30.01.2015 | положительный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания отзывы

Мария:
Отличная страховая компания. Мы сотрудничаем уже долгое время. Все вопросы решаются оперативно и качественно. По моторному страхованию - лучшие в городе. Всегда идут навстречу клиенту. Если Вы хотите иметь надежного страховщика, который не исчезнет, собрав страховую премию, то обращайтесь в Ресо. И, конечно, уровень обслуживания у них высокий, никто не хамит, допы не навязывает. Всем советую.

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21А

23.03.2022 | положительный отзыв
Долгая гарантия на дверь

Заказываю уже третью дверь у Гардиан. Работают настоящие профессионалы. Быстро и качественно сделали демонтаж и монтаж. Убрали за собой весь мусор, что очень приятно. У двери хорошая шумоизоляция. У них... Подробнее>>

04.03.2016 | положительный отзыв
АРТДЕВАЙС - Гарантия товара

Купил телефон в Арт девайсе, бу. Через неделю перестал заряжаться, сдал по гарантии, отремонтировали качественно, уже месяц прошёл, работает без проблем. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Я в полном восторге! Все очень доступно, понятно и не вызывает напряжения, когда участвуешь в нем. Все проходит на одном дыхании. Спасибо Вашей дружной команде профессионалов за качество!

16.08.2014 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Expert" (Россия, Санкт-Петербург) - Приемлемые цены ! Гарантия качества ! Рабочие - русские

Гарантия! Бесплатное составление сметы!Качество обслуживания! Приемлемые цены ! Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Компания "Балконов и К" (Россия, Тверь) - Качественно, честно,гарантия

Качество, проверенное временем; отсутствие предоплаты Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
13.05.2017 | положительный отзыв
07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Рекомендую данную компанию, они в кротчайшие сроки помогли мне в решении моей работы, сотрудникам же отдельная похвала, очень вежливые и грамотные ребята)).

26.10.2016 | положительный отзыв