09.09.2022 | положительный отзыв
ООО Агат-РТ: Агат рт рекомендую

Работаю в Агат рт уже около года, поэтому могу с уверенностью рекомендовать компанию. Сразу поясню работать вы будете в одной из нескольких компаний, которые объединены одним брендом Агат рт. Во первых, то, о чем вы договоритесь на собеседовании, всегда будет исполняться. Во вторых, отношение к тебе будет зависеть только от того, чего ты стоишь, а не от настроения руководства. В Подробнее>>

13.08.2021
нефтяная компания Агат (НК Агат)

Кидают с заработной платой! Особенно при увольнении многие уже и не надеятся! Штрафы! Водители бегут. Менеджеры все, кроме самых опытных, бегут. Одного менеджера по заданию фирмы направили в командировку. Так его посадили в тюрьму. Компани, сразу про него забыла: он на отдыхе, в отпуске! Зарплату ему никто не отдаст! Семье никакой помощи! Правда очень часто любят говорить: мы команда! Все Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
нефтяная компания Агат (НК Агат)

Тупое руководство тупая компания. Ну цирк начинается с самого начала требуют при отклике заполнить анкету. причем спрашивают сколько вам добираться до нашего офиса, но сам офис где в объяве не указывают. не иначе ясновидящих ищут. Изначально подходящих кандидатов сразу отклоняют, очевидно объява фейк и только собирают данные Подробнее>>

отзывы - Люди, обходите АГАТ стороной" />
19.07.2017 | отрицательный отзыв
Агат-Scania отзывы - Люди, обходите АГАТ стороной

Продали за 10 000 гарантию, типа, на двигатель и коробку. Не прошло и месяца, как авто задымило, расход масла большой. В ремонте отказали, ссылаясь на то, что сами запороли двигатель. Никто не просил Вас заливать туда масло. Хотя при покупке, менеджер сразу сказал, чтоб его сменили. При гарантии, слесарь заливал масло из нашей же канистры. Остались виноваты мы. Покупайте новый двигатель. Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
ООО "Агат"

Мне тут работать нравится. Вернее не сама работа, она везде тяжелая на севере, а условия жизни. Общежитие классное, горячая вода постоянно, кормят нормальной едой и связь мобильная есть везде. Платят официально, левых схем нету, рабочих не обманывают.
Работа сложная, но это и так понятно я думаю.

12.09.2024
ООО "Агат"

Классная система оплаты в АРБАТ Магадан – половину кидают на карту, эти деньги сразу жена тратит на семью, а остальные выдают перед отъездом. Деньги копятся и можно купить что-нибудь ценное. Вот я в прошлом сезоне на эти деньги обновил машину, теперь у меня новенькая Гранта.
Напряжно по работе, к тому же не расслабиться лишний раз - алкоголь строго под запретом.

29.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Группа Компаний Агат

Есть рост, сменила несколько отделов за 2 года, руководители были справедливые, человечные, зп всегда вовремя, коллективы супер, все молодые и веселые. Хорошие офисы, вся техника есть. Пришлось уехать в другой город, а там нет Агата
Не хватает ДМС

03.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Агат"

Для жизни и работы здесь есть все условия, техника исправная, если что ломается то водилу не заставляют ремонтировать, для этого есть своя служба. Живу в общежитии, есть постирочная и баня с горячей водой, горничные убираются, везде порядок.
Расположение, природные условия региона

02.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании НК Агат

Относятся к тебе к рабу, ужасные условия проживания, много обещания что-бы затащить в эту грязь. Кругом одни штрафы и очень большая текучка говорит сама за себя. Не стоит сюда лезть.
З. П платят вовремя, пока.

28.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Агат"

Работаю машинистом на буровой второй сезон, пока будут силы и здоровье буду в АРБАТ Магадан гонять на весь сезон. Это круто, заработаешь бабла, а потом четыре месяца делай что хочешь, с деньгами это не проблема.
Не для каждого работа, у нас тут реально сложно, легкой жизни ждать не стоит.