19.02.2017
ТД Подъем (ООО ТД Подъем)

Организация ТД Подъем по ул. Пушкина 67, занимается обманом ворует деньги, как может, в итоге не получете, не товар который Вам обещали и деньги вам не вернут , а будут кормить завтраками и обещаниями.В семи этими махинациями и воровством занимается Фетисова Ирина Валерьевна, которая также проживает по ул. Пушкина 67 кв. 71 (паспорт 14 08 № 990192, выдан Отделением №2 Подробнее>>

12.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Подъем Транс Сервис"

Проработал у них водителем на своем автомобиле неделю (с 8.30 до 23.00 каждый день, потратил 4000р. своих денег на топливо). Случайно узнал, что они находятся в черном списке работодателей, попросил логиста заплатить мне за сделанную работу и после этого до них не дозвониться, и они сами не звонят больше и в офис к ним не пускают. Позже узнал от других водителей, уже кинутых на зарплату, что это их стиль работы. Они постоянно кидают своих сотрудников и на этом зарабатывают. Мой контактный телефон +79215601878 Сергей.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

26.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "подъём транс сервис"

Компания Подъём Транс Сервис во гдаве с ген. директором Хатулевым К. Ю. -организация мошенников! Трудовой договор заранее составлен так,что ни в суде,ни в трудовой инспекции вам помочь не смогут. Общение с сотрудниками происходит при весьма странных обстоятельствах-в помещение офиса пускают только при устройстве на работу,все остальные контакты происходят на пороге,через приоткрытую дверь! Видимо,у директора имеются на это веские основания... Как только сотрудник высказывает желание расторгнуть договор и уволиться-ему предлагают подписать бумагу о том,что он не имеет претензий к ПТС(т.е. тем самым отказывается от причитающейся зарплаты,а это немалая сумма,учитывая,что выплачивают деньги с задержкой в 1-1,5 месяца) Если получить свои кровные всё-таки хочется и подписывать такую бумажку ты отказываешься-происходит следующее: в офис,как обычно, не пускают; директора больше к телефону не зовут, бухгалтер(который почему-то унёс трудовые в неизвестном направлении) также оказывается вне зоны досягаемости. На ежедневные звонки с требованием хотя бы вернуть трудовую книжку отвечают-"передадим, ... Подробнее>>

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "подъём транс сервис"

давно ими кинут в наглую.От многих слышал что кинули.Меняют адреса :с чапаева на мгинскую 7,а сейчас на Салова переехали.Посредник там ублюдок костя,на ржавой десятке.Морду били,не помогает.Выжимают из водителя все,потом посылают.Заставляют клеить рекламу во все борта и ВЫСЧИТЫВАЮТ С ВОДИТЕЛЯ ДЕНЬГИ!!! Куда смотрит OBI ?
нет ... Подробнее>>

07.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "подъём транс сервис"

ООО "Подъём Транс Сервис" во главе с Хатулевым Константином Юрьевичем и так называемым представителем отдела кадров Хорошевой Любовью Евгеньевной-самая ужасная компания!Настоящее кидалово! За свою десятилетнюю практику такой беспредел вижу впервые! Работал с 8 утра до часа ночи, вложил свои деньги в бензин,амортизацию-в итоге не получил ни копейки! Долг на сегодня 70 тысяч. Компания скрывается под названиями "Питерская звезда", "Мегаавто". Вакансии на всех сайтах. Добровольно деньги не отдают,обращаться в суд,как слышал,бесполезно. Единственный положительный опыт-ребята смогли вернуть частично свои деньги путем перекрытия своими машинами вывоза товара из магазинов ОБИ. Всем,кто хочет вернуть деньги,предлагаю повторить этот опыт! При этом пригласим представителей телевидения, думаю одно слово "ОБИ" их уже заинтересует. Звоните 89633141991.
отсутствуют ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Подъём Транс Сервис (ПТС)

Кидают на деньги, зарплату не платят, вешают штрафы, угрожают. Начальник Хотулёв Константин, марионетка в руках братьев Абрамовых Паши и Саши. Которые живут на наши деньги. Кости надо переломать этим Абрамовым. Все мы под богом ходим и все им и их семьям вернется с полна. Напалчутся они еще. Мужики не ввязывайтесь в эту компанию. Мне должны 80000, могу про них уже Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Подъем Транс Сервис или ПТС

Настоящее кидалово. Работал два месяца на износ в итоге не получил ни копейки. Возил товар с Максидома. Они настоящие уроды. Работает там дебил Антон, который двух слов связать не может, по всей видимости он пешка в чьих-то руках, а точнее шестерка. По пьянке он сам говорил, что его заставляют братья Абрамовы кидать людей на деньги, что ему это надоело, а Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Подъем Транс Сервис или ПТС

Самая отстойная компания это ПТС Подъем Транс Сервис. Кидают на деньги, их просто не платят. Управляют там скоты Абрамовы они быдло и трусы, живут за счет нас кинутых водителей. Отработал ноябрь и декабрь развозил доставки с Максидома, домой приходил в 3 часа ночи, работал на износ, в итоге денег не заплатили, на работу не оформлен был, хотя обещали трудоустройство. Антон Федоров Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Подъём Транс Сервис

Эти твари, кидали, кидают и я так понимаю будут кидать! Отработал три месяца, не копейки не получил, кормили завтраками. Ещё и на меня навешали штрафов, не понятно какие, в итоге что должны были заплатить, типо погашение штрафов. Одни гастарбайтеры дураки у них работают, а еще там водилой работает отец тварей Абрамовых Паши и Саши, Валера нормальный мужик только тварей вырастил. Подробнее>>

12.09.2019
Подъем-сервис

Компания занимается обманам людей производство никакого нет, перекупы да еще привозят не тот товар и в три раза дороже, нарушают сроки договора, бракованный товар не принимают к возврату, с крупных сделок кидают на деньги выводят все деньги и меняют учредителя. Остерегайтесь фирму Подъем-сервис, по адресу: г. Белгород, ул. Сумская, 66А (на 1 этаже). Подробнее>>