01.06.2015 | положительный отзыв
ТАУЭР отзыв сотрудника Shell

Неплохая компания. Работаю уже несколько лет и всем тут доволен.Специалисты рядом тоже хорошие работают, так что профессиональный рост имеет место быть. Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Shell Castrol на Камской отзывы

Catman:
Молодцы ! Обслуживаюсь у них давно. Всё аккуратненько, быстро, а главное качественно обслужили . Персонал спокойный , опрятный , внимательно выслушают по возможности помогут. У меня открутился подвесной кронштейн привода , они заметили и прикрутили за копейки. Ценник на масла не высокий и ещё скидки делают. В комнате для клиентов чай , кофе и вкусняшки бесплатно для клиентов. Есть туалет. Микро-магаззинчик типа : ароматизаторы , присадки, полирольки. Вполне приличный сервис! Недостатки: Быстро работают , даже кофе бывает не успеваю допить ! ( Но не выгоняют) Комментарий: Мне понравилось ! Всем рекомендую !

Владивосток, Проходная 5-я, 5 ст4

10.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Промышленные технологии" оф. дистр. SHELL (ООО "Шелл Нефть")

Была только на 2-х собеседованиях. На 1-ну позицию офис-менеджера рассматривают очень много народа. После 1-го собеседования позвонили сказали придти с паспортом, на вопрос вы меня оформляете, сказали нет служба безопасности будет проверять. Хотя в помине ее там нету. Ладно после 1-го собеседования остались хорошие впечатления. А вот после второго нет. Кадровик Анна истеричка, может позволить себе повысить голос, просто полный Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
АЗС Shell

постоянно лишают денег за то, что просрочились продукты, с какого перепуга мы должны платить со своих кровных денег, у них миллиарды бабла, а нас за зарплату в 20000 рублей эти копейки пытаются лишить 1500 2000 рублей каждый месяц, какие то сосиски просрочились, постоянно прослушивают нас, если что то не то сказал, лишение 20 30%, обещают з/п 27000, в итоге получаем Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
АЗС Shell

воровство сотрудницы и покупателей оплачивается с зарплаты по завышенным ценам..Скотское отношение к новым сотрудникам..выпечку нельзя списывать даже сухарем..переклеивали сроки годности.. Даже если очень нужна работа не рекомендую! Не платят.. требования на ногах без перерыва работать 24 часа, обманывать покупателей...

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Чехол для iPhone 5 SHELL TRU VIRTU

Приобрел пятый айфон, к нему ж как полагается нужен чехол. Искал металлический, но чтоб аккуратно смотрелся и в руке сидел как влитой. Много сайтов перерыл, пока не остановился на этом сайте. У конкурентов все модели однообразные, хотелось чего-то новенького, а кто ищет всегда находит) Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
АЗС Shell

Иногда приходилось подменять коллег, но за это платили. Вообще удивлена большому количеству плохих отзывов. Да, обязанностей много, но обо всех мне рассказали еще на собеседовании. До этого работала в сетевом популярном магазине так там мы и муку и сахар таскали, спина надрывалась, штрафы были постоянные и зарплата меньше. Есть с чем сравнить.Уволилась из за пандемии мужа сократили, пришлось в Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Чайка" официальный дистрибьютор SHELL в Южном Федеральном округе

Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу.
+ ...

Краснодар, Ростов-на-Дону, Тольятти, Москва

31.12.2017
Ресторан"shell,yes!", Ооо"франжипани"

Я отработала на данном предприятии менеджером два с половиной месяца, они меня не оформили по ТК РФ, переработки не оплатили, ночные часы не оплатили, уволили одним днём и не выплатили зарплату. Самое интересное, что я уже четвёртый работник , с которым они так поступили за последние два месяца Подробнее>>

11.12.2017
KFC - Не профессиональная работа менеджера по кадрам kfc shell на Косинском шоссе

Регулярно заправляюсь на автозаправке shell на Косинском шоссе, часто покупаю в kfc авто на эхтой заправке. После открытия с какого то технического ремонта или чего то подобного, персонал поражает своими профкачествами: то, что не положат несколько соусов, уже вызывает лишь легкую досаду, но 10.12.2017 я сделал заказ на 1034 рубля на пять позиций и вот тут меня реально удивили, если Подробнее>>