ООО "Промышленные технологии" оф. дистр. SHELL (ООО "Шелл Нефть")

Была только на 2-х собеседованиях. На 1-ну позицию офис-менеджера рассматривают очень много народа. После 1-го собеседования позвонили сказали придти с паспортом, на вопрос вы меня оформляете, сказали нет служба безопасности будет проверять. Хотя в помине ее там нету. Ладно после 1-го собеседования остались хорошие впечатления. А вот после второго нет. Кадровик Анна истеричка, может позволить себе повысить голос, просто полный неадекват, причем на ровном месте. Сам директор сидит из интернета диктует вопросы чуть ли не по слогам типа назовите ваши положительные, отрицательные качества и все в таком роде. При вас записывает в блокнот и потом прощается. Короче пустая трата времени, не рекомендую. Кстати по прошествии 3-х месяцев зашла для интереса посмотреть вакансии, так они оказывается до сих пор ищут себе офис-менеджера...видимо долго будут искать.

29.01.2023 | отрицательный отзыв
специальные промышленные технологии - негативный отзыв

обходите стороной, отдел кадров маразматичка, дает направление на медосмотр потом забывает, звонишь может вспомнить,но то,что она вас принимает на работу отказывает, по з.п там не платят

23.08.2022 | положительный отзыв
Новые Промышленные Технологии

Был на собеседовании.Собеседовал некий большой начальник, назовем его Сергей.На мой взгляд собеседование прошло хорошо, стандартные вопросы по резюме.Сергей произвел впечатление адекватного человека.Договорились, что я перезвоню через 7 дней.Перезвонил, кадровичка Елена уставшим голосом вещала, что мест нет.Все очень странно. Подробнее>>

24.07.2022
Промышленные металлургические технологии: Не тратьте время

Офис отдела кадров находится в деме майкопская 58, обшарпанное здание советской эпохи которое в последний раз видело ремонт наверно лет 20 30 назад, так вот съездила туда на собеседование, кадровик сказала мы ещё смотрим кандидатов в течении двух недель я вам позвоню и скажу ответ, так как срочно нужен сотрудник, в итоге прождав три недели звоню им , а они Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Промышленные технологии

Продажа расходных для рбу заводов Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Промышленные технологии

Продажа расходных для рбу заводов Это Контора!Пытаются из себя строить предприятие,хотя просто ларёк.ответов на рабочие вопросы не получишь ни когда.клиенты в [censored] от такой работы.то,что проплатил клиент,может ждать месяц,может и более.перекупы,купи продай. Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
Промышленные технологии

Компания бывшее ООО Агропартнер. В отделе продаж, если заработаете минимум, может и выплатят, но чаще всего не выплачивают бонусы либо максимум 20% от заработанного. Аргументов почему не платят много. Будете пахать на окладе Не верьте тому, что вам будут говорить и обещать на собеседовании. Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
Промышленные технологии

Компания зарегистрирована в Москве, бывшее ООО АгроПартнер из г.Новоаннинский В отделе продаж не выплачивают бонусы. Постоянно пытаются найти кучу невнятных причин, почему вы их недостойны. Не верьте тому, что говорят на собеседовании. Будете работать за оклад Подробнее>>

27.03.2017
Новые Промышленные Технологии

Бесплатное питание (которое оставляет желать лучшего, и которое убрали впоследствии) График Подробнее>>

07.02.2017
Промтехкомплект АО (холдинг Промышленные технологии)

Отвратительная работа Hr персонала, которому лень найти ваше резюме, лень проводить переговоры, до которого невозможно дозвониться, делается все чтобы вызвать отвращение к данному предприятию уже на стадии выбора и поиска работодателя, что как бы намекает соискателю: "не ходи в этот совок, не теряй время". Парковка платная, 4600 в месяц, оплата сразу за три месяца, доехать на транспорте 7 дней на Подробнее>>

21.01.2017
ВТО промышленные технологии

Люди ни за что не идите в компанию ВТО Промышленные технологии!!! Начнём с того, что все то, что обсуждается на собеседовании и что будет ждать вас в реале-это абсолютно разные вещи! Если вы готовы батрачить как ишак за копейки, то милости просим, господа!!! Я постараюсь написать все тезисно, а вы сами анализируйте. А теперь по порядку: 1. Адрес (этой шарашкиной Подробнее>>