26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Заполярпромгражданстрой"

Работа данного человека построена на лжи,обмане и унижении рабочих.Очень сильно счастлавен,мания величия власти.Работу постоянно сводит к написанию доносов в виде служебных записок,таким образом делает показатель своей работы и значимости.Хобби в работе, стравливать людей,чтоб у них не образовалась команда.Людей высказывающих замечания и правду в глаза увольняет,а руководство ЗПГС делает вид,что ничего не происходит.Занимаемая должность данного человека зам начальника АТУ-2 ЗПГС. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Заполярпромгражданстрой

В этой компании при принятии на работу во-первых трудовой договор не отдают на руки, во-вторых в договоре есть такие слова что работник приступает к работе "На свой страх и риск" ,я много лет уже работаю ,но таких договоров еще не видел. В СМУ-4 которым руководит Грудневских С.П., неугодных ему Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Заполярпромгражданстрой" (ЗПГС)

Уже месяц задерживают зарплату. Всем. Подробности можно посмотреть тут vk.com/club26701182 Не факт, что работодатель вообще собирается платить. Каждый день люди названивают в отдел начисления заработной платы, отписываются в группе вконтакте. Ноябрьскую и декабрьскую (за 2014 год) зарплаты обещают пока голые оклады. Много было сокращений народа, в т.ч. некрасивых. Платим один оклад и человек сам увольняется. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Заполярпромгражданстрой"

В ООО "Заполярпромгражднстрой" СМУ-4 среди работников ПТО и вообще все женщины отделов ведут омаральный образ жизни тоскаются с мужиками по вагончикам и баням,Знаю одну такую она работает в ПТО Зовут ее Дина мой муж работал 3 месяца так они с ней всю его зарплату пропили,а семья его ждала,а он приехал без копейки и еще мы виновата,а та пишет ему смс Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "заполярпромгражданстрой"

Полнейший бардак в этой организации(сму 4) с выплатой заработной платы,и оплаты проезда(билетов)за одну дорогу вообще не оплатили билеты куда то пропали чудным образом а за другую кому то оплатили,а кто то видимо не нуждается в деньгах хотя сдавали билеты разницей в один день.на звонки не отвечают просто игнорируют при том все. Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Заполярпромгражданстрой"

Я бы советовал руководству ООО "Заполярпромгражданстрой" обратить внимание на работу в АТУ-2. Почему там такая текучесть кадров. А проблема всего лишь в одном бездарном человеке, который свою работы видит в стравливании людей и выдавливании их с рабочих мест. Неужели никто не замечает, что Кистер А.А. не способен руководить, он не способен вообще ни к чему. Подробнее>>