Городская ремонтная мастерская "Гарант мастер" (Россия, Воронеж) - ГРМ. Гарантия Ремонта Мастером! Айболиты для компьютеров, ноутбуков и телефонов!

Strekoza-strekoz:

Гарантия и качество проделанной работы, приятные цены!

Синий экран смерти. Да наши бабули не поймут эту фразу, ды и поймёт ли человек у которого нету компьютера или другого гаджэта врятли. Правда в наше время встретишь даже продвинутых бабусь, 21 век всё таки. Но омрачняет иногда, тот фактр поломки нашего гаджэта, не важно, что это персональный компьютер, ноутбук или смартфон, мы стараемся быстрей его наладить и бежим его отдать мастеру на починку. Вот и я оказалась именно в такой ситуации. Открыв в поисковике "Яндекс " ремонтные компании наткнулась на компанию по ремонту компьютеров Городская Ремонтная Мастерская, понравилось, что у ребят есть свой сайт, а также группа в контакте, и даже порадовало, что есть офис куда можно привезти свой комп. Приятно удивили цены на починку и всякие другие действия. Тадам вызов бесплатно! Это на тот случай если вы не можете довезти свой компьютер звоните по указанным телефонам, а их там три, согласуете с мастером время, какое вам удобно и он приезжает к вам надом ремонтировать ваш комп. Очень понравилось обслуживание, обрашалась и не раз, рекомедую на сто процентов!

Не нашла.

25.11.2015 | отрицательный отзыв
гарант мастер

компания обманывает работников. якобы выплачивают зарплату понедельно но сами обманывают. даже если заработал то начинается ты опоздал не вышел. хотя выходиш на выходные работать это их якобы не касается. так что сами смотрите. советую не связыватся Подробнее>>