Отзыв сотрудника о работодателе Кампаний Чайка (Shell)

ООО "Прайд Логистик", Официальный дистрибьютор концерна «Shell» в России

есть черная зарплата

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Шелл (shell)

Михаил:

Всем привет. Хочу оставить свой отзыв о компании «Шелл-фрязево». По официальной версии уволился по собственному желанию. А на самом деле уволился из-за оператора Хижновой. С первого дня у нее было привзятое отношения ко мне. Тойсь при каждой возможности она ко мне цеплялась. Нервы у меня были на пределе. Хотелось бы, что бы руководства офиса особо обратило внимания на данную сотрудницу Хижнову. Дело в том, что она разносит сплетни, сталкивает людей (сорит между собой). Наговаривая на них. Хижнова якобы является старшим операторам. Раскажу последние два случая; я был с ночи, готовился сдавать смену другому заправщику. Приехала Хижнова работать в день и вместо того, что бы принимать смену у другого оператора. Она пошла, смотреть мастику для проверки мерником топлива в ревезиуарах. Подойдя ко мне, она в грубой форме предъявила мне притензии. Почему я не сообщил ей об отсутствии мастики. По всей ... Подробнее>>

14.07.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании АЗС Shell

Работал в ночную смену отработал пора домой заправил автомобиль и поехал домой потом жду звонка никто не позвонил набрал сам эту администраторшу гребаную оказывается я не подошёл на работу потому что не понравился коллективу

05.05.2019
Отзыв пользователя Марина о компании АЗС Shell

Операторов не хватает,график работы не предсказуемый( день,ночь,ночь выходной)Обидно стало именно то,что отрабатывала последние 10 смен перед увольнением,процент оплаты по чек-листам ,не оплатили, только часы.Сначала месяца не было бланков,выдали их после моего расчета,месяц не закончился,но у меня их не приняли,объяснив что я уже уволилась и меня нет в базе. Хотя на это существует архив.Просто не желание., работадателя. Лишение премии сотрудникам за невыполнение плана по продажам сопутствующего товара. Конечно везде хорошо,там где нас нет. Для меня оказалось очень тяжело,особенно ночь(выставить товар,просмотреть сроки годности,отмыть зоны продажи,туалеты,отдраить зону кафе,гриль,печи св ,кофемашины и др) напечь

Тосно

23.03.2019
Отзыв пользователя Дарья о компании АЗС Shell

Везде хорошт там где нет нас. Так что у каждого свои недостатки.

18.02.2019
Отзыв пользователя Дмитрий Левицкий о компании АЗС Shell

Хотел устроится заправщиком на Семёновскую.  Приехал. Управляющая АЗС Елена. Провела собеседование и вроде все хорошо. Пообещала вроде как форму привезут с химчистки то сразу мне позвонить. Это была среда а позвонит сказала в пятницу. Сегодня уже понедельник и я звоню сам. Говорит Дмитрий Левицкий? А почему вы звоните с другого номера? Я вообще вопроса не понял. Ей какая разница.  Ну ладно. Спрашиваю почему не звонили,ведь обещали. Говорит у нее на эту должность 6 человек. И я вроде как последний.  Двое уже стажируются. И если они не подойдут,позвонят мне. Ну

24.11.2018
Отзыв пользователя Мария о компании АЗС Shell

Не тратьте свое время. Нарушения от самого начала до самого конца по всем ПИНам и нормам. Если вы все же решитесь туда пойти, будьте готовы к работе на ногах по 12 часов, присесть категорически НЕЛЬЗЯ не смотря на то что, по норме ТК РФ кассиру положен стул. Далее, вы будете мыть зал, туалеты и стены в нем и после, тут же бежать печь и продавать пирожки и булочки, наливать кофе и снова все мыть включая оборудование: стеллажи, холодильники, стены, кофемашину и прочее. Это нарушение САНПиНа. По вопросу оплаты. В

