Обухов Денис Витальевич (мошенник)

С человеком общался очень долго более 3-х. лет, я ему очень доверял, не судите строго! Предложил подзаработать, якобы у него микрофинансовая организация под названием ООО "Быстрые деньги", якобы можно вложить деньги и ч.з 3 месяца они удвоятся, сейчас это конечно смешно звучит, но я поверил. В первый раз как полагается доход я получил, во второй раз когда положил большую сумму человек, постепенно начал пропадать и перестал выходить на связь. Теперь ни друга ни денег, ни когда не связывайтесь с этим человеком, обычное ворье(((.

27.10.2009 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Денис Витальевич о работе в компании

Денис Витальевич:

Киев,

09.04.2018
Мошенник на доверии Шаламов Денис Витальевич

Молодой амбициозный сельский парень кинет Вас не моргнув глазом. Дипломированный ветеринар начал свою трудовую деятельность в одном из пермских караоке баров и недолго проработав там с треском вылетел, когда раскрылись неоднократные эпизоды краж денег у заведения. После чего устроился менеджером в главный офис одной пермской сети аптек, где его "талант" раскрылся с небывалой силой. Герой нашего рассказа быстро набил Подробнее>>

04.04.2017
Денис Витальевич В. Мошенник на АВИТО

14.03.2017 я, выставил на продажу свою машина на Авито. 15.03. позвонил покупатель, представился Станиславом. на карте ФИО другого человека - Денис Витальевич В. Опросил все о машине. Типа машина понравилась его начальнику и попросил внести задаток чтобы машину придержал ему. Сам он из Краснодарского края и в Иркутске они открывают офис... Господа, я попался на эту удочку(((. Никогда Подробнее>>

14.12.2013 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Денис Витальевич

У меня очень небольшой опыт работы в этой организации. Но я могу сказать, с полной уверенностью, что мне там очень нравиться работать! Правда, где еще руководители в буквальном смысле слова, не просто помогают своим сотрудникам, а чуть ли не "разжуют и в рот положат" как нужно сделать , то или иное действие чтобы оно привело к желаемому мной результату! Остается только проглотить! Ну и без желания проходить через такие вещи как усталость, лень, не просто отлучится на 10 часов от внутренних каких то проблем и полностью отдаться работе, первое время. Возьмите в пример, если вы конечно когда то этим занимались, Подробнее>>

15.12.2013 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Денис Витальевич

Что вы пристали к русскому снабжению?=) работают и работают они, никому не мешают! А так, если по делу... там в этой системе задумано, т.е. цель организации подниматься за счет продаж менеджеров. Организация Вам оклад не платит) Соответственно, получилось у Вас продать, значит хорошо, а не получилось, значит пробуй дальше звони, лечи, пытайся продать... они от этого не страдают! они лишь выбрали себе стратегию "чем больше исходяших, тем больше входяших" как сайт в интернете какой нибудь с замудренным разводом... кто то все равно клюнет... как говорится , "даже палка один раз в год стреляет!"( палка - в данном случае Подробнее>>

27.12.2013 | положительный отзыв
4Service, Украина отзыв сотрудника Денис Витальевич

Были задержки в выплате зарплаты в конце 2008 года, на данный момент без задержек. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Стаховский Денис Витальевич»

Устроилась на работу к Стаховскому Денису Витальевичу еще будучи студенткой 5 курса. Мне нужна была подработка, я выходила на неполные смены. Официально устроена не была. Платил исправно примерно полгода. Потом я окончила универ и на лето решила там остаться, но уже официально, чтобы опыт был. Стаховский целый месяц говорил, что какие-то проблемы с документами и не устраивал. Я поняла, что какой-то лохотрон. Тогда сказала, чтоб выдал зарплату и я ухожу. Вот тут и началось. На след. день меня в магазин охранник не пустил, а Денис Стаховский сказал, что меня не знает. Вот так вот. Проработала 2 месяца без зп. Грустно это, не попадайтесь!
близко к дому магазин ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Стаховский Денис Витальевич»

не платят официально не устраивают
Магазин близко к дому и все!!! ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Стаховский Денис Витальевич»

Не очень здоровая атмосфера внутри коллектива.
В ИП Стаховский Денис Витальевич я работала недолго и без оформления. Очень лояльное отношение было ко мне, когда начальник узнал, что я в положении. Ничего плохого сказать не могу. Уволилась сама по причинам от Стаховского не зависящим. ... Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв

не обнаружила
В ИП Стаховского Дениса Витальевича царит компетентность, вежливость ... Подробнее>>