Шелл (shell)

Местоположение: КиевОписание:«Shell» — це всесвітня група енергетичних та нафтохімічних компаній. Мережу з 45 тисяч автозаправних станцій по всьому світу, ми щодня обслуговуємо близько 10 мільйонів клієнтів.

Михаил
Всем привет. Хочу оставить свой отзыв о компании «Шелл-фрязево». По официальной версии уволился по собственному желанию. А на самом деле уволился из-за оператора Хижновой. С первого дня у нее было привзятое отношения ко мне. Тойсь при каждой возможности она ко мне цеплялась. Нервы у меня были на пределе. Хотелось бы, что бы руководства офиса особо обратило внимания на данную сотрудницу Хижнову. Дело в том, что она разносит сплетни, сталкивает людей (сорит между собой). Наговаривая на них. Хижнова якобы является старшим операторам. Раскажу последние два случая; я был с ночи, готовился сдавать смену другому заправщику. Приехала Хижнова работать в день и вместо того, что бы принимать смену у другого оператора. Она пошла, смотреть мастику для проверки мерником топлива в ревезиуарах. Подойдя ко мне, она в грубой форме предъявила мне притензии. Почему я не сообщил ей об отсутствии мастики. По всей видимости, она знала, что нет в наличии мастики (выводы сами напрашиваются, ей надо было сделать меня крайним). Конечно, она не знала и еще одного момента, что на АЗС существует админестратор. И что этот администратор знал об отсутствии мастики за две недели до этого случая. И второй случай. Произашол не пройдя недели. Одновременно подъехало на разные колонки три машины, я успел подойти и выяснить, что у них по топливной карте, каждого из водителя предупредил. Что топливные карты необходимо проверить на наличии лимита на карте. Но один из водителей после того как я предупредил о проверке карты. И просьбе не вставлять пистолет, пока предупреждал другого водителя, один из водителей вставил пистолет в бак и начал заправку. Увидев, что идет, заправка я подбежал и выключил пистолет и повесил в гнездо. Хижнова выскочила из магазина, разоралась, не стесняясь в выражениях, обвинила меня, что это я заправил и должен заплатить. Водитель передал мне сумму, на которую он заправился. Что бы оплатить, так как сам водитель испугался даже заходить. Слушать меня. Что водитель заправился сам. Хижнова не желала. И при этом в угрожающей форме пообещала довести меня до увольнения. Обидно то, что администратор, знала что происходит, но не осекала Хижнову за весь период моей работы на АЗС. достаточно посмотреть на мои показатели по выполнения плана по Vip,выполнял сменые задания но от руководства АЗС ни какой защиты. Таких как Хижнова нельзя ставить на должность старший оператор. К тому же если Хижнова является старшим оператором, то почему она лезет туда, где она не разбирается (к заправщикам, на территорию).
Работница
я работала на ресепшн в шелл, в главном офисе в киеве. мне все понравилось, корпоративные праздники есть, при чем постоянные. в течение дня перекусы, зп хорошие, куча иностранцев-работников, а это практика инглиша. кухни по всему офису, сотрудники не деревенщина, хорошие. оупенспейс везде, начальство все иностранцы, т.е. хамского отношения не будет. охранники не жлобы как бывает, а приличные мужчины, умные, даже уборщицы знают инглиш. медицинская страховка, отпуска, больничные,все в норме.
Гость
ТОП менеджмент абсолютно НЕ заинтересован в развитии компании, — главная для них задача подольше остаться на своем месте… Людей набирают под себя…
Гость
@Прелесть, БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ……У ВАСИ ЖЕНА И двое детей которых он безумно любит….а сейчас с сопилко лучше тебе прелесть наша ????
Гость
@Прелесть,@Прелесть, ты ещё напиши что у мережко дети от васи…вообще бред ,а не отзыв… такого как вася-территориального ещё нужно по искать… он именно руководитель ,а не балагур как его последователь…. нового не иначе как ЦАРЬ никто не называет…полюбопытствуйте что он сейчас на заправках творит….
Гость
@Гость, не воруйте и недостач не будет. Это же на какой заправке каждую неделю учёт проводят?
Прелесть
У вас там в киеве ребята появились два очень интересных прсонажа))))Мережко(хвостенко)анна директор азс какойто.сейчас в декрете.и Бикус Вася (наверно он территорриальный менеджер)приехали из Крыма .То что они творили в крыму просто жесть!Одна занималась сексом с торговым представителем по пиву.Другой возил по ночам баб к нам на азс!и типа сделай им бесплатно сосику!!а нас заставляли красить белить мыть резервуары!вот так!ребята с киева бегите от них
@Анастасия 1250 за 16 смен за 15 смен 1170
Гость
@Гость Ужасное руководство..постоянно пугает сотрудников увольнением! Огромные недостачи..до 500 грн в неделю, с сотрудника ..ужас просто
Анастасия
Напишите пожалуйста, какая зарплата у оператора, в киеве?
forever
Здравствуйте, помогите, даже не знаю у кого просить помощи, работаю в Керчи на шелл, начальница съедает со свету, ни как не наестся, грубыми словами оскорбляет, а после нее ещё надо стоять у кассы ,руки трясутся, голова не соображает. Коллектив рад бы на неё написать жалобу, да боятся, она всем угрожает, что уволит, и нам ни кто не поверит так как у неё власть. Убрала товароведа ,на ее место поставила свою дочь, то же как с цепи сорвалась, одна в одну как её мама начальница, нормально нельзя работать, когда две начальницы «грызут» всех вокруг. Дочка работает до 11 часов, вот так бы всем работать, пришел 8 утра ушел в 11,красота.Заставляют регистрироваться в тайных покупателях, чтобы оценивать заправку, заставляют не проводить по кассе кофе откладывая им деньги. Начальство в Симферополе наверное в сговоре с нашей начальницей, то же пай получает от левых денег. Может в Киеве прочтут мою просьбу и помогут нам.
Гость
Что писать нечего .О милионе почитай никто не писал .А то что люди для вас нолики ето правда. Люди не ходите работать в шел они вас за нолики имеют .Пусть сами вийдут и попробуют а потом напишут.
Гость
Если работал в шел напиши кем а потом пиши
Гость
Компания нормальная, все выше высказанные комментарии совсем ни к чему. Если сотрудники добросовестные то и руководство никогда ни куда не пошлет и не нахамит!!!!! Если в жизни человек0, то и миллион ему никогда не даст.

