ООО "Чайка" официальный дистрибьютор Shell в Южном Федеральном округе

Всем здравствуйте! Очень хотелось бы предотвратить от неверного шага всех соискателей вакансии "Менеджер по продажам" в этой компании. Офис, находящийся в Краснодаре, умирает, директор обещает работникам золотые горы на собеседовании, но на самом деле он трепет языком бездеятельно. Обещает официалку 25, а платит 6, оплату ГСМ будете ждать полгода (выдача безлимитной карты), мобильный не оплачивают в принципе, ноутбук один на двоих. Ах да, склад у них находится на подъезде к посту ДПС по Ростовскому шоссе, доставки для клиентов нет, сами представляете, есть ли у клиентов желание туда ехать. Из своего опыта скажу: отработал два месяца, за это время меня (ВНИМАНИЕ!) не оформили (о чем я узнал, когда пришел увольняться), з/п я получил один раз и 6,5 тыс. рэ, ГСМ не оплатили ни разу, связь и подавно. За расчетом гонялся неделю, директор прятался, сбрасывал трубку, выключал телефон, а потом в оконцове сказал, что расчет мне не дадут - я не оформлен. Пи.си. головной офис компании находится в Ростове, они там и решают всё, не видя работников. Тутошний директор не имеет ни права слова, ни права решения чего - либо. Ага, забыл сказать, что у ООО "Чайка" нет лицензии на продажу Helix, соответственно, вывод один - вы ничего не продадите и не заработаете. Одновременно нас уволилось 6 человек (включая начальников отделов), вот и судите сами, какие там условия работы. В топку такого работодателя. Не ведитесь на марку Shell

Аноним 2015-03-23 00:53:13

Не знаю даже, согласится или нет с данными комментариями. Сам работаю в головном офисе, в Ростове. Не буду называть отдел, но связан он как раз с принятием решением. Соглашусь на счет того, что в компании полный бардак, никто не за что не отвечает, порой кажется, что находишься в нереальном мире, НО! Уверяю Вас, что многие люди в принципе не работают, а страдают фигней. На счет кидалова по зарплат

Александр 2012-05-05 14:45:11

Странно, работаю в филиале Чайка, руковожу отделом.Ничего подобного нет и не было. Директор грамотный, мотивация понятна, лицензии в порядке, заработки на уровне выше средних. Но действительно в последнее время участились случаи прихода на работу бездельников-менеджеров, которые хотят получать зарплату и ничего не делать, такие и на собеседовании профессионально разводят. Но в бою все становится н

Александр 2013-11-24 19:43:40

Не знаю что за "Александр" это писал, похоже сам директор, полная чушь, никогда не хватало людей, отделы все были не укомплектованы, страшная текучка и негатив! Кидняк с зарплатой и вечный обман, не только в филиале- это политика компании в целом! Не место таким лживым работодателям в крае, байкот и игнор такой компании!

sereputation.ru 2013-11-24 21:02:41

Песдишь касой морковки просишь! За километр от твоего коммента гнильцой несёт! А автор поста правду написал по ходу так что обломись ёпт! =)

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Чайка" официальный дистрибьютор Shell в Южном Федеральном округе»

Работал я в компании с 2013-го по 2015-й год в тольяттинском подразделении. Мы являлись обособленным подразделением самарского офиса. За время работы в Самаре "мимо прошли" четыре директора и три куратора с других филиалов. Фраза одного из увольнявшихся директоров: " Еб...л я эту компанию во все её сахарные места." Все местные руководители по факту имеют только контролирующие функции, по работе ничего решить не могут - всё решают два-три "супербоса" из Ростова. По этой причине оперативные вопросы могут затягиваться на день и дольше – «босы» футболят ваш вопрос друг другу. Реально, превышение лимита отгрузки на 1 руб. может решаться пол дня-день не смотря на очевидную ничтожность превышенной суммы. То есть, этот вопрос не решит ни ваш супервайзер, ни начальник отдела продаж, ни директор филиала, а только фин. директор в Ростове. Надо делать письменный запрос по установленной форме – это бланк такой. Причём их ... Подробнее>>