14.12.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании АЗС Shell

По крайней мере ,именно в городе Балашиха,ш.Энтузиастов Могут ставить и 4 дня подряд ,хотя в договоре прописанно совершенно другое ,не уважают своих сотрудников ,оскарбление и посылания(переходят на личности ) Зовут эту управл. Наталья Андреевна Так же под конец месяца ,оштрафовали фиг знает за что ,она и сама не помнит ,да ещё и то что сперли на этой заправке ,все оплачивают операторы АЗС !Не знаю,может так везде ,но я бы не советовала работать

Балашиха

04.12.2017
Отзыв пользователя Артем о компании АЗС Shell

Сложилось впечатление, что публикуют на hh руководящие должности в г.Казани для галочки - затем типо ну нету и берут своих.))

Казань

16.11.2016
Отзыв пользователя Александр о компании АЗС Shell

Обманывают при трудоустройстве, не выдают трудовой договор на руки, ночные смены заправщики работают по одному за двоих, при этом оплачивается дневная одинарная ставка, при просьбе выдать Трудовой договор выслушал - Ты же его получал? Ответ мой - Лож, даже при написании заявление на получение Трудового договора и перерасчета З/П в соответствии с Российским законодательством выслушал в отношении себя оскорбления от управляющего Шелл Варшавское, после еще и удостоился пинка, заявления написаны 02.11.2016 на данный момент ответа нет. Есть фотографии заявления. Полный беспредел, людей которые работают считают быдлом и не во

04.03.2019
Отзыв пользователя Александр о компании АЗС Shell

Не платят согласно ТК РФ в двойне зарплату при работе в праздничный день. Директор АЗС, а его жена менеджер АЗС это называется конфликт интересов полный не с какими приказами не ознакамливают, при возмущении ищут любой способ лишить премии. Короче по не братство полное и еще к тому подворовывают своим семейным кланом, зарплату не понять как платят при выполнении всего получаешь меньше чем те у кто не выполнил свои показатели одни только любимчики. Скоро пойду в инспекцию по труду если сними руководство компании не может справиться.

Брянск

09.11.2021
Отзыв сотрудника Олеся о компании АЗС Shell

При трудоустройстве откровенно вешают лапшу на уши. Серая зп, потеряешь больше, чем заработаешь. В каждый инвент плати. Официального трудоустройства не дождешься, наша директор постоянно кормила обещаниями мол на следующей неделе оформлю, завтра, потом, занята... Заправщику ночью стало плохо, ушел посидеть в помещение, словили все штраф по 800 рублей, вычли из зарплаты, кому-то в карман. За увозы платят операторы, а недобросовестных водителей очень много. В месяц можно было до 5000 отдать. Идиотская система : сначала заправка-потом оплата. Один раз заправился мужик, приходит, ищет карту, говорит, что нету, забыл дома и

03.10.2021
Отзыв сотрудника лил о компании АЗС Shell

Постоянные штрафы и лишение премий за всякую %удалено% отошел в туалет в ночное время штраф, не так подошел к клиенту штраф, не так рассказал акцию штраф и так далее. Нехватает людей, будешь работать без выходных и без перерывов и за это тебе не доплачивают(за спасибо работаешь) вышел не по графику скажут спасибо и всё!!!!!!!!!!! Руководству плевать на работников лишь бы своя жопа была в тепле, мы отдыхаем а вы вкалывайте до потери сознания, скажут потерпите немного скоро придут новые лохи. Вывод:Не устраивайтесь на АЗС Шелл в Выборге(есть ещё две станции на трассе

Выборг

02.07.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании АЗС Shell

постоянно лишают денег за то, что просрочились продукты, с какого перепуга мы должны платить со своих кровных денег, у них миллиарды бабла, а нас за зарплату в 20000 рублей эти копейки пытаются лишить 1500-2000 рублей каждый месяц, какие то сосиски просрочились, постоянно прослушивают нас, если что то не то сказал, лишение 20-30%, обещают з/п 27000, в итоге получаем по 17-18000

Воронеж

05.05.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АЗС Shell

Я попала в хороший коллектив.Управляющая и другие сотрудники, когда я только начинала работать помогали адаптироваться. Что самое важное было для меня это официальность данной работы(до пенсии недолго осталось) и ясность в обязанностях моей работы

30.04.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АЗС Shell

В целом все как рассказывали в самом начале, о работе можно понять, приехав на АЗС. Заработная плата полностью белая, также мне нравится сменный график. Мне повезло с коллективом, опыт работы с кассой был, а специфичные моменты мне уже подсказали коллеги. После испытательного срока без проблем перевели на полноценную ставку.

14.04.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании АЗС Shell

воровство сотрудницы и покупателей оплачивается с зарплаты по завышенным ценам..Скотское отношение к новым сотрудникам..выпечку нельзя списывать даже сухарем..переклеивали сроки годности.. Даже если очень нужна работа не рекомендую! Не платят.. требования на ногах без перерыва работать 24 часа, обманывать покупателей...

03.03.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании АЗС Shell

Самый главный недостаток всей шарашкиной конторы под названием Шелл - это скотское отношение к сотрудникам. Ты стоишь под камерами, тебя постоянно прослушивают и ты не можешь лишний раз слово сказать, как уже на тебя приходит жалоба с Гермеса. Сранные клиенты, которые просто приезжают самоутвердиться за счёт обслуживающего персонала, позволяют себе слишком многое иной раз, и это никак не контролируется, стоя за кассой, ты,иной раз,выслушиваешь тонну грязи. Я проработала тут 3 месяца, и это прекрасный опыт, который показал, что я больше никогда не устроюсь на работу в сферу услуг, потому

Ростов-на-Дону

28.01.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании АЗС Shell

У меня цветные волосы. Как только управляющая меня увидела, она сказала, что эта работа мне не подходит. Было сразу понятно, она решила меня не брать. Я спросила, почему, она стала рассказывать про обязанности и делала акцент на сложность работы, что надо стоять за кассой, говорить по скриптам и тд. Предыдущей моей работой была диспетчерская такси. Управляющая сказала "ой, ну работа в такси это просто принимать заказы и все". Меня это выбесило, я помню сколько обязанностей было у меня на работе, что иногда даже не было времени поесть или пойти

Балашиха

06.12.2019
Отзыв сотрудника Влад о компании АЗС Shell

Оформление не пойми какое. Офис это одна комнатка в каком-то задрипаном бц на московской, пару стульев, стол ,шкаф, и чайник на полу стоит!! Конторка та ещё, понятно уже с первых дней, типичная франшиза в нашей стране, от реального шелла одно название. Тупо сеть ооо-шек, и вы будете оформлены в очередную "рога и копыта". Испытательный срок три месяца - могут уволить одним днём если не понравитесь. Особенно если попадете на тайного покупателя и не продадите ему ничего. Ведь основная обязанность заправщика носиться по полю и предлагать всем фирменное топливо, омыватели

02.12.2021
Отзыв сотрудника Алекс о компании АЗС Shell

Платят копейки, график не соответствует договору.При приёме на работу обещают день-ночь двое дома а в итоге бывает три четыре то дня то ночи подряд. Выпаривать продукцию надо по заоблачным ценам а иначе премии не будет. Ещё вору Джамп заколебывает в каждый месяц.И т.д короче не рекомендую тут работать

10.06.2013
Сеть АЗС Shell (Украина, Киев) - такого ДЕБИЛЬНОГО сайта как у SHELL просто тяжело представить

такого ДЕБИЛЬНОГО сайта как у SHELL просто тяжело представить

Киев

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Сеть АЗС Shell (Украина, Киев) - Давно так не наглели!

Даже не попытались извиниться и уладить по-хорошему

Киев

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Shell, Yes seafood bar

"Директор" - Голованова Лера - неадекватнейший человек. Скорее всего, серьезные проблемы с психикой, алкоголем и наркотиками (прости господи). Унижает сотрудников при всех, общается на матах, самоутверждается за счет других, задерживает зарплату часто на месяц и более, может обвинить сотрудника на пустом месте в том, чего он не совершал. Столь неадекватного руководителя я не встречала. Персонал убегает, текучка перманентная, единицы дотягивают до года работы с ней. К сожалению, за красивой картинкой лишь фальш, страх, нарциссцизм, одиночество и боль... Проходите мимо.

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Shell, Yes seafood bar

Лера-человек настроение. Если она злая, то все прячутся по углам чтобы не получить дозу негатива от неё. Повышает голос, выражается нецензурной лексикой разговаривая с персоналом. Может уволить, а потом вечером сообщить что она передумала. Или уволить без объяснения. С ТК РФ -все плохо, чтобы оформили нужно отработать 3 месяца. 3 месяца-отработать у Леры практически невозможно. Заработная плата выплачивается с большими задержками. Ненормированный график, переработки не оплачиваются. Бесконечная нервотрёпка, пожалейте себя и свои нервы

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Shell, Yes seafood bar

1. Не оформляют сотрудников официально в соответствии с законодательством РФ. 2. Топ-менеджер (фактический руководитель) и один из совладельцев ресторана Голованова Валерия разговаривает с сотрудниками, преимущественно на "матерном" языке. 3. Управляющий рестораном - друг Валерии - Егоренко Александр - за одно с ней и "кидают" всех сотрудников. Потом, они что-то не поделили и Валерия уволила Александра, обвинив в воровстве. 4. Оборудование непрофессиональное, не выдерживающее интенсивной нагрузки. При этом естественная порча оборудования в процессе эксплуатации считается виной сотрудников и его стоимость вычитается из заработной платы сотрудников. 5. Не выплачивают заработную плату при увольнении за последний

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Shell, Yes seafood bar

Всем привет. Даже не думайте!!!! мне хватило месяца понять какая это памойка!!!!вечный стрес, сотрудники не защищены никак. зп меньше среднего, чаевых нет рабоотает кто попало, вечноая нехватка сотрудников в зал. рукаводство только ходит и красуется. деревня!

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Shell, Yes seafood bar

Ужасное отношение к персоналу. Хозяйка ресторана невменяемая особа, которая самоутверждается за счет персонала. Ругается матом и закатывает истерики по пустикам, хотя на реальные проблемы закрывает глаза, увольняет без рассчета, и вообще вечные задержки в зп. коллектив меняется раз в месяц, целиком, включая зал и кухню. условия адские так как все устройство ресторана противоречит всем правилам ведения бизнеса

05.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Чайка" официальный дистрибьютор Shell в Южном Федеральном округе

Всем здравствуйте! Очень хотелось бы предотвратить от неверного шага всех соискателей вакансии "Менеджер по продажам" в этой компании. Офис, находящийся в Краснодаре, умирает, директор обещает работникам золотые горы на собеседовании, но на самом деле он трепет языком бездеятельно. Обещает официалку 25, а платит 6, оплату ГСМ будете ждать полгода (выдача безлимитной карты), мобильный не оплачивают в принципе, ноутбук один на Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АЗС Shell»

Вышестоящий персонал надменно относится к подчиненным! Админы это боги сошедшие с олимпа, а про директора даже писать ниче не хочу!!! Постоянные штрафы, лишение премий( за малейшие косяки), кто-то накосячил, а ты виноват(Мы же команда) как нам всегда втирали. Какая нах*р команда!!!!!!!!!!!! каждый сам за себя!!!!! у операторов половина ЗП это премия которую получают только 3 человека( у кого лучше продажи). И конечно же за эти продажи куча ругани и споров(тем более когда у одного из операторов подруга админ, она никогда не косячит и ей никогда не ставят звезд). Не выполняешь план 2-3 месяца-ты плохой работник, тебя надо увольнять. Постоянные проверки, сроки годности, вечно пугали мотористом, якобы он должен приходить каждый месяц, (если не пройдем, то лишение премии на 3 месяца всех станций, если проходим, то премия тому кто прошел) но за то время пока я работала нас ниразу не лишили премии, ... Подробнее>>