24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ООО "Пилигрим Авто"

Водителей кидает. Залог за машину Вам никто не вернёт.А он на секундочку 15000. На любые замечания по тех.состоянию авто ,руководитель Ляпин Алексей Львович говорит,что всё нормально ехай это болезнь у машины. Короче даже начинать сотрудничать не рекомендую. Или требуйте официально оформлять залог по авто.Хотя это Вас вряд ли застрахует от не порядочности этих людей.

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО "Пилигрим Авто"

Заработанных денег вы не увидите. 50 на 50 в реале это минимум4000 т.р в компанию + 1500на бензин +500р. Какой-то взнос+ мойка авто . и всё это за смену.В общем получается более 6000р. В день нужно отдать . Чтобы себе что-то заработать , нужно пахать сутками. За двое суток привез в компанию более 20000р. В итоге с придуманными штрафами на руки получил 3000р.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пилигрим пивной бар

Сделали им предоплату 203100 тр , на 12.07.2017 г. ни денег ни товара , ни обратной связи ... подробный отзыв читайте выше (там все разложено по полочкам) Данные которыми располагаем: Акулов Сергей: Сергей Акулов тел.: +7 499 685-41-92 Интернет магазин тел.: +7 909 607-69-42 Акулов Сергей Москва, Международное ш., д. 28Б БЦ SkyPoint (кстати мы туда звонили БЦ SkyPoint , там первый раз о них слышат) Сайт http://equipteh.ru/ Сайт http://nasospromteh.ru/ почта: mail..[]..equipteh.ru Почта интернет магазина (не работает) Руководитель: Александр +79162973596

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пилигрим пивной бар

Мы забрели сюда в мае поздно вечером утолить жажду пивом. Отличная атмосфера для паба! Кухня работает допоздна, в меню разнообразие блюд интересных...и закусок, и горячего, и рыбного, и мясного, чего только нет. Даже сладкое. Из пива я люблю русские марки, мне больше понравилось Алые паруса от Виктори. Еда вкусная вся. От чесночных гренок до сочных стейков, видел народ жует и заказывает допоздна. Прочел, что есть постоянные скидки в обеденное время и на выхи. Всем стоит посетить!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пилигрим пивной бар

Прекрасное заведение - вкусная кухня, богатое меню, хоть и позиционируется как паб. Персонал адекватный, вежливый. Wi-Fi всегда работает без перебоев, я иногда работаю удаленно, а заодно тут и новенькое пиво дегустирую. Я в этом деле гуру. Подделку от добротного хорошего крафта различаю на раз-два. Здесь все качественно, российский крафт один из лучших в Москве. С благодарностью, Ваш постоянный клиент

02.06.2017
Компания "Пивной Пилигрим"

Слава:
Бываю тут. Интересное место. Всегда вкусное и свежее пиво, в принципе, как и должно быть в пабе. Люблю ассортимент российского крафта. Закуски в общем стандартные, но очень вкусные. А горячие блюда вообще огонь, особенно мясные, стейки, шашлыки и т.д. Пришел мужик с охоты, развел костер и съел))) Ей богу, есть такое ощущение мужского кайфа))))

г. Москва, пр. Мира, д. 6

28.06.2017 | положительный отзыв
Компания "Пивной Пилигрим"

Арни:
Обожаю здесь все: от пива до горячих колбасок с сочным стекающим жирком ммммм…. Уже хочу. Одно НО: в пятницу приходится заказывать столик заранее, посетителей здесь море. Ребятааа, аууу , расширяйтесь!

г. Москва, пр. Мира, д. 6

13.12.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Пилигрим

Так сложились обстоятельства, что пришлось вернутся в родной город. Эти два года пролетели быстро. Есть что вспомнить. Нравилось , что задачи всегда ставили четко, так их было легче выполнять. Хороший коллектив был((( Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Пилигрим-М

Туристическая компания ЧП «Пилигрим-М» Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Пилигрим с

Здравствуйте отработал у них вахту без договора без трудовой одни путёвки. На вторую вахту с таким тродоустройством ехать не захотел теперь не могу не с начальником связаться, не контору ихнею по адресу найти Что б зарплату забрать может подскажите где ихняя контора Подробнее>>