отзывы - Люди, обходите АГАТ стороной"> отзывы - Люди, обходите АГАТ стороной">

Агат-Scania отзывы - Люди, обходите АГАТ стороной

Автор: Мария

Продали за 10 000 гарантию, типа, на двигатель и коробку. Не прошло и месяца, как авто задымило, расход масла большой. В ремонте отказали, ссылаясь на то, что сами запороли двигатель. Никто не просил Вас заливать туда масло. Хотя при покупке, менеджер сразу сказал, чтоб его сменили. При гарантии, слесарь заливал масло из нашей же канистры. Остались виноваты мы. Покупайте новый двигатель.

отзывы - Кучка мошенников" />
20.01.2016 | отрицательный отзыв
Агат-Scania отзывы - Кучка мошенников

Обратился в сервис на ул Ларина. Заменить свечи накаливания. Так они за то взяли 9500 руб еще пришлось ждать неделю запчасти, так переделывал машину за один день за 2500 в сервисе попроще. Особое внимание нужно уделить некому Герману Ковалеву по телефону называет одну цену когда приехал за машиной, у него был выходной и другой специалист назвал другую сумму на 1500 руб меньше. Подробнее>>

отзывы - Не сложилось" />
22.01.2016 | отрицательный отзыв
Агат-Scania отзывы - Не сложилось

Приехали выбирать ix35, сначала долго ходили по салону, чтобы найти свободного менеджера, нашли и дождались, но особой заинтересованности с его стороны не увидели. Но менеджер грамотно и доступно все рассказал про комплектацию и условия, тут претензий нет. Потом менеджер стал уговаривать сдать наш старый автомобиль в трейд ин, предлагал самую выгодную цены и даже покрыть разницу в сумме допопциями к новому автомобилю, либо зимней резиной. Но все равно у нас не сложилось с ними. Подробнее>>

отзывы - Полнейшая некомпетентность сервисного инженера" />
24.01.2016 | отрицательный отзыв
Агат-Scania отзывы - Полнейшая некомпетентность сервисного инженера

19.01 - по записи приехал в сервис для поиска и устранения проблемы. У стойки с надписью "Сервис" я пробыл ровно 3 минуты. 1 минуту оформляли, 1 минуту ожидал мастера, 1 минуту слушал бред. Оказывается, на автомобилях Шкода Рапид с механической кпп отсутствуют тросы. Видимо, дипломированному сотруднику сервисного центра не известно понятие - "Тросовый привод Боудена: устройства переселективного управления переключением передач на направляющем рычаге переселектора" (выдержка из сервис-мануала VWGR найденного на просторах Интернет). И у меня была (есть) проблема именно с тросовым приводом. В общем, я даже посмеяться не Подробнее>>

отзывы - Не советую пользоваться услугами сервиса" />
30.07.2018 | отрицательный отзыв
Агат-Scania отзывы - Не советую пользоваться услугами сервиса

Категорически не советую пользоваться услугами их сервиса. Неоправданно завышены цены и самое главное не качественно произведен ремонт, который практически не возможно доказать. Исправляли их ошибки в другом сервисе. Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
Scania

Гость:

кто-нибудь что-то знает о них? как работается? ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
SCANIA

Дорогие соискатели работы в городе Набережные Челны и близ лежайших городов и деревень.На собеседовании при приёме на работу , не воспринимайте всё что говорит Вам начальник этой компании за чистую манету.За каждую мелочь штрафы,обеда полноценного нет,поел и опять работать,камеры везде, даже в столовой когда едите,чтобы лишнего не съели.За такую работу на порядок должны больше зарплату платить.Присесть негде,скамеек в цехе нет,в Подробнее>>