20.08.2019 | положительный отзыв
Шелл

Нупочему вотделеHR держат таких грубых сотрудников? Имни вкоем случае нельзя работать слюдьми, ведь менеджер поперсоналу задает атмосферу вколлективе, иформирует мнение посторонних людей окомпании. После собеседования свашимHR хочется никогда невозвращаться ввашу компанию инеиметь вдальнейшим никаких общих дел.
Никаких. ...

20.03.2019
Шелл

сменить все руководство, набирать высококвалифицированных работников. Для Днепра стыдно иметь такой штат на проспекте Слобожанский
не порекомендую другу. Обман на ровном месте. Начальник не компетентна в своей должности. ...

06.02.2019
Шелл

Маленькая зарплата 3200 в то время когда у конкурентов выше на 2-3 тис.
Проработав на АЗС Shell №4040 могу сказать что коллектив был хороший. Отдельное спасибо начальнику, очень хороший и адекватный человек) Топливо на АЗС продают качественное, не обманывают все пломбы на ТРК присутствуют. ...

23.04.2018 | положительный отзыв
Шелл

зимнюю форму она как тряпка, премии слабые, лучшие работники на деле, как подбирают их кто знает, карьерный рост это вообще миф, молодому и целеустремленному на АЗС вообще делать нечего,зачем вообще эти писталетчики нужны, работал и не понимал ради чего, снег убирать что ли?))) чаевые ваши вообще, можете ими подавится, будто я за одну гривну пятки лизать должен, сами заправляйтесь
из всех остальных АЗС, Shell это цветочки) ...