ООО "Заполярпромгражданстрой"

Работа данного человека построена на лжи,обмане и унижении рабочих.Очень сильно счастлавен,мания величия власти.Работу постоянно сводит к написанию доносов в виде служебных записок,таким образом делает показатель своей работы и значимости.Хобби в работе, стравливать людей,чтоб у них не образовалась команда.Людей высказывающих замечания и правду в глаза увольняет,а руководство ЗПГС делает вид,что ничего не происходит.Занимаемая должность данного человека зам начальника АТУ-2 ЗПГС.

кирил 2013-10-16 08:28:47

кистер это самородок неимея высшего образования стать руководителем такого масштаба можно только в зпгс на територии одинцовского отделения нет осмотровой ямы нет эстокады нет заасфальтированной площадки нет ниодного козлика для подстраховки автомобиля на ремонте слава богу и кистера нестало увидим что дальше

Андрей 2013-10-23 23:06:05

А куда начальник Кистер А.А делся???

V 2013-10-04 00:36:55

Все высказывания про Кистера, что он хреновый начальник это правда. Я бы его отправил на курсы по ведению и управлению автохозяйством. Пусть узнает, что это такое и с чем его едят. Привык с директурома сплетни читать и отписки писать. Ату вообще не занимается, только столбы и тротуарную плитку выкладывать умеет.

Владимир 2013-07-31 19:37:35

Епона мать, случайно по поисковику нашел тебя, Сашуля! А ты не изменился, такая же ужина как в школе, только лысая. А помнишь как мы тебя лупили и ты бегал жаловаться на нас учителям? Как начал травить людей в старших классах? Поистине [censored] не тонет.

Грек 2013-06-09 09:10:25

Видно ты , Андрюшка так выглядишь, что тебя с женской [censored] спутать можно! Во Францию тебе надо бы.

Андрюшка 2013-03-31 12:21:21

А меня Клистер вызывал в кабинет, гтрогал меня за писю и за попу, говорил, если я не буду стучать, он совершит со мной иудейский акт

Аноним 2013-03-30 17:12:39

Критика справедливая во всех отношениях, единственно чего я не могу сказать это только о том что и как ворует я этого не видел врать не буду !! Про то что требует ничего сказать нельзя, требует со всех и все. (А проще сказать просто ищет козла отпущения на кого и что свалить кто что не сделал все не так, а я не виноват) С водителей чтоб они жили в машинах вылизывали, восстанавливали (за свои ден

работник 2013-01-09 21:34:44

Все хорошо,а фактов маловато.Для руководства ЗПГС-1,5 тонны масло MOBIL,которое шло вместе с агрегатами MOSA, было продано Буториным и Коноваловым по распоряжению Кистер А.А. вот вам и хваленый начальник.

ИТР 2012-12-30 12:35:37

Как начельник слабый,понятия не имеет в руководстве и технике,зато ИТР ЛИШАЕТ денег в тихаря по доносам(создал дополнительный себе доход).Окружил себя нужными людьми(доносщиками Коновалов А.Н.,Буторин С.М.он же личный водитель и бездельник).Поставил на широкую ногу сбыт ГСМ через того же БУТОРИНА С.М.,а механиков заставляет списывать ГСМ.УМНЫХ панически боится и никакой команды у него нет.Руководс

Виктор Николаевич 2012-11-14 17:16:12

Я прочитал негативную информацию про своего начальника управления Сан Саныча Кистера.Знаете скажу вам честно это все чепуха и грязь про него.Он требовательный ДА!! руководитель,потому что он Немец.В нем есть прекрасные черты: Порядочность,требовательность,чистоплотность,аккуратность,пунктуальность,преданность к своему делу.(производству)Я бы с ним пошел в разведку.Пишут весь неготив те люди которы

Гость 2013-04-04 05:57:37

Уважаемый, а к чему же тогда было высказывание в туалете! или ваше мнение меняется так же часто как весенняя погода ?

Аноним 2013-10-16 08:37:05

зачем в разведку езжай на ярынскую два сопога пара

Шаман 2015-11-18 12:54:59

Ты наверное тоже стукачок?.С немчиком в разведку?,да ты охуел пёс шелудивый.Или тебе тоже напомнить 45-ый?.

Саныч 2012-10-18 15:25:58

Работаю под его руководством почти год и ничего плохого сказать не могу. Требовательный, не терпим к лентяям, разгильдяям и пьяницам. Так такой и должен быть руководитель. А всякую ерунду про него пишут те, кто не может или не хочет работать.

Работник 2012-10-18 14:43:46

Работаю в команде около года, никакого унижения и обмана ко мне не было. Наш руководитель настоящий ответственный хозяйственник.

Аноним 2013-03-23 11:21:16

Слушай работник, кого ты лечишь.

А6дрей 2013-03-31 11:25:27

Так ты назовешься может быть или будешь прятаться под Анонимом.

Гость 2013-04-04 06:13:50

А Абдрей это имя или что?? нет у человека желания называть имя и не надо!! не поверю что здесь все своими именами назвались!!предыстория этих баталий уходит в прошлое а сей час пишут свое мнение!!

Валерий Иванович 2013-05-23 11:28:24

Давно слышал про такую заметку про Кистер А.А.,но все руки не "доходили" посмотреть,где это и как выглядит. Вот увидел! Кто инициатор статьи можно предположить,но это не важно,суть в том, что какой руководитель Кистер. Да,руководитель он хреновенький,действительно все пытается делать чужими руками,а в случае не удачи от всего откреститься и в частности от людей которые ему служили верой и правдой.

Грек 2013-06-09 09:21:08

Валерий Иванович, ты бы лучше поручения выполнял, а не звезды себе вешал. Твое участие в автоколлоне с нуля - это всего лишь твоя иллюзия, т.к. ни чего особенного ты не создал в организации коллоны. Только неграмотно словами бросаешься, да людей хаешь т.к. сам уже не работаешь. Поэтому занимайся своим делом и не лезь со своими бестолковыми советами и выводами.

11.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Заполярпромгражданстрой" (ЗПГС)

Уже месяц задерживают зарплату. Всем. Подробности можно посмотреть тут vk.com/club26701182 Не факт, что работодатель вообще собирается платить. Каждый день люди названивают в отдел начисления заработной платы, отписываются в группе вконтакте. Ноябрьскую и декабрьскую (за 2014 год) зарплаты обещают пока голые оклады. Много было сокращений народа, в т.ч. некрасивых. Платим один оклад и человек сам увольняется. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Заполярпромгражданстрой"

В ООО "Заполярпромгражднстрой" СМУ-4 среди работников ПТО и вообще все женщины отделов ведут омаральный образ жизни тоскаются с мужиками по вагончикам и баням,Знаю одну такую она работает в ПТО Зовут ее Дина мой муж работал 3 месяца так они с ней всю его зарплату пропили,а семья его ждала,а он приехал без копейки и еще мы виновата,а та пишет ему смс Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "заполярпромгражданстрой"

Полнейший бардак в этой организации(сму 4) с выплатой заработной платы,и оплаты проезда(билетов)за одну дорогу вообще не оплатили билеты куда то пропали чудным образом а за другую кому то оплатили,а кто то видимо не нуждается в деньгах хотя сдавали билеты разницей в один день.на звонки не отвечают просто игнорируют при том все. Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Заполярпромгражданстрой"

Я бы советовал руководству ООО "Заполярпромгражданстрой" обратить внимание на работу в АТУ-2. Почему там такая текучесть кадров. А проблема всего лишь в одном бездарном человеке, который свою работы видит в стравливании людей и выдавливании их с рабочих мест. Неужели никто не замечает, что Кистер А.А. не способен руководить, он не способен вообще ни к чему. Подробнее>>