09.09.2022 | положительный отзыв
ООО Агат-РТ: Агат рт рекомендую

Работаю в Агат рт уже около года, поэтому могу с уверенностью рекомендовать компанию. Сразу поясню работать вы будете в одной из нескольких компаний, которые объединены одним брендом Агат рт. Во первых, то, о чем вы договоритесь на собеседовании, всегда будет исполняться. Во вторых, отношение к тебе будет зависеть только от того, чего ты стоишь, а не от настроения руководства. В Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
нефтяная компания Агат (НК Агат)

Тупое руководство тупая компания. Ну цирк начинается с самого начала требуют при отклике заполнить анкету. причем спрашивают сколько вам добираться до нашего офиса, но сам офис где в объяве не указывают. не иначе ясновидящих ищут. Изначально подходящих кандидатов сразу отклоняют, очевидно объява фейк и только собирают данные Подробнее>>

13.08.2021
нефтяная компания Агат (НК Агат)

Кидают с заработной платой! Особенно при увольнении многие уже и не надеятся! Штрафы! Водители бегут. Менеджеры все, кроме самых опытных, бегут. Одного менеджера по заданию фирмы направили в командировку. Так его посадили в тюрьму. Компани, сразу про него забыла: он на отдыхе, в отпуске! Зарплату ему никто не отдаст! Семье никакой помощи! Правда очень часто любят говорить: мы команда! Все Подробнее>>

отзывы - Люди, обходите АГАТ стороной" />
19.07.2017 | отрицательный отзыв
Агат-Scania отзывы - Люди, обходите АГАТ стороной

Продали за 10 000 гарантию, типа, на двигатель и коробку. Не прошло и месяца, как авто задымило, расход масла большой. В ремонте отказали, ссылаясь на то, что сами запороли двигатель. Никто не просил Вас заливать туда масло. Хотя при покупке, менеджер сразу сказал, чтоб его сменили. При гарантии, слесарь заливал масло из нашей же канистры. Остались виноваты мы. Покупайте новый двигатель. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв про Агат РТ

Пришел сюда работать в отдел продаж в начале апреля 2020, т.к. прошлая фирма на заре пандемии закрылась. Уже более полугода проработал, могу сказать, что здесь хорошие условия (есть с чем... Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Честный отзыв про агат рт

Я разработчик и хочу отметить, что Агат-РТ это сильный отечественный производитель ПО и оборудования. Решения, которые мы сами пишем и постоянно совершенствуем, очень даже конкурентоспособны, чистое импортозамещение! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Медцентр Агат

Очень понравился врач гинеколог Ирина Алексеевна, душевная и сочувствующая, врач опытный, уже потом узнала, что более 25 лет стажа и высшая категория!!! Спасибо большое, что помогли вылечиться! До вас меняла гинекологов((( Сам медцентр понравился, чисто и уютно на рецепции, пока врач готовил документы - время прошло незаметно за кофе...

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Vfhbyf о компании Медцентр Агат

У вас неверный номер этой компании, правильный телефон +7 495 532-83-99 или +7 495 106-47-88. Исправьте, пожалуйста.

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Медцентр Агат

В Агат хожу давно. С детства боялась стоматологов, нарушали "добрые" тети. Поэтому, как результат, много зубов с кариесом. Врачи отличные. И подскажут, и посоветуют. После лечения решила сделать себе подарок - отбелить зубы! Теперь у меня белые здоровые зубки, не ожидала настолько хорошего результата! Всего за семь тысяч! Очень рада, спасибо! Приду ещё обязательно!

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Шумова о компании Медцентр Агат

Делала в этом центре АГАТ на Усиевича в прошлом году два импланта сверху (5 и 6), один снизу. Ну, как у всех, наверное, сначала страшно (и неохота, чего уж там), но идёшь, начинаешь это мероприятие и потом уже одно за другим, я имею ввиду этапы имплантации. Зависит от врача многое. Процедура прошла так быстро и ловко, что я подумала - что-то не так. Но это просто врач такой - он именно это делает постоянно и много, опыт огромный! Потом месяц ожидания, следующие этапы. Теперь уже так привыкла, что зубы