Отзыв : Темгаев Павел Борисович (Техноцентр Радуга)

Россия, Дзержинск, Гайдара 2/69

16.06.2021
Отвратительный типок. Хитрый, скользкий и изворотливый.

Отвратительный типок. Хитрый, скользкий и изворотливый. Почему им не интересуется полиция, прокуратура? Незаконно присвоил гос. имущество. Сейчас путем обмана граждан и муниципального бюджета продолжает безнаказанно наживаться. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Темгаев Павел Борисович (Техноцентр Радуга)

Я впервые обратилась в ТехноЦентр Радуга г.Дзержинск с пустяковой проблемой: заискрил шнур работающего фена , в остальном в работе фена никаких нареканий не было. При приемке мне сообщили, что необходимо внести предоплату в размере 300 рублей за ремонт и диагностику. Я конечно же внесла аванс, но уточнила, что диагностику делать не нужно, нужно лишь убрать огаленный участок провода. О сроке уточнили - 1 сутки, что меня вполне устроило. После прошедших 5 суток и неоднократных звонков в ТехноЦентр, на которые мне даже не перезванивали, я по телефону сообщила о намерении забрать неотремонтированный фен. Через 20 минут я уже была в ТехноЦентре....При Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Темгаев Павел Борисович (Техноцентр Радуга)

Один из самых непорядочных предпринимателей города, кидает с з/платой работников, поставщиков, клиентов, должен банкам внушительные суммы. Жаль его работников. Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Темгаев Павел Борисович (Техноцентр Радуга)

Сломался телевизор, искала номер "Радуги", так как обращалась туда ранее. очень нравится мастер Наиль Муратов очень спокойный делает все качественно всегда внимательно выслушает проблему. Всем советую обратиться в "Радугу" и воспользоваться услугами этого мастера Подробнее>>