18.11.2016
ПРОТЕК-филиал протек-27

Добрый день. Прошу прощение что без запятых клавиатура неработает. Проработал в компании протек более года. По этому знаю о чем говорю. из плюсов, реально можно зарабатывать по 40 тысяч. но учитывайте что там сдельная оплата труда. Я первых 2 месяца зарабатывал по 20т. При том что работаешь минимум 12 часов. Среднее время работы 14 часов. И это без приувелечений. В Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЦВ Протек

Отличная компания. Есть своя недорогая столовая. Отличный коллектив и руководство.
Парковка очень маленькая и не хватает мест!

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Протек

Начиная со звонка из данной компании сотрудник подбора персонала вызывает отрицательные эмоции даже по телефону. 1) Обманывает, что Вы отправили им отклик на вакансию.2) Не владеет знаниями по выплатам белой заработной плате, уточняя у Вас 100 оклад..а сколько прописано в трудовом договоре я не знаю) наверное 50 60 тыс вообще то 4,5 тыс сотрудников и мы не можем всем прописать оклад больше! У нас окладно премиальная часть и вы не понимаете, что это ничего страшного. Слыша такие слова от подбора персонала с первых минут все ясно! Ваша зарплата 50 тыс, ...

23.04.2023 | отрицательный отзыв
протек

Я работаю в Протек 14 Екатеринбург уже 3 года. Это самый крупный фармацевтический холдинг. Мне нравится здесь работать. Очень большой и дружный коллектив. Справедливое руководство, которое всегда выслушает твоё мнение и подскажет, как лучше и правильно сделать. Всегда пойдут на встречу в любой ситуации. Очень удобный график, который можно скорректировать по согласованию. Всегда своевременно платят зарплату. Есть доставка из Екатеринбурга, Берёзовского, Монетного. Ещё у нас есть свой сайт заказа лекарств Здравсити.ru. Лекарства дешевле, чем в аптеках. Сама всегда заказываю все там. Сравнивала цену, покупала один и тот же препарат в ...

08.11.2021
протек

Только надо решить вопрос с бригадирами компание стк [А.] [С.] [А.] употребляет алкоголь в мамонтовском хостеле но все закрывают на это глаза а других штрафует по 7000 где справедливость надо гнать таких работников Подробнее>>

02.12.2008 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не доехала на собеседование))) расположение складов и офиса в районе г.Пушкино Московской обл .Компания средняя ,но на вакансию казначея выслали тест на 5 страницах с задачами по международному учету уровня финансового директора , не меньше ))) В нормальных конторах руководитель при собеседовании задает вопросы и выясняет знания потенциального работника, и зачем этот тест на невысокую позицию , а потом по телеку показали что там происходит в данной конторе , все ясно, как обычно рабовладельческий строй для жителей подмосковья...

21.05.2009 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- отзывы о работодателях, черный список работодателей, рейтинги работодателей, отзывы о компаниях

18.09.2009 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Работала в компании, знаю ее изнутри. Сразу скажу вам, если вы мазохист и трудоголик, вам туда. Если вы хотите работать комфортно и делать действительно что то полезное - ищите другое место, здесь вам не место. Итак рассказываю по пунктам: 1. На входе пропускная система, где отмечается время прибытия/убытия на работу. Это время отслеживается и в случае опоздания даже на 3 минуты вас ждет штраф в размере от 300 до 500р. (в зависимости от доброты и человечности начальника). 2. Зарплаты средние по Москве (напр. специалист средней категории получает 20000 - 30000р), но за эти деньги с вас будут драть десять шкур. Потому как в компании сильно развита бюрократия, и ежедневно нужно делать кучу ненужных бумажек, подписывать их и согласовывать с 3-5 начальниками, желательно в короткие сроки. Также нужно будет вести несметное количество мониторингов (это у них популярное слово) и статистик. 3. В 2007 году курить во время рабочего дня было запрещено! Сейчас может быть что то изменилось. Но в свое время мы курили тайком, ни дай бог ктото увидит. Нарушение этого правила грозит штрафом и выговором руководства!!! 4. Столовка так

09.08.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Ответственные за прием персонала лица не утруждаются перезванивать кандидатам, что, на мой взгляд, свидетельствует о невнимательности компании к правилам хорошего тона.

20.08.2010 | положительный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

порядок, чистота, доброжилательность если вы пришли действительно работать, а не балду гонять