04.10.2021
АЗС Shell

Постоянные штрафы и лишение премий за всякую %удалено% отошел в туалет в ночное время штраф, не так подошел к клиенту штраф, не так рассказал акцию штраф и так далее.Нехватает людей, будешь работать без выходных и без перерывов и за это тебе не доплачивают(за спасибо работаешь) вышел не по графику скажут спасибо и всё!!!Руководству плевать на работников лишь бы своя [censored] Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Чайка" официальный дистрибьютор SHELL в Южном Федеральном округе

Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу.
+ ...

Краснодар, Ростов-на-Дону, Тольятти, Москва

25.08.2021
азс shell

Взяли на неоплачиваемую стажировку на 2 дня кассиром оператором. Проработал день бесплатно. Оклад маленький смена 2000 . Премия неясно как начисляется. Не понравился тот факт что заместитель начальника при мне в туалете смывала закладку: кто то из посетителей постоянно там оставляет их. Мне кажется в таких случаях надо вызывать полицию. Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
АЗС Shell - отзыв пользователя Заправщик о работе в компании

Заправщик:
Оформление не пойми какое. Офис это одна комнатка в каком-то задрипаном бц на московской, пару стульев, стол ,шкаф, и чайник на полу стоит!! Конторка та ещё, понятно уже с первых дней, типичная франшиза в нашей стране, от реального шелла одно название. Тупо сеть ооо-шек, и вы будете оформлены в очередную "рога и копыта". Испытательный срок три месяца - могут уволить одним днём если не понравитесь. Особенно если попадете на тайного покупателя и не продадите ему ничего. Ведь основная обязанность заправщика носиться по полю и предлагать всем фирменное топливо, омыватели и рассказывать про акции. За всем этим очень серьёзно следят. Плюс на некоторых станциях заставляют каждый день намывать всю территорию, доводят до абсурда - как мытьё колонок в мороз. Зимой будете убирать снег как трактор!!! Ночные смены вообще жуть, можно отойти не больше 10 мин каждый час, всё остальное время должен стоять на поле и убирать территорию. Причём отойти можно только, когда нет клиентов на азс. А если вы отошли на свои 10 мин в туалет к примеру и в это время кто-то подъехал вы должны вылететь обратно и ждать следующего часа. Это издевательство над персоналом.

Санкт-Петербург, Парашютная, 88

03.07.2021 | положительный отзыв
АЗС Shell

постоянно лишают денег за то, что просрочились продукты, с какого перепуга мы должны платить со своих кровных денег, у них миллиарды бабла, а нас за зарплату в 20000 рублей эти копейки пытаются лишить 1500 2000 рублей каждый месяц, какие то сосиски просрочились, постоянно прослушивают нас, если что то не то сказал, лишение 20 30%, обещают з/п 27000, в итоге получаем Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
АЗС Shell

Иногда приходилось подменять коллег, но за это платили. Вообще удивлена большому количеству плохих отзывов. Да, обязанностей много, но обо всех мне рассказали еще на собеседовании. До этого работала в сетевом популярном магазине так там мы и муку и сахар таскали, спина надрывалась, штрафы были постоянные и зарплата меньше. Есть с чем сравнить.Уволилась из за пандемии мужа сократили, пришлось в Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
АЗС Shell

воровство сотрудницы и покупателей оплачивается с зарплаты по завышенным ценам..Скотское отношение к новым сотрудникам..выпечку нельзя списывать даже сухарем..переклеивали сроки годности.. Даже если очень нужна работа не рекомендую! Не платят.. требования на ногах без перерыва работать 24 часа, обманывать покупателей...

04.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кампаний Чайка (Shell)

есть черная зарплата ... Подробнее>>

04.03.2019
Отзыв пользователя Александр о компании АЗС Shell

Не платят согласно ТК РФ в двойне зарплату при работе в праздничный день. Директор АЗС, а его жена менеджер АЗС это называется конфликт интересов полный не с какими приказами не ознакамливают, при возмущении ищут любой способ лишить премии. Короче по не братство полное и еще к тому подворовывают своим семейным кланом, зарплату не понять как платят при выполнении всего получаешь меньше чем те у кто не выполнил свои показатели одни только любимчики. Скоро пойду в инспекцию по труду если сними руководство компании не может справиться.

Брянск

16.11.2016
Отзыв пользователя Александр о компании АЗС Shell

Обманывают при трудоустройстве, не выдают трудовой договор на руки, ночные смены заправщики работают по одному за двоих, при этом оплачивается дневная одинарная ставка, при просьбе выдать Трудовой договор выслушал - Ты же его получал? Ответ мой - Лож, даже при написании заявление на получение Трудового договора и перерасчета З/П в соответствии с Российским законодательством выслушал в отношении себя оскорбления от управляющего Шелл Варшавское, после еще и удостоился пинка, заявления написаны 02.11.2016 на данный момент ответа нет. Есть фотографии заявления. Полный беспредел, людей которые работают считают быдлом и не во