ООО Подъём Транс Сервис

Эти твари, кидали, кидают и я так понимаю будут кидать! Отработал три месяца, не копейки не получил, кормили завтраками. Ещё и на меня навешали штрафов, не понятно какие, в итоге что должны были заплатить, типо погашение штрафов. Одни гастарбайтеры дураки у них работают, а еще там водилой работает отец тварей Абрамовых Паши и Саши, Валера нормальный мужик только тварей вырастил. Которые живут за нас счёт. Мы все под богом ходим им еще воздастся с полна за такое отношение к людям. Абрамовы трусы и скрываются от нас, подставляют Хотулева, а тот шестерит на них, и катается на ведре в отличии от тварей Абрамовых.

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Подъём Транс Сервис (ПТС)

Кидают на деньги, зарплату не платят, вешают штрафы, угрожают. Начальник Хотулёв Константин, марионетка в руках братьев Абрамовых Паши и Саши. Которые живут на наши деньги. Кости надо переломать этим Абрамовым. Все мы под богом ходим и все им и их семьям вернется с полна. Напалчутся они еще. Мужики не ввязывайтесь в эту компанию. Мне должны 80000, могу про них уже Подробнее>>