03.06.2017 | положительный отзыв
ТопДеливери отзыв Владимир Обухов

Владимир Обухов:
Дерьмо а не компания. Нет обратной связи с курьером. В обговоренное время заказ не доставили. 3 звонка в службу ничего не дали. Заказ не получил. Менеджеры не знают где курьер находится и почему не доставили.

Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 55/59

28.06.2018
ООО БИЗНЕСБОКС (Обухов Максим, Чернецкая Анастасия) ИНН 504214065447

Для начала, о этой дерьмовой компании. Всем командуют два человека, муж и жена с разными фамилиями Обухов Максим и Чернецкая Анастасия. Мнят они себя очень порядочными людьми, что совершенно не соответствует реалиям. За внешней оболочкой и фольгой скрывается такая жуткая гниль, что и представить сложно! Сперва всё ок, говорят про испытательный срок. При этом, никаких договоров и тд. Потом предлагают открыть ИП, а если не соглашаешься, то отношение к тебе меняется. Так же, было и с расходами ГСМ, говорят мол ты должен метаться по объектам, но так как у нас с деньгами сложно, мы тебе даже вовремя зп заплатить не Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ИП Обухов

Магазин одежды Максим в Сити Молле. Хозяева Обухов Сергей Анатольевич и Обухова Ольга люди неадекватные. Заработанную плату вы не увидите никогда. Кидают арендодателей. Работников тем более. Уже должны многим торговым центрам за аренду помещений. Много дел в суде. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Обухов Денис Витальевич (мошенник)

С человеком общался очень долго более 3-х. лет, я ему очень доверял, не судите строго! Предложил подзаработать, якобы у него микрофинансовая организация под названием ООО "Быстрые деньги", якобы можно вложить деньги и ч.з 3 месяца они удвоятся, сейчас это конечно смешно звучит, но я поверил. В первый раз как полагается доход я получил, во второй раз когда положил большую сумму Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО обухов вольво

Акционер компании деспотичен, несдержан, морально пресует персонал. Из за этого высокая текучка кадров в компании. Тяжелый моральный климат в коллективе. Все запуганы акционером компании. Отсутствует стратегия развития компании. Хаос в кадрах и в бизнес подходах Подробнее>>