! Написал претензию на возврат денег, ждал неделю, потом сказали что одобрили возврат только при условии того что я у них на эту сумму возьму другой телефон. Я выбрал Xiomi Redmi note 4 цена составила 13000 вместо 31000 за предыдущий, предлагали выбрать телефон подороже, но я не согласился. Ждал еще 2 недели, терпение не выдержало, написал официальную претензию и приложил все документы, заставил приемщика подписать. В претензии было написано что если в течении 10 дней не сделают возврат денег то будет иск в суд и пени за каждый день просрочки. На следующий день звонят: Приезжайте мы вам купили НОВЫЙ аппарат в магазине видео шопер, НО мы вам его отдадим только при условии, что вы УДАЛИТЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ о нас в интернете (которые я накатал ранее)!!! Приезжаю, дают телефон с пузырями на пленке что говорит о то м что его уже использовали, включаю его и хочу скачать навигатор что бы доехать до дома, показывает 4G а качает со скоростью черепахи, делаю тест скорости. Показывает 2 мегабита на 4Г, говорю меня такой аппарат не устраивает, и отдаю обратно. Тут уже приемщик начал ругаться матом, и сказал, что отдает мой старый аппарат и акт, что бы я поехал в магазин и вернул деньги. Далее мне принесли мой старый аппарат и дали акт, но самая фишка в том, что не микрофон, не динамик на моем аппарате не работает, я говорю что за херня я его не возьму! Но тут позвонили с магазина и сказали что вернут деньги приезжайте. Я обрадовался и поехал домой за коробкой и решил сделать бэкап фоток итд. Но какого было мое удивление, когда я его подключил к компу и он не определился, то есть помимо микрофона и динамика они с него сняли еще и usb разъем, то есть внутренний модуль. КРОМЕ матных слов на этот сервис ничего на ум не приходит. В итоге мне вернул магазин деньги, но это было 0,5 года адского кошмара. При покупке нового телефона, кстати у которого все в порядке со скоростью 4G, первым делом спросил с каким сервисом работаете… С этими больше никаких дел, и вам не советую!

одни минусы

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MOBI Repair (Россия, Москва) - просто ужас

наплевательски относятся к клиентам как только понимают что человек ни будет у них ремонтироватся. Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MOBI Repair (Россия, Москва) - MOBI REPAIR рассчитывает на лохов

Как выяснилось MOBI REPAIR занимается обманом клиентов рассчитывает на незнание проблемы, проще говоря на лохов Подробнее>>

09.02.2018
Mobi Repair отзывы о компании

Стас:
Купил телефон в Pdatrade.ru Гарантийный талон в комплекте шарашки мобирепеир. Оставь отзыв и возьми деньги — говорили они. Я пока решил потерпеть с этим. Телефон проработал менее суток. Звоню в магазин, говорю что телефон кирпич. Как быть? Поменяете? Те говорят что нет, я ни я и по…а не моя. Посылают в сервис. Я прошу по хорошему, поменяйте, телефон в пленках, но фиг там. Говорят Если сервис даст бумажонку что он бракованный, то поменяем. Прошу вернуть деньги. те так же, нет, иди в сервис. Ну ок. ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН! Отдал в чудосервис. И как же он поступил? ТАДАМ! Через 3 недели забираю и в акте Замена димамика))) Карл! ДИНАМИКА мол нет звука. А ничего что телефон расколился как сковорода и потух у меня в руках. Какой еще динамик АУ? Меня сразу смутили мелкие коцки на рамке возле дисплея. Изучив просторы интернета оказалось, что данный продавец частенько торгует б. у телефонами или отказными. Эти мошенники в сговоре с магазином, чтобы не менять повторно проданный телефон, говорят что угодно, то что телефон исправен и всему соответсвует. Я ОРУ зачем вы меняли динамик? Это тоже ремонт. Значит недостаток в товаре! Верните бабки нелюди! Я записал все

19.02.2018
Mobi Repair отзывы о компании

Роман:
Сервисный центр Mobi Repair – это обман и развод на деньги! Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в данный Сервисный Центр! Вы потратите время, а затем вы потратите деньги (либо на допремонт, либо на покупку нового гаджета). Кратко предистория: в июне 2017г. купил в интернет-магазине смартфон Samsung Galaxy S7 Edge 128Гб (понятно, что не Ростест, я знал это и осознанно делал выбор). Интернет-магазин выдал цветной талончик, который и являлся гарантийным талоном в данный СЦ. Мне обозначили, что при возникновении любых проблем – только в этот СЦ. В январе 2018 телефон стал регулярно многократно перезагружаться, пока в какой-то момент при очередной перезагрузке не завис. Полностью. Ни на что не реагировал, включая одновременное нажатие кнопок для принудительной перезагрузки. Я сперва зашел в авторизированный СЦ Самсунг. Они его продиагностировали (3 дня) и нашли проблему – «умирала» память на системной плате. Отсюда и шла постоянная перезагрузка и зависание. Но ремонтировать они не могли – во-первых не Ростест, во-вторых – нигде нет плат на 128Гб. И звонок в магазин вернул меня к реальности – надо идти в этот конкретный СЦ Mobi Repair. И 27.01 я сдал свой телефон в этот СЦ (Квитанция 19480). У меня еще теплилась надежда,

18.04.2018
Mobi Repair отзывы

Роман:
Сервисный центр Mobi Repair – трудное общение, но дорожат репутацией Данный отзыв состоит из 2-х частей: первая – проблема с ремонтом, вторая – честный и «мужской» поступок СЦ Mobi Repair. Кратко предистория: в июне 2017г. купил в интернет-магазине HateWait смартфон Samsung Galaxy S7 Edge 128Гб (не Ростест). В январе 2018 телефон стал регулярно многократно перезагружаться, пока в какой-то момент при очередной перезагрузке не завис. Полностью. Ни на что не реагировал. В авторизированном СЦ Самсунг нашли проблему – «умирала» память на системной плате. Но ремонтировать они не могли – во-первых не Ростест, во-вторых – нигде нет плат на 128Гб. Акт авторизированного СЦ Самсунг для Продавца не подходил и 27 января я сдал свой телефон в СЦ Mobi Repair (они – СЦ для компании-продавца). 7-го февраля поступил звонок и мне обозначили, что «случай негарантийный — в телефоне обнаружены следы воды». Предложили ремонт за деньги. От чего в свою очередь я отказался. Акт – только про нарушение правил эксплуатации. СЦ не стал определять причину попадания воды в аппарат. А ведь данные модели Самсунгов – со степенью влагозащиты IP68. И попадание туда воды – само по себе может являться гарантийным случаем, т.к. в нормальном состоянии и с