16.04.2014 | отрицательный отзыв
Техноцентр-Энерго, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасная компания,ни за что не устраивайтесь туда: - обман по условиям оплаты труда, вам не заплатаят и половины того что обещали, по увольнению расчитают по белой (7000) за последних 2-3 месяца - задержка з/п 2-3 месяца - белой з/п только 7000 - руководство неадекватно, нет ни одной объективной задачи - гора отчетов и приказов исполнение которых необходимо обеспечить сегодня, так как приказ издали вчера - к директору не попасть - могут уволить без объяснения причины - лишают премии без объяснения причины, узнаешь по факту, доказать что то ...
большая компания

Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Известный сервисный центр, начальник хороший Темгаев Павел Борисович , зарплата всегда вовремя, оформляет официально, за хорошую работу премии. Дружный коллектив!
Я считаю что их нет

Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Тоже работаю у Темгаева Павла Борисовича. Я столкнулась с проблемой, меня сократили с прежнего места работы, тогда мне было 52 года. Я начала поиски новой и даже не думала что в таком возрасте я подхожу только на уборщицу, посудомойщицу и т.д. Куда бы я не звонила кругом были возростные ограничения! Когда я нашла объявление сервисного центра "Радуга" и позвонила меня сразу позвали на собеседование не обратив внимания на мой возраст. Хорошо что есть такие люди, как Павел Борисович, которые обращают внимание не на возраст, а на личные качества человека!Очень ему ...
Их нет

Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Работаю у Темгаева Павла Борисовича по сей день и мне очень повезло с моим работодателем!Зарплата всегда вовремя,официальное трудоустройство. Я инвалид и во многих организациях мне отказали в трудоустройстве из за моих ограниченных возможностях, Павел Борисович даже не обратил на это внимание его интересовали мои профессиональные качества!благодаря ему я чувствую себя полноценный человеком, ведь теперь я могу материально помогать своей семье! Большое ему спасибо
Для меня их не существует.

04.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Хорошее отношение со стороны руководителя (Темгаева Павла Борисовича), коллектив тоже приятный! Зарплата нормальный оклад и проценты, да и график по мне удобный 2 к 2-ум! Социальный пакет предоставляют, в общем лично я на работу иду с удовольствием!
Бывают проблемные клиенты

22.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Все что пишут-это полная ерунда,сколько народу там не работало,зарплату так и не видели,кинул кучу народу с деньгами,да и вообще отношение к сотрудникам нету никакого!
их нету!

10.02.2023
Отзыв : Темгаев Павел Борисович (Техноцентр Радуга)

Отвратительный типок. Хитрый, скользкий и изворотливый. Почему им не интересуется полиция, прокуратура? Незаконно присвоил гос. имущество. Сейчас путем обмана граждан и муниципального бюджета продолжает безнаказанно наживаться.

Россия, Дзержинск, Гайдара 2/69

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Техноцентр-Энерго отзыв сотрудника Svetlana

Svetlana:
* текучка бешенная на всех уровнях, к людям отношение как к пушечному мясу * тестирование на полиграфе (!!!) всех сотрудников, вплоть до кассира * зарплату задерживают *увольняют даже без объснения причин *ниодной адекватно поставленной задачи * стиль общения- упреки Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Техноцентр-Энерго отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Меня взяли без опыта работы, столько отказов до этого выслушал. Обучение проходил уже совмещая с рабочим процессом. Мне во всем помогали разобраться, на произвол судьбы не кинули) Трудно было конечно первое время, даже косяки бывали, но начальство относилось с пониманием. Но зато сейчас, я как рыба в воде. Даже не думал, что так легко смогу продавать. Работа полностью официальная. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Техноцентр-Энерго отзыв сотрудника Карина

Карина:
Мне нравится моя работа, я менеджером по продажам на протяжении пяти лет здесь работаю. Про увольнение мысли ни разу не возникло) Работаем строго по графику и в рамках своих должностных обязанностей. Все официально, по графику отпуск. Больничный оплачивают. Подробнее